♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 09:45
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « я сегодня ездила в мегу с... »
  #21451
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не знаю что делать? носить с собой мешок шмотья? одевать памперс?
Сочувствую, это наша обычная практика, вон сегодня утром до сада не доехал ведь спросила перед выходом, хочешь в туалет, говорит нет, до сада 10 мин.......
Поэтому в меге мы в памперсе, т.к. до туалета там быстро не добежишь, хотя летом описывали пару раз детскую площадку, помню вытирала цельную машину, мне было неудобно оставить, там дети бегают..... Про вещи, ты на машине, что тебе мешает иметь с собой запасные колготки, джинсы???? ведь тебе в меге комбез не нужен, у меня в машине всегда НЗ, всегда есть запасная толстовка, майка, колготки, если в подобное место без памперса то и джинсы есть запасные.... я с рождения с мешком езжу, так спустилась бы к машине, взяла бы необходимое и гуляли бы дальше, дело житейское.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:48   #21452
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ведь спросила перед выходом, хочешь в туалет, говорит нет, до сада 10 мин.......
Мой всегда говорит нет и орет ещё, когда я его усаживаю . И всегда писает при этом.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 09:52   #21453
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой всегда говорит нет и орет ещё, когда я его усаживаю . И всегда писает при этом.
мы по разному, просто утром он чаще всего в памперсе в ночном, а сегодня он спал плохо, целую ночь просил пить (подозреваю потому что вчера толком не поужинал), а когда запищал будильник у меня в 6.55 прискакал, типа он будет в машинки играть. Пришлось с ним делиться сосиской А утром сам попросился, типа снимай памперс писать буду.
Да в садике расстроили, по новым САНПИН нормам, кашу каждый день отменили, урезали мясо, убрали масло с булки (но это я как раз за), молоко в 2 раза, в общем суки....
т.е. я реально расстроилась по поводу молока и каши.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:00
ответ для Natashka271 , на сообщение « мы по разному, просто утром он чаще... »
  #21454
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Да в садике расстроили, по новым САНПИН нормам, кашу каждый день отменили, урезали мясо, убрали масло с булки (но это я как раз за), молоко в 2 раза, в общем суки....
т.е. я реально расстроилась по поводу молока и каши.
Да ты что!!!! Мне кажется просто урезали бюджет! Масло не должны были убирать. У нас каша не каждый день по утрам. Полдники вообще меня иногда пугают. Типа мясо с картошкойНадо обратить внимание на меню.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:11
ответ для занудушка , на сообщение « Да ты что!!!! Мне кажется просто... »
  #21455
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
мы по разному, просто утром он чаще всего в памперсе в ночном, а сегодня он спал плохо, целую ночь просил пить (подозреваю потому что вчера толком не поужинал), а когда запищал будильник у меня в 6.55 прискакал, типа он будет в машинки играть. Пришлось с ним делиться сосиской А утром сам попросился, типа снимай памперс писать буду.
Да в садике расстроили, по новым САНПИН нормам, кашу каждый день отменили, урезали мясо, убрали масло с булки (но это я как раз за), молоко в 2 раза, в общем суки....
т.е. я реально расстроилась по поводу молока и каши.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да ты что!!!! Мне кажется просто урезали бюджет! Масло не должны были убирать. У нас каша не каждый день по утрам. Полдники вообще меня иногда пугают. Типа мясо с картошкойНадо обратить внимание на меню.
Мдя... надо у нас поинтересоваться, НО то что у нас нет такого полдника это точно. У нас на полдник яблочко, молоко или кефир или т.п. Домой ВСЕГДА приходит голодная и ужинает.
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:11
ответ для занудушка , на сообщение « Да ты что!!!! Мне кажется просто... »
  #21456
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да ты что!!!! Мне кажется просто урезали бюджет! Масло не должны были убирать. У нас каша не каждый день по утрам. Полдники вообще меня иногда пугают. Типа мясо с картошкойНадо обратить внимание на меню.
Вот, у вас каша не каждый день, а у нас была каждый в обязаловке. При этом еще и молочная, в общем все это похоже на правду, только стало позже чем принято по закону.
Полдники типа мясо с картошкой меня очень радуют, т.е. получается ужин и дома можно не кормить Но у нас чаще легче был, т.е. у нас были безумные нормы по еде, т.к. оздоровительный, а щас я вообще не вижу оздоровительных норм.
Посмотрела нормы 20 гр масла на ребенка, но его не только на бутер складываешь, так что урезать булку с маслом.... нормы по мясу стали смешные, были 110 гр, теперь 50
Т.е. нормы вааще действуют с 1.10, а мы жили по старым нормам, видимо до конца года.
Т.е. когда на полдник картошка с рыбой и с салатиком, я счастлива а вот когда была запеканка, он ее почти не ел....
У меня подружка вообще свою не кормит вечером, только кефир, т.к. она спать ложится в 20.00, и с сада более чем сытая. Т.е. мой если ел в саду, сыт как удав.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:26   #21457
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У меня в риде пока скидка небольшая. Надо собраться с силами и отзывов понастрочить, чтоы бонусы заработать.
Кстати в издательстве Заниматика лдля малышей 200 р, а в лабиринте 249. Если много книг там покупать и доехать бесплатно, то вроде как у них выгодно получается.
Наташа, так Дружков - это тоже "Игра слов" ! за тремя книжками уже интересней ехать
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:27   #21458
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
...
типа Инна в экстазе хапает все сразу
?
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
... и Занудушка не спит, всё заказики строчит
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:29
ответ для zcz , на сообщение « спасибо Оля! второй обязательно нужен... »
  #21459
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
У меня у прабабушки было 11 детей из которых было две двойни.!!!
Лена,

какие замечательные слова
какая замечательная прабабушка..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 10:32
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « я сегодня ездила в мегу с... »
  #21460
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не знаю что делать? носить с собой мешок шмотья? одевать памперс?
Катя, нужно чаще Тёмику напоминать и предлагать пописать. Если забываешь - памперс в дорогу
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena