Муж постоянно уходит к друзьям - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 11:18
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #11
Мурмама
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Бол.Пороховская ул.
Сообщений: 379


Не, ну если на дачу реально едут одни мужики, то Вам-то туда зачем? Восемь-десять пьяных парней Сходите лучше в театр С подружками
А что он Вас к врачу не повез потому что решил "проучить" - это его слова? Убила бы! Без шуток...
Мурмама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:35
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #12
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Алюнечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!..Хочу с вами поделиться своей ситуацией, надеюсь узнать ваши мнения и советы.
Мы с мужем вместе 4 года.1 год из которых он служил в армии и я к нему приезжала.
Женаты 1 год. Я и раньше знала, что он любит быть в компании своих друзей, но видимо думала, что все изменится хотя бы в меньшую сторону.Гулять я его постоянно отпускаю и он уходит 1, тк говорит там одни парни.
Представьте я не разу не была с ними в компании, хотя на свадьбе с парнями познакомилась.Все ничего и я уже стала принимать это как нормальное, но сейчас он собрался на ДАЧУ на день рождения, в компании с парнями на ночь.Естественно без меняя.Для меня даже и места не рассчитано в 2х машинах из которых 1а -наша. Я на эту тему очень негативно отреагировала, на что услышала-Хочу поехать и поеду, в этом нет ничего страшного.(Что я держу его как в тюрьме, На заявление, что я бы хотела быть чаще вместе, он отвечает, что мы и так постоянно вместе, о чем нам говорить?!) Раньше он часто ходил к своим друзьям (и ночью), сейчас ночью не ходит.)В последнее время нам и вправду стало не о чем говорить.Каждый в своем угле, он-постоянно в компе-подбирает новую машину и ничего больше не интересует.Ни планы на будущее, ни дети, ни то как решить вопрос с жильем (живем с его отцом -алкашом).
Утром мне необходимо было к врачу, на машине тк это далеко.(мы уже 2й раз откладываем) но он меня решил проучить и не повез.
Девочки подскажите пожалуйста, это нормально?нормально мужикам частенько быть в компании, иногда с ночевкой?Никогда не брать жену в свою компанию?Наверное я все очень преувеличила?и он бедненький..
Все таки почему то мне казалось, что любовь -это когда выручишь любимого человека в любой момент, тем более если надо к врачу.
То, что он иногда (как часто??) отдыхает в компании с друзьями это нормально. На дачу с ночевкой тем более. Пусть напьются и отоспятся.

А вот то, что он вас решил проучить.... вот это реально пугает... и то, что общих интересов нет... это весьма странно для молодоженов....

Почему вы вместе?:
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:45
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #13
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


анекдот в тему:

..Муж,молодой жене выражает свои пожелания:"Дорогая,у меня есть три пункта,от которых я никогда не отступаю.
1-й: я по вторникам вечером играю с друзьями в футбол,
2-й пунтк: по средам вечером у меня баня с друзьями,
3-й пунтк: с субботы по воскресенье у меня рыбалка, и мне всеравно, день рождение твоей мамы, свадьба твоей сестры, похороны любимой собачки! - у меня рыбалка! Поняла?..
"-Поняла!" - отвечает жена.
Муж спрашивает,а может у тебя есть свои пунктики, дорогая?"
"Да,конечно, но только один-говорит жена-каждый день,в девять вечера у меня секс! И мне все равно, есть дома муж или нет..У меня секс!"
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:55
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #14
Veretyona
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Алюнечка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, это нормально?нормально мужикам частенько быть в компании, иногда с ночевкой?Никогда не брать жену в свою компанию?Наверное я все очень преувеличила?и он бедненький..
Все таки почему то мне казалось, что любовь -это когда выручишь любимого человека в любой момент, тем более если надо к врачу.
не нормально то, что Вы ожидаете, что взрослый мужик изменится так как Вам этого хочется, поэтому вывод один: принять его таким какой он есть, либо разводиться
Veretyona is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:58
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #15
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


А потом вы родите ребенка и будете с ним одна сидеть, а он с друзьями отдыхать
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:59
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #16
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


автор, ненормально, конечно. Тем более, вы не 20 лет женаты, что б надоесть друг другу.
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:03
ответ для Я не такая :) , на сообщение « То, что он иногда (как часто??)... »
  #17
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
То, что он иногда (как часто??) отдыхает в компании с друзьями это нормально. На дачу с ночевкой тем более. Пусть напьются и отоспятся.

А вот то, что он вас решил проучить.... вот это реально пугает... и то, что общих интересов нет... это весьма странно для молодоженов....

Почему вы вместе?:
я хотела тоже самое сказать...не хотела бы я поехать на дачу с двумя машинами пацанов...
готовь там на них с утра до вечера

а вот то что говорить не о чем...это плохо...грустно
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:10
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #18
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


кароче афтор отстань уже от него.не любите вы друг друга.
ты просто много в него эмоций вложила. а ему просто удобно с тобой.
Это не жизнь а просто пародия.Вы такие молодые еще расходитесь пока не поздно.Сто пудов если ты ему предложишь разойтись он сначало от гордости мужской повыкобенивается а потом согласится.Мужику в 20 лет семья нафиг не нужна
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:32
ответ для Алюнечка , на сообщение « Муж постоянно уходит к друзьям »
  #19
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Постарайтесь сделать так, чтоб ему ХОТЕЛОСЬ идти домой! В то же в ремя не запрещайте встреч с друзьями. Дело времени...
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:35
ответ для Алюнечка , на сообщение « Я и не против ..так почему меня не... »
  #20
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Алюнечка Посмотреть сообщение
Я и не против ..так почему меня не взять с собой , хотя бы иногда.!?!!
Честно-не думаю, что это из-за возраста или "захомутании"..Есть такие же молодые пары-но там все по другому.Тем более армия может быть и в 25 лет))
У Вас разное представление о семейной жизни.
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena