Садики Приморского района. - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:00   #9101
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Мамажени Посмотреть сообщение
а насчет поликлиники - расскажу про наш опыт. я получила направление в прошлом году летом, и всех специалистов мы проходили летом. записаться можно на www.mylpu.ru летом очередей нет вообще, всех специалистов можно пройти за 2-3 дня. правда, доктора уходят в отпуск. в нашем случае это был ортопед, которого мы и прошли платно (в Дункане), они сделали запись в карточке, и никаких претензий к этой записи не было, равно как и к справке от платного стоматолога.
всем удачи!
к сожалению далеко не во все ПК района можно записаться на майлпу....

НО! можно записаться в 77, а в своей получить направления от педиатра, чтобы пройти их там.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:03   #9102
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
к сожалению далеко не во все ПК района можно записаться на майлпу....

НО! можно записаться в 77, а в своей получить направления от педиатра, чтобы пройти их там.
конечно-майлпу-это поддельный сайт для записи. Официальный сайт один-св-мед самозапись. Там поликлиник больше, но толку нет. Я уже полгода пытаюсь выловить номерок к ортопеду. Но там ко всем специалистам все время "номерков нет" Это 4 поликлиника
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:00   #9103
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
конечно-майлпу-это поддельный сайт для записи. Официальный сайт один-св-мед самозапись. Там поликлиник больше, но толку нет. Я уже полгода пытаюсь выловить номерок к ортопеду. Но там ко всем специалистам все время "номерков нет" Это 4 поликлиника
Я тоже в 4 ПК, но практически всех прошла в 77. Записалась через майлпу (почему кстати поддельный сайт???), на свмеде ни разу не видела номерков. В 4 прошла только ортопеда (еще в январе) и лора.
Реальнее записаться через колл-центр Прим.р-на.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:03
ответ для vasyatkina , на сообщение « Я тоже в 4 ПК, но практически всех... »
  #9104
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я тоже в 4 ПК, но практически всех прошла в 77. Записалась через майлпу (почему кстати поддельный сайт???), на свмеде ни разу не видела номерков. В 4 прошла только ортопеда (еще в январе) и лора.
Реальнее записаться через колл-центр Прим.р-на.
На св-мед написано, что их сайт-официальный по оказанию данных услуг, а все остальные-подделка.
А как можно записаться в другую поликлинику, если мы там ни разу не были? Я пыталась взять номерки в поликлинику на Вербную-филиал нашей 30-й пк. Так вот-не смогла, т.к. нас нет в базе данных этой поликлиники.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:08
ответ для Зайчона , на сообщение « На св-мед написано, что их... »
  #9105
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На св-мед написано, что их сайт-официальный по оказанию данных услуг, а все остальные-подделка.
А как можно записаться в другую поликлинику, если мы там ни разу не были? Я пыталась взять номерки в поликлинику на Вербную-филиал нашей 30-й пк. Так вот-не смогла, т.к. нас нет в базе данных этой поликлиники.
Ну может он и официальный, но ни фига не работает

Имеете право обратиться в любую ПК, п
редварительно записавшись и взяв направление у вашего педиатра (у вас какой участок в 4-ке?). Я сначала записалась, а потом без ребенка и без очереди сходила к педиатру взяла направления (медсестра выписала). А потом в той ПК куда записались в регистратуре берете номерки (типа стат-талоны) и идете на прием. ПРосто мы раньше жили на Новикова и 77ПК я хорошо знаю, мы там наблюдались, а потом чуть-чуть переехали и стали относиться к 4, хотя 77 к нам ближе.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:12   #9106
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ну может он и официальный, но ни фига не работает

Имеете право обратиться в любую ПК, п
редварительно записавшись и взяв направление у вашего педиатра (у вас какой участок в 4-ке?). Я сначала записалась, а потом без ребенка и без очереди сходила к педиатру взяла направления (медсестра выписала). А потом в той ПК куда записались в регистратуре берете номерки (типа стат-талоны) и идете на прием. ПРосто мы раньше жили на Новикова и 77ПК я хорошо знаю, мы там наблюдались, а потом чуть-чуть переехали и стали относиться к 4, хотя 77 к нам ближе.
это все понятно. но я не могу взять номерок в интернете, т.к. нас нет в базе данных той же 77 поликлиники. Мы, вообще, из 30-й, но к ортопеду ходим в 4-ю.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:17   #9107
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
это все понятно. но я не могу взять номерок в интернете, т.к. нас нет в базе данных той же 77 поликлиники. Мы, вообще, из 30-й, но к ортопеду ходим в 4-ю.
Если честно, конкретно через интернет я не записывалась, я в интернете смотрела свободные номерки, потом звонила в колл-центр, диктовала данные ребенка и меня записывали, вот и всё.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:19   #9108
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Если честно, конкретно через интернет я не записывалась, я в интернете смотрела свободные номерки, потом звонила в колл-центр, диктовала данные ребенка и меня записывали, вот и всё.
аа, понятно, спасибо! я, пожалуй, так же сделаю.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:16
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #9109
SunnyBellissima
Участник
 
Аватар для SunnyBellissima
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 287


Девушки, кто-нибудь ходит в 72 сад? не могу найти ничего нового, тема сада молчит (поиском пользоваться умею, там все прочитала - старое))) )
SunnyBellissima is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:15
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #9110
enotika
Активный участник
 
Аватар для enotika
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333


Девушки, интересует 71-й сад на Планерной 43, подскажите, пожалуйста иду к заведующей во вторник.
enotika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena