Будни в яслях 2009/2010 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 09:53
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1031
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Девы, линеечки не у всех есть.. пишите, пож, возраст детей. Так мы выясним в каком возрасте лучше всего отдавать ребзика в сад.
Моему сыну 2.7. Оба дня в сад идет спокойно. Вчера забирали в 12,00. Это после обеда. Сегодня воспитательница увидела его в хорошем настроении, говорит: Может спать в садике останешься?? А он-нет, меня мама заберет. Может подумал, что на ночь
И вообще, вчера пришла по-раньше, чтобы послушать, как детки. Все спокойные, разговаривают. Воспитательница сказала, что все поели, все сходили на горшок, все молодцы
Но они на прогулку не ходили.. Всю эту неделю будут только до обеда, а со следующей уже на целый день.
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:53
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1032
Исключение из правил
Старожил
 
Аватар для Исключение из правил
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 024


Моему 2 и 17 дней
__________________
Для других мы придумываем правила, для себя исключения. Я - одно большое исключение...

"Мамочка, ты красивая как салют!"(мой сына 3г 10м)
Исключение из правил is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:54
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1033
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


И у нас второй день. Со вчерашнего дня сын решения не изменил - идти не захотел. Уже даже и дома еле-еле оделись, никакие предлоги и обещания не помогали опять ходили втроем. В раздевалке орут все. Кажется даже больше, чем вчера. Еле от меня опять его отодрали и запихнули в группу. В окно посмотрела - не плачет, стоит. Ушла.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:54
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Девы, линеечки не у всех есть.. пишите,... »
  #1034
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Девы, линеечки не у всех есть.. пишите, пож, возраст детей. Так мы выясним в каком возрасте лучше всего отдавать ребзика в сад.
Моему сыну 2.7. Оба дня в сад идет спокойно. Вчера забирали в 12,00. Это после обеда. Сегодня воспитательница увидела его в хорошем настроении, говорит: Может спать в садике останешься?? А он-нет, меня мама заберет. Может подумал, что на ночь
И вообще, вчера пришла по-раньше, чтобы послушать, как детки. Все спокойные, разговаривают. Воспитательница сказала, что все поели, все сходили на горшок, все молодцы
Но они на прогулку не ходили.. Всю эту неделю будут только до обеда, а со следующей уже на целый день.
И нам столько же.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:56
ответ для Maple , на сообщение « У нас примерно такая же, только... »
  #1035
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
У нас примерно такая же, только комнатки в другом порядке расположены. Например горшочная рядом со спальной, что радует. А доп. выхода нет, все через вахту.
да, это хорошо, особенно учитывая то, что моя всегда просыпается в середине тихого часа на попис.
Я этот момент сразу у воспитателей уточнила, они сказали, что горшки приносят в спальню
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:56
ответ для nili , на сообщение « И нам столько же. »
  #1036
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
И нам столько же.
Значит возраст не показатель...
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 09:58
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1037
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


моей 2 года 6 сентября будет 2,1
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:00
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1038
КискО
Элита
 
Аватар для КискО
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 891


Второй день. Встала сама, оделись, дошли до сада, сначала сама шла, потом я её немного пронесла, но к саду сама пошла. Зашла в группу, разделись, там был ещё один мальчик, его от мамы увели. он заплакал, моя ноль реакции, сандали одела ей и она сразу побежала в группу. Заглянула мельком, уже стоит и игрушках копается))) В 10 пойду забирать.
КискО is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:06
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1039
natashok
Старожил
 
Аватар для natashok
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 311


возраст точно не показатель.
у нас в группе детишки примерно одинаково возраста, а реагируют все кроме моего нормально.
я с воспитателем поговорила, спросила ее мнение, в каком возрасте лучше отдавать (она с разными детишками работала), может нам рано (нам 1,5). она мне ответила, что на ее взгляд, чем раньше, тем легче адаптация проходит. Детки, которые в 1,5 года плохо идут, в 2,5 тоже плохо пойдут
сегодня третий день.
вчера вечером читала ему книжку про зайку, как он в садик пошел. не заинтересовался.
потом игрушки собирали, которые в садик возьмем. это с удовольствием делал, набрали целый пакет. на вопрос, кто завтра в садик пойдет с детками в игрушки играть, тыкал в себя пальцем.
отвела. по началу прямо рвался туда, а как переоделись и дверь открыли, сразу в меня вцепился. разложили на пороге игрушки, поиграли 5 минут. потом еще одного мальчика привели, он отвлекся на него, и я ушла...
через полчаса забирать пойду...
__________________
Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты
natashok is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:07
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #1040
Libellule
Элита
 
Аватар для Libellule
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 616


Мы сегодня пошли первый день.В садик сынок вошел напряженно.Я показала ему шкафчик-посмотрели какой шкафчик красивый(новый).Стали раздеваться-по моей просьбе поставил ботиночки,положил кепку в шкаф,повесил курточку.Со своей машинкой вошли в группу.Мы поели дома и пришли.когда в группе уже заканчивался завтрак-увидел что детишки играют,вроде пошел тоже.Воспитательница мне махнула рукой-уходите,пока все благополучно-я и ушла,и не поцеловала,и не попрощалась.Пойду через час за масей.
Libellule is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena