Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 18:02
ответ для Duniasha , на сообщение « Сашка,поздравляю! Все будет хорошо,... »
  #271
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Ох, спасибо...
Но что-то настроение ниже плинтуса... Начиталась еще всякого в сети...

Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
главное отлежаться
Это-то как раз нереально... дома две больные мартышки выносят мне мозг + у Сашки в четверг первенство города по шахматам - ее надо на ноги поставить и везти туда, в сб. и вс. ее муж повезет. а чт. и пт. - на мне...
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 22.03.2011, 18:05
ответ для Alice , на сообщение « Ох, спасибо... Но что-то настроение... »
  #272
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Ох, спасибо...
Но что-то настроение ниже плинтуса... Начиталась еще всякого в сети... .
Саша, ну не читай ты эти гадости, а особенно ЛВ
Я тоже в своё время начиталась
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline  
Старый 22.03.2011, 18:18
ответ для Никуша , на сообщение « Саша, ну не читай ты эти гадости, а... »
  #273
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Саша, ну не читай ты эти гадости, а особенно ЛВ
Я тоже в своё время начиталась
Ник, ну я психованная, незнание для меня смерти подобно...
Сижу тут паникую и рву на себе волосы. Знаю, что дура, но, блин, готова уже завтра бежать на чистку...
Если б не было печального опыта, то не так бы дергалась, ты ж меня понимаешь...
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 22.03.2011, 18:57   #274
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Сашка, хватит себе мозг есть (хотя я сама такая )

Просто забей пока на все (срок позволяет), через неделю посмотришь что как... тут главное не спешить...
Duniasha is offline  
Старый 22.03.2011, 19:06
ответ для Duniasha , на сообщение « Сашка, хватит себе мозг есть (хотя я... »
  #275
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Девы, я к вам за сочувствием/поддержкой...
САш!!!! не читать ничего, настроиться на позитив!!!!
я за тебя так радавсе будет отлично!
Княжая is offline  
Старый 22.03.2011, 23:06   #276
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Саш, я так понимаю 4 недельки акушерские, т.е. только неделю как тест// ?
На таком сроке ведь ещё не прикрепился, значит всё должно быть хорошо!!!!!!!!!
Никуша is offline  
Старый 22.03.2011, 23:26
ответ для Никуша , на сообщение « Саш, я так понимаю 4 недельки... »
  #277
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Саш, я так понимаю 4 недельки акушерские, т.е. только неделю как тест// ?
На таком сроке ведь ещё не прикрепился, значит всё должно быть хорошо!!!!!!!!!
Ник, ага, акушерские.
Я знаю время Ч - 6 марта, т.е. сейчас 4 недели и 2 дня...
Думаешь, еще не? Вроде как уже, если тест показал, значит ХГЧ вырабатывается, значит уже пошло-поехало.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
Старый 23.03.2011, 00:32   #278
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Саша @@@@@@@@@@@@
В любом случае, лучше дождаться консультации специалиста. А время так медленно будет тянуться, и так много мыслей будет щекотать мозг...........
Ma-sher is offline  
Старый 23.03.2011, 12:38   #279
Принцесса Турандот
Элита
 
Аватар для Принцесса Турандот
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщений: 2 414


Сашка, ты чего?? Никаких хреновых мыслей! Ты же сама знаешь, что мысль материальна. И потом, в интернете можно начитаться такого, что любому здоровому человеку жить расхочется. Так что жди консультации специалиста и не дрейфь! Поправляйся скорее, и настроение улучшится!
А вообще поздравляю тебя от души, мамашка!! Героиня наша!
Ну и кулаков тебе волшебных! @@@@@@@@@@@@@
Принцесса Турандот is offline  
Старый 24.03.2011, 14:06   #280
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Девочки! Хочу себя пропиарить)))) Предложить свои услуги. Я занимаюсь метафизикой. Предсказательными практиками, Ба-Цзы (Четыре Столпа Судьбы) и Цзы-Вэй-Доу-Шу (Летящие Звезды Судьбы). Фэн-шуй.
Предсказательные практики имеют многовековую историю. Люди всегда хотели заглянуть в будущее, соотнести свои желания и устремления с возможностями, дарованными судьбой.
Каждая предсказательная практика использует определенные влияния Вселенной, окружающего мира на человека. Западная астрология рассматривает расположение планет на момент рождения.
Восточная система Четыре Столпа Судьбы трактует взаимодействие пяти элементов, которые «правили» в момент появления человека.
Четыре Столпа Судьбы – это древнее китайское искусство, которое дает нам возможность, используя дату нашего рождения, погрузиться в великую мистерию жизни. Эта техника включает в себя перевод каждой из четырех составляющих: даты рождения человека – года, месяца, дня и часа – в пару китайских иероглифов. Раскладывая дату нашего рождения на простейшие элементы и анализируя взаимодействия этих элементов с циклическими переменными во вселенной, мы можем предсказывать свою судьбу.
Эта техника помогает нам найти свое предназначение, определиться с приоритетами и правильно спланировать свою жизнь.
Знание своей карты помогает максимально полно использовать свой природный потенциал, использовать свои наилучшие моменты Удачи для развития отношений или бизнеса.

Очень важно правильно ориентировать своего ребенка, выбрать правильное направление обучения, максимально раскрывающее его способности, научить расставлять жизненные приоритеты, чтобы жизнь детей сложилась гармонично и счастливо.
Вы можете помочь своим детям выбрать правильную профессию, чтобы максимально ярко раскрыть заложенный природой их творческий потенциал. Четыре столпа судьбы могут помочь найти их путь. С помощью гороскопа вы поймете, в каком направлении вам двигаться. Какой у ребенка характер, какие слабые и сильные стороны. Это вам поможет понять ребенка и избежать конфликтных ситуаций, неверных решений в воспитании вашего драгоценного чада. А также открыть таланты и развивать их, что, безусловно, благотворно скажется на будущем вашей кровиночки.

Вам будет предоставлено описание Вашей личности, ваших потенциальных способностей и внутренних проблем. Будут даны объяснение причин, по которым в те или иные периоды происходили определенные события.
Вы получите рекомендации, когда благоприятно начинать новое дело, брать кредит в банке, проявлять осторожность и т.д. Если есть явная большая опасность или яркие благоприятные тенденции, можно узнать об этом заранее и подготовиться.
Если вы хотите узнать что-то конкретное - когда более благоприятный период для рождения ребёнка, когда вероятно замужество/женитьба, когда лучшее время поменять работу или стоит ли ехать за границу, например, на новую работу - рекомендуем задать этот вопрос, чтобы при анализе на него было обращено большее внимание.
Девочки, если вам интересно, и вы хотите сделать гороскоп, для себя, детей, или в подарок, обращайтесь. Осматриваю все аспекты жизни: здоровье, карьера, богатство, имущество, дети, брак, родители, друзья, путешествия. Все интересующие вас вопросы! Для СВОИХ у меня интересное предложение. Пишите письма!!! Всем отвечу)))
Ma-sher is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena