Нужен хороший детский стоматолог и есть вопросы о больных зубах - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 20:38   #31
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


клиника Вероника врач Панибратова
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:51   #32
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Клиника Райден на Ленинском врач Соловьева, слава богу вылечили все зубки и следуем назначениям доктора, ттттт больше кариесов нет
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:58   #33
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Оля,ну как ? сходили? мы сегодня,кстати,тоже там были.утром
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:06   #34
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Наташ, в полшестого у нас
Напишу обязательно
пока веду осторожные разговоры про "вынуть старую пломбочку, и поставить новую-красивую-цветную + подарки + мультики" ....
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:11   #35
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Наташ, в полшестого у нас
Напишу обязательно
пока веду осторожные разговоры про "вынуть старую пломбочку, и поставить новую-красивую-цветную + подарки + мультики" ....
ок,я сегодня схитрила(правда,нам ничего в итоге не сделали,грозит удаление 4ки,но тянут,потому что 5ки уже нет. Купила набор очередной Винкс и вручила после приема,типа,от клиники подарок А то подарки то делают,конечно,но скромные (карандаши и тд).
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:49   #36
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Сходили. Ничего не сделали. Не получилось, к сожалению, у врача контакта с "пациентом". Дочка дергалась и хныкала, а политика компании такова, что держать детей насильно нельзя. . Время приема 30 минут, т.е. если за полчаса ребенок не смог "уговориться" и дать себя полечить, то это проблемы исключительно ребенка ну и его родителей. Единственное, что предложила врач - общий наркоз. Нашла еще 3 больных зуба, сказала что под общим будут лечить всё,что есть и насчитала 25 тыс. (1.5 часа общего наркоза ) Я к общему не готова. ХОтела записаться еще через несколько дней, попробовать, дочь вроде прониклась моей речью.... Позвонила прямо по дороге домой, попросила записать нас через несколько дней, но чтобы прием длился час (врач сказала, что в принципе возможно). А тут с ней администратор связалась, и она сказала, что тратить на нас час не будет, только полчаса, да и то это будет зря, потому как без общего наркоза она ее лечить не сможет и не будет.... Я, конечно, психанула, и сказала, что с таким подходом врача, нам такое лечение не нужно...
Черт. Неприятный разговор получился. Неприятный осадок.
Скажите, это во всех частных клиниках такое трепетное отношение к детской психике? Т.е. нигде нельзя держать ребенка? ну просто за руки? (тут нам вообще сказали, чтобы и в кресле сама сидела).. Если это так, мы пойдем в государственную.

Че мне делать теперь? Искать еще другую клинику, где более спокойно врачи относятся к детским воплям и идти лечиться туда? Такие клиники есть? У нас есть еще максимум неделя.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:08
ответ для Лентяйка , на сообщение « Сходили. Ничего не сделали. Не... »
  #37
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Сходили. Ничего не сделали. Не получилось, к сожалению, у врача контакта с "пациентом". Дочка дергалась и хныкала, а политика компании такова, что держать детей насильно нельзя. . Время приема 30 минут, т.е. если за полчаса ребенок не смог "уговориться" и дать себя полечить, то это проблемы исключительно ребенка ну и его родителей. Единственное, что предложила врач - общий наркоз. Нашла еще 3 больных зуба, сказала что под общим будут лечить всё,что есть и насчитала 25 тыс. (1.5 часа общего наркоза ) Я к общему не готова. ХОтела записаться еще через несколько дней, попробовать, дочь вроде прониклась моей речью.... Позвонила прямо по дороге домой, попросила записать нас через несколько дней, но чтобы прием длился час (врач сказала, что в принципе возможно). А тут с ней администратор связалась, и она сказала, что тратить на нас час не будет, только полчаса, да и то это будет зря, потому как без общего наркоза она ее лечить не сможет и не будет.... Я, конечно, психанула, и сказала, что с таким подходом врача, нам такое лечение не нужно...
Черт. Неприятный разговор получился. Неприятный осадок.
Скажите, это во всех частных клиниках такое трепетное отношение к детской психике? Т.е. нигде нельзя держать ребенка? ну просто за руки? (тут нам вообще сказали, чтобы и в кресле сама сидела).. Если это так, мы пойдем в государственную.

Че мне делать теперь? Искать еще другую клинику, где более спокойно врачи относятся к детским воплям и идти лечиться туда? Такие клиники есть? У нас есть еще максимум неделя.
Оль,я думаю,это потому что был уже отрицательный опыт За руки,да,они не держат...Жаль,очень...
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:09   #38
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


все-равно при дергающемся ребенке ни пломбу нормально смоделировать, ни вычистить все до конца не получается - поэтому действительно, закись азота - вариант. Пообзванивайте клиники, спросите можно ли держать ребенка, только не идите в государственную...
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:17   #39
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
Оль,я думаю,это потому что был уже отрицательный опыт За руки,да,они не держат...Жаль,очень...
Да, Наташ. Был отриц.опыт, и она вообще такой человек, что не любит чтобы с ней что-то делали, ну и характер, естественно, не сахар. ....
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:17
ответ для edeltely , на сообщение « все-равно при дергающемся ребенке ни... »
  #40
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
все-равно при дергающемся ребенке ни пломбу нормально смоделировать, ни вычистить все до конца не получается - поэтому действительно, закись азота - вариант. Пообзванивайте клиники, спросите можно ли держать ребенка, только не идите в государственную...
закись азота - это что? общий наркоз?
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena