ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:21
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #901
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Мэндерли, да, в том-то и дело, мы когда все посчитали просто обалдели от изумления...
При том, что мы уже этому банку выплачивали автокредит и переплата не казалась такой сумасшедшей...
А что вы имеете ввиду полурекламным трепом?!? Мы прежде чем к Каменке прийти (хотя так же боязно и бессонные ночи на 2 года вперед гарантированы), весь город прочесали от и до и для нашего бюджета альтернатив кроме п.Никольское (60 км от города) не оказалось......

Я за достоверную информацию, какой бы она ни была...
И меня, наоборот, раздражает тут негативный треп людей, которые пишут, что уже вписались в другой объект или в итоге пока ничего не покупает, но очень сильно настаивает на том, что мы лохи и что нам сочувствуют... Пусть расскажут, куда они вложились и почему... Хотя, для этого наверное другие темки есть...

А нас от Богатыря, кстати, наш агент не отговаривал, а наоборот...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:24
ответ для Мэндерли , на сообщение « 7,5 за 2?круто :001: ох, что-то меня... »
  #902
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
7,5 за 2?круто

ох, что-то меня уже напрягает полурекламный треп тут некоторых :/
А на 25 лет иМпотеку брать не круто? А по второй части - аккуратней, а то в физкультурно-оздоровительный комплекс отправят.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:28
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #903
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Знаете, когда снимаешь 5 лет и перспектив особых на будущее не видишь, готов уже и на 25 лет Ипотеку взять, но не 25 000 при этом платя... Так как мы последние годы снимаем квартиру за 16-17 000 и уже столько денег просто летит в трубу, что лучше и не считать... Хотя, если считать сколько съедается и другие расходы, лучше и не жить
А такой вариант как 25 000/25 лет - если совсем без первого взноса как бы и то подумаешь...
И главное такое письмо красивое официальное прислали, что мы подходим под их критерии, да они должны бегать за нами - умолять, чтобы мы на такое подписались...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:30
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #904
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Колхоз дело добровольное. Меня за иМпотеку в России щас агитировать нет смысла.
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33   #905
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Колхоз дело добровольное. Меня за иМпотеку в России щас агитировать нет смысла.
Я и не пыталась...
Мы и сами отказались от такого сомнительного "счастья", но есть примеры вокруг, когда у молодых (и не очень) семей больше нет других вариантов, к сожалению...
Не очень-то мы нужны нашей России, к сожалению, но это уже вопрос не совсем по ТЕМЕ...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:38
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #906
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Вы же сами пишете, что снимаете за 16-17. А иМпотека - 25 и на 25 лет. На Западе большинство снимает, и никто не париться, что на нем наживаются. Зато в любой момент ключ на стол и до свидания, поехал в более рублевое место.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:41
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #907
АсяСПб
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 9


почему сразу РЕКЛАМНЫЙ ТРЕП?!или здесь можно писать только негативные отзывы? не думаю, что это так... Так же, как и все купившие , нервничаем и это придется переживать в течение двух лет.
АсяСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:42   #908
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Я за достоверную информацию, какой бы она ни была...
И меня, наоборот, раздражает тут негативный треп людей, которые пишут, что уже вписались в другой объект или в итоге пока ничего не покупает, но очень сильно настаивает на том, что мы лохи и что нам сочувствуют... Пусть расскажут, куда они вложились и почему... Хотя, для этого наверное другие темки есть...
А нас от Богатыря, кстати, наш агент не отговаривал, а наоборот...
я против категоричных суждений,идущих в разрез с реальностью, и которые можно посвященному человеку легко опровергнуть с доказательной базой; но обывателю - остается только прочесть и подумать в том направлении, в котором его направил дезинформатор, вот. Это я не про Вас
Цитата:
Сообщение от АсяСПб Посмотреть сообщение
почему сразу РЕКЛАМНЫЙ ТРЕП?!или здесь можно писать только негативные отзывы? не думаю, что это так... Так же, как и все купившие , нервничаем и это придется переживать в течение двух лет.
я сказала "полу..". И увы, умелая реклама на форумах должна быть незаметной, а не очевидной, как ложь ребенка - это я так о жизни рассуждаю в целом. Я например вижу в каменке и + и -, более того, я даже на этапе восхищения домом заразила этим копящих на жилье друзей, и они его купили, а я теперь нервничаю, тк если что не так, - потеряю я друзей. И обидно за тех, кто ищет реальную инфу, а не непроверенную...на любых форумах
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:47   #909
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от АсяСПб Посмотреть сообщение
почему сразу РЕКЛАМНЫЙ ТРЕП?!или здесь можно писать только негативные отзывы? не думаю, что это так... Так же, как и все купившие , нервничаем и это придется переживать в течение двух лет.
Согласна. У нас "шкурный" интерес. Меня,наоборот,удивляют те, кто не собирается покупать,а кол-во сообщений переваливает за 1000. И в то же время советы опытных людей очень даже к месту
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:58   #910
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
я против категоричных суждений,идущих в разрез с реальностью, и которые можно посвященному человеку легко опровергнуть с доказательной базой; но обывателю - остается только прочесть и подумать в том направлении, в котором его направил дезинформатор, вот. Это я не про Вас

я сказала "полу..". И увы, умелая реклама на форумах должна быть незаметной, а не очевидной, как ложь ребенка - это я так о жизни рассуждаю в целом. Я например вижу в каменке и + и -, более того, я даже на этапе восхищения домом заразила этим копящих на жилье друзей, и они его купили, а я теперь нервничаю, тк если что не так, - потеряю я друзей. И обидно за тех, кто ищет реальную инфу, а не непроверенную...на любых форумах
Все должно быть нормально. 100% гарантию дают только аферисты
mulyarik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena