Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.10.2009, 16:04   #31
SARSA
Активный участник
 
Аватар для SARSA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Мне таки интересно с этими пресловутыми анализами на скрытые инфекции...
Мне предложили только 2 варианта развития событий:
1. ехать в КВД, и там бесплатно возьмут мазки на 5 скр. инфекций
2. отвезти уже взятый на приёме мазок самостоятельно, за плату, но уже на 14 инфекций
Вариант, когда я могу заплатить на месте и никуда ехать не надо было бы, мне не предложили...

Хотя в др.ЖК именно так и поступали - у них курьерская служба налажена...

Поясните, кто сталкивался!!!
__________________
Сынуля - подарок под ёлку в 2006 году + майчонок 2010.
SARSA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 16:30   #32
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


а мне нравится моя врач Павлова О. Ю. каб. 34, и только на этой недели получила бесплатно витамины 100 шт. витрум, и как то не надо спрашивать, приходишь на приём, а врач говорит, что вот есть возможность бесплатно витаминки получить или МД мил мама
а еще мне нравится врач-узи - Борис Хаимович и девушки в 23 кабинете внимательные и безболезненные
а очереди они везде в ГУЗ, если конечно не платный приём.
многое все таки наверно зависит от врачей!!!!!!!!
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 16:57   #33
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от SARSA Посмотреть сообщение
Мне таки интересно с этими пресловутыми анализами на скрытые инфекции...
Мне предложили только 2 варианта развития событий:
1. ехать в КВД, и там бесплатно возьмут мазки на 5 скр. инфекций
2. отвезти уже взятый на приёме мазок самостоятельно, за плату, но уже на 14 инфекций
Вариант, когда я могу заплатить на месте и никуда ехать не надо было бы, мне не предложили...

Хотя в др.ЖК именно так и поступали - у них курьерская служба налажена...

Поясните, кто сталкивался!!!
Я была 28.10 на приеме. Мне предложили:
1. КВД бесплатно
2. 1400 руб. берут мазки и ни куда ехать не надо, но оплатить нужно в этот же день.
Странно это всё...
Может зависит от времени посещения? Если пришли утром - то ЖК сама отправляет с др. анализами, если вечером - то едете сами....не понятно.
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 16:58   #34
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Ахундовой,если хотите нормально родить то не советую.
Можно подробнее?
Сама у неё (была один раз), пока не поняла, что к чему....
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 18:59   #35
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
а мне нравится моя врач Павлова О. Ю. каб. 34, и только на этой недели получила бесплатно витамины 100 шт. витрум, и как то не надо спрашивать, приходишь на приём, а врач говорит, что вот есть возможность бесплатно витаминки получить или МД мил мама
а еще мне нравится врач-узи - Борис Хаимович и девушки в 23 кабинете внимательные и безболезненные
а очереди они везде в ГУЗ, если конечно не платный приём.
многое все таки наверно зависит от врачей!!!!!!!!
мне тоже узист нравится,а вот женщина
__________________
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 12:28   #36
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Ужасная ЖК... После неё была в 13 в Кировском р-не. По сравнению с 19 - мне больше понравилась . Конечно очереди ,как везде. Но общее впечатление - лучше. Платных анализов не назначали,всё там сдаёшь (и на скрытые тоже,правда 1 раз в неделю и очередь большая,но если приходишь к началу,то нормально попадаешь),бесплатные витамины и Ферлатум выписали. Не говоря уже о супер враче и мед. сестре (Земских - молодая,но опытная,всегда приятно было идти на приём).
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 16:20   #37
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


А по поводу узистов. Что плохого в женщине и можно как-то выбрать к кому идти?
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 17:41   #38
Зааяц
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 387


Я у Шпилевой была, 29 каб. Очереди к ней маленькие были, к сосденим врачам всегда больше. Осложнений у меня не было, поэтому сложно ее как врача оценить. Но меня все устроило - вежливая, спокойная, все объясняет, если спросишь. Но чуть что - сразу в больницу. Еще когда мне надо было лечь ради путевки в санаторий, дала направление в больницу. Терапевт конечно жесть, лучше к ней не ходить, от греха подальше. Если есть проблемы - идти к нормальному врачу. Очереди за стат талонами есть, но двигается быстро.
По поводу узистов - надо просто узнать график их работы. Талончики выдает врач на определенное время. Меня врач спрашивала, в какое время мне удобнее.
А вообще, я была и у бабки, и у мужика. На мой взгляд, не такая уж ужасная бабка. Оба раза со мной были муж и мама. Видели все, что можно было увидеть на экране.
Зааяц is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 17:50   #39
werewolf
Частый гость
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 53


У меня врач Большакова (1 отделение, 32 каб.). Врач хорошая, внимательно слушает, дает советы, ободряет, но уж очень любит деньги.
Прихожу к ней после выкидыша проверяться на все подряд, а она тыкает в первый попавшийся результат из моей выписки из НИИ и говорит: "Давай в следующий раз возьмем мазок на микоплазму" (явно с потолка взяла). И выписывает мне направление на оплату мазка в 470 рублей стоимостью. Один абстрактный мазок за 470 рублей!
В результате по добровольному мед. страхованию я пошла в Отта и сдала этот мазок бесплатно (если бы сдавала платно, он бы мне обошелся в 180 (!) руб максимум). Неприятно это меня зацепило.
Ну и плюс, чтобы записаться в ЖК надо придти за 4 недели.
Пока ждала своей очереди, успела полежать в Александровской больнице на сохранении, вот, в понедельник, 2 ноября, пойду без очереди на прием, поглядим, что будет
werewolf is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 20:12   #40
SARSA
Активный участник
 
Аватар для SARSA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
Я была 28.10 на приеме. Мне предложили:
1. КВД бесплатно
2. 1400 руб. берут мазки и ни куда ехать не надо, но оплатить нужно в этот же день.
Странно это всё...
Может зависит от времени посещения? Если пришли утром - то ЖК сама отправляет с др. анализами, если вечером - то едете сами....не понятно.
Может и действительно от времени приёма зависит...
Но что им стоит также мазок положить в холодильник и отправить утром со всеми анализами?!
__________________
Сынуля - подарок под ёлку в 2006 году + майчонок 2010.
SARSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena