Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2009, 00:00
ответ для Vilkene , на сообщение « . Могу купить. Как передать? А... »
  #51
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
.
Могу купить. Как передать? А записать самой можно, или важна полная стерильность? Просто есть редкие композиции.
Стерильность конечно важна, но если записать и сразу убрать в коробку и в полиэтиленовый пакет или файл, т.е. что бы не было контакта с большим кол-вом людей, то можно.
А где с Вами можно встретиться?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:19
ответ для Кьёики , на сообщение « Бычин Артем, 2 года, д.р. 20 августа... »
  #52
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Пока без изменений.
Ира, там вроде родители Марка едут к мощам Свирского, может Лешиным родителям тоже поехать?
как у тебя дела, давно не появлялась

Девочки, я сегодня Лене Грачевой отдала журналы гео, нэшнл географик и вокруг света, только забыла для кого, вроде Лена сказала что для Матвея Бабурова, я согласилась, а счас прочитала что журналы просил Леша Иванов, проконтролируйте плиз чтоб ему тоже хоть один журнальчик достался

а Маша Синькевич как? я новости прочитала, но за таких малявок особенно сердце болит..дай Бог им здоровья!
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:58   #53
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Тоже хочу немного помочь, что лучше купить (салфетки, памперсы) или что-то другое, для Артема Бычина еще рано питание покупать? Как передать? Я могу завтра подъехать в больницу.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:26   #54
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, забегала сегодня на отеделение вместе с Ирой.
Очень рада, что повидалась с Катей Зерновой -- она молодец, наша стойкая Катюша!
Мельком видела Юлю Боронину вместе с Олесей - они уже убегали на соц.такси, поговорить не успели. Олеська выглядит супер, волосики отрастают .
Мама Артема Свистулина передавала нам большое спасибо от Оли Новиковой (мамы Яны) за НГ подарок (мягкая корова) -- Сонечка, маленькая сестричка Яны, в нее с удовольствием играет и не расстается. Оля, может Вы нас читаете, хочется пожелать Вам сил, душевных и физических, Божьего утешения, Вы просто супер-мама, самая настоящая, и Вы очень нужны Сонечке! Я никогда не забуду наше знакомство, спасибо Вам!
Артем Бычин прошел плановое лечение и завтра уезжает домой. Передала ему памперсы и тапочки от Жанны (JannaS), Передачку от Оли (Cool Cow) -- каши и денюжку. Жанна, тапочки чуток великоваты, но не беда -- малыш растет! Девочки, если бы Вы видели, как Артемка уже ходит!!! Такой молодец, уже вовсю рассекает без поддержки, очень уверенно. Мама передавала всем огромное спасибо за питание и памперсы, памперсов получилось много -- даже увезут с собой.
Инна, Машу Синькевич не видели. Наверное, дома. Позвоню им.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:34
ответ для Martesha , на сообщение « Сегодня получила от Ольги два просто... »
  #55
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Оля (krasikva-olga)! огромное Вам спасибо за передачу! Все получила от Лены!!!
Часть пока у меня лежит, а пеленки и салфетки сегодня Ира отвезла на отделение.

Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Попросила маму Вероники Никулиной быть нашей помощницей на отделении в плане выдачи салфеток и пеленок. Они будут лежать в кладовке и по мере необходимости она будет отдавать, что бы нам не бежать сломя голову ради пачки пеленок. Т.ч. можно купить про запас.
Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Завтра Таня отдаст оставшиеся книжки и разные мелочи тем, кто остался на отделение на выходные.
Ага, отдам тем, кому именно интересно. Напишу кому -).
Буратино уже у Матвея, большое спасибо -)!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:40
ответ для gatto , на сообщение « Ира, там вроде родители Марка едут к... »
  #56
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
?

Лена сказала что для Матвея Бабурова, я согласилась, а счас прочитала что журналы просил Леша Иванов, проконтролируйте плиз чтоб ему тоже хоть один журнальчик достался
Я думала, что для Сережи Свалявина. Но уже отправила смс-ку Диме, чтобы он журналы Андрею Иванову передал. Не переживайте!
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 02:01
ответ для lenagr , на сообщение « Я думала, что для Сережи Свалявина. Но... »
  #57
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Я думала, что для Сережи Свалявина. Но уже отправила смс-ку Диме, чтобы он журналы Андрею Иванову передал. Не переживайте!
или для Сережи..извиняюсь, не вспомню фамилию..я под вечер уже с чугунной головой после двух деток..вы поделите лучше журналы и всем будет чтиво
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 03:20
ответ для gatto , на сообщение « или для Сережи..извиняюсь, не вспомню... »
  #58
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
или для Сережи..извиняюсь, не вспомню фамилию..я под вечер уже с чугунной головой после двух деток..вы поделите лучше журналы и всем будет чтиво
Для Сережи хорошо что-то автомобильное. и про спорт, желательно с футбольным уклоном -)).

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Танюша! Дешевые новые журналы продаются на Крупской, правда не совсем свежие номера (ну там на месяц - два - три назад...). Те, которые в принципе упаковываются - упакованы. Цены очень радуют 15 - 25 руб. вместо 50 -60.... Я знаю, т.к. дочке своей там покупаю постоянно.
Ага, Танюша, именно там .
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 11:46
ответ для TLR , на сообщение « Для Сережи хорошо что-то автомобильное.... »
  #59
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Для Сережи хорошо что-то автомобильное. и про спорт, желательно с футбольным уклоном -)).
.
Девочки могу купить автомобильных журналов (у меня муж постоянно такие покупает - знает какие интересные и могут мальчикам понравится).
Еще денюжку хочу передать. Как и кому лучше передать, или деньги лучше на карту кинуть?
__________________


Ю-тян is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 13:02   #60
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Стерильность конечно важна, но если записать и сразу убрать в коробку и в полиэтиленовый пакет или файл, т.е. что бы не было контакта с большим кол-вом людей, то можно.
А где с Вами можно встретиться?
Я вообще близ Балтийской живу, но могу подъехать куда-нибудь.
Vilkene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena