Эзотерика это серьезно! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:36   #1031
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а вот кто ж его знает, как отличить. Но меня к этому тянет.
Кстати, романтика рыцарства и времена всякие не привлекают. привлекают сами здания.
Кстати, винтовые лестницы терпеть не могу, сразу голова кружится. Это у всех так, да?
нет.... мне они нравяться....это твой крючек!

давай же искать конкретные вещи!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:42
ответ для mel , на сообщение « нет.... мне они нравяться....это твой... »
  #1032
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
нет.... мне они нравяться....это твой крючек!

давай же искать конкретные вещи!
я стараюсь.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:54
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1033
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Сейчас поняла - лестницы - это ж мой ночной кошмар. Разные, не обязательно винтовые. Часто очень снится, что иду наверх, а лестница то обрывается, то узкой становится, то дыры между ступеньками, что не перешагнуть. Я на животе пытаюсь проползти. То вообще обрывы, что никак не пройти, приходится искать обход.
Вот сейчас пишу, и руки немеют.
Не так давно к знакомой ходила. Она на пятом этаже в хрущевке живет. Не знаю, кому пришло такое в голову - но там между лестницей и стеной щель. Т.е. с двух сторон лестницы щели. Я думала, меня там стошнит от ужаса. Бегом бежала.

И еще двери. Когда мне снится, что за мной гонятся, я прячусь и дверь пытаюсь закрыть, а она не закрывается. проскакивает, то щель большая, то еще что-то. До двери я по лестнице обычно бегу.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:01   #1034
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Сейчас поняла - лестницы - это ж мой ночной кошмар. Разные, не обязательно винтовые. Часто очень снится, что иду наверх, а лестница то обрывается, то узкой становится, то дыры между ступеньками, что не перешагнуть. Я на животе пытаюсь проползти. То вообще обрывы, что никак не пройти, приходится искать обход.
Вот сейчас пишу, и руки немеют.
Не так давно к знакомой ходила. Она на пятом этаже в хрущевке живет. Не знаю, кому пришло такое в голову - но там между лестницей и стеной щель. Т.е. с двух сторон лестницы щели. Я думала, меня там стошнит от ужаса. Бегом бежала.

И еще двери. Когда мне снится, что за мной гонятся, я прячусь и дверь пытаюсь закрыть, а она не закрывается. проскакивает, то щель большая, то еще что-то. До двери я по лестнице обычно бегу.
неприятная штуковина.... даже меня затошнило - ничего хорошего ты тут не увидишь.... но что войдешь это точно!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:04
ответ для mel , на сообщение « неприятная штуковина.... даже меня... »
  #1035
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
неприятная штуковина.... даже меня затошнило - ничего хорошего ты тут не увидишь.... но что войдешь это точно!
что-то мне страшно стало.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:20
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « что-то мне страшно стало.:( »
  #1036
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Кстати, винтовые лестницы терпеть не могу, сразу голова кружится. Это у всех так, да?
Я их не то что терпеть не могу, но голова кружится, если стою наверху и смотрю вниз.
Однажды мне стало плохо на эскалаторе, когда я на него шагнула передо мной долго никого не было. Я посмотрела вниз, и у меня началось просто паническое состояние. Взяла себя в руки, отдышалась, схватилась покрепче за поручень
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:37
ответ для Никуша , на сообщение « Я их не то что терпеть не могу, но... »
  #1037
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Я их не то что терпеть не могу, но голова кружится, если стою наверху и смотрю вниз.
Однажды мне стало плохо на эскалаторе, когда я на него шагнула передо мной долго никого не было. Я посмотрела вниз, и у меня началось просто паническое состояние. Взяла себя в руки, отдышалась, схватилась покрепче за поручень
эскалаторов боюсь. Никогда не бегаю по ним.
Правда, я уже 4 года в метро не была.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:53
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1038
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Отчитываюсь о своем вечернем эксприменте - отмедитировала на 17 и 19 зоны, закрыла все это НПП и соредоточилась на своем страхе-сне, который мне приснился когда-то и очень глубоко запал в душу - что у меня на глаза маленькая девочка перегибается через перила и вываливается с балкона
Я сосредоточилась на сне и, посмотрев в глаза ребенка, увидела глаза своего БМ ... Нормально, подумала я про себя ... Я попыталась посмотреть вперед или назад, но такое ощущение было, что меня раз и отшвырнуло еще дальше ... может быть еще на одну жизнь, не знаю. Но я посмотрела на свои ноги и они были обуты в обувь а ля 30-40 гг XX века, потом я как бы посмотрела со стороны на ту, на которой была эта обувь - какая-то замысловатая шляпка, яркие губы (как модно было в то время), платье соответствующее - если провести сравнение с каким нибудь фильмом, то параллель можно провести с фильмом "Благословите женщину". Причем еще я сумела идентифицировать место - вернее говоря, я просто "знала", что это Москва.
На этом месте я остановилась, поскольку побоялась своих фантазий и моментом провалилась в сон, который был тоже очень интересен ... Катя, а есть объяснение тому, почему мне в последнее время снятся люди из моего прошлого - просто проходят вериницей?
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:58   #1039
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы хоть какие-то результаты потом расскажите, интересно же
Обязательно расскажем!

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Кстати, винтовые лестницы терпеть не могу, сразу голова кружится. Это у всех так, да?
Я очень люблю винтовые лестницы, особенно старинные - я когда в музеях бываю и вижу там такие, у меня есть жуткое желание перелезть через ленточку и взабраться по ней к звездам ... почему то такая ассоциация идет

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Не так давно к знакомой ходила. Она на пятом этаже в хрущевке живет. Не знаю, кому пришло такое в голову - но там между лестницей и стеной щель. Т.е. с двух сторон лестницы щели. Я думала, меня там стошнит от ужаса. Бегом бежала.
А вот это дааааа ... Меня щели между перилами или сломанные перила, когда не за что схватиться, приводят в ужас, мне все время кажется, что именно здесь я могу упасть
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:00
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #1040
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


В общем рассказываю. В голове каша какая-то. Пытаюсь отделить мух от котлет.
Пошла я спать. Помедитировала сначала, без этого мне не настроиться.
Стала представлять, как бегу по винтовой лестнице вниз. Бегу-бегу и слышу голос "Эмма, Эмма". Потом пытаюсь посмотреть на свои руки и спросить, кто я, но не могу, потому что несусь вниз. Поэтому решила побежать наверх. Результат тот же - не могу остановиться.
Решила, что пойду вниз по лестнице медленно. Сразу появилась свечка в руках. Шла недолго, спустилась к какому-то большому помещению. Показалось, что там люди, но нечетко их видно. Спросила, "Что это?". Ответили "Тюрьма". Повернулась, пошла наверх. Вышла в комнату, там кровать. Потом еще стол, хотела посмотреть, что на нем, но стол пустой был. Подошла к окну, хотела посмотреть, какой вид. Но не видно ничего, ни деревьев, ни строений никаких. Стояла, смотрела - вроде на море похоже. Ни одного деревца нет (думала, что хоть по деревьям увижу, что за местность".
Потом стала спрашивать откуда я. Сначала вылезло "Дрезден". Только это, видимо, мозг выдал, много германских замков накануне посмотрела. А потом "Балаклава". несколько раз переспросила - Балаклава.
Вроде больше ничего не увидела.
С утра первым делом полезла в гугл смотреть, что такое Балаклава. Вроде где-то слышала это слово.
В общем, то в Крыму, сейчас район Севастополя. В Балаклаве Генуэзская крепость.
В Севастополе не была никогда. Но была в Генуэзской крепости - в Феодосии и Судаке. Очень мне там нравится. А в Феодосию, когда только приехали первый раз и с поезда вышли, я маме сказала, что тут такое все родное, как будто я жила здесь. Я списала это на то, что жила на Украине.
Вот теперь пытаюсь понять, что это. Как к Балаклаве приписать Эмму - это греческое имя.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena