18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 23:54
ответ для Таtiana , на сообщение « Вы уверены? насколько я поняла из... »
  #121
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
Вы уверены? насколько я поняла из собеседования, родилка общая
отдельная. есле тока в этот день не пребудет разом 20 рожениц
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #122
мамаНасти
Элита
 
Аватар для мамаНасти
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 518


Девочки, а с Лемешевой кто-нибудь рожал? Мне её посоветовали.
Может кто раскажет как она?
__________________
мама Аня + папа Саша = Настенок-котенок (20.07.2004г.) и сыночек Феденька (14.07.2009г.)
мамаНасти is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:42
ответ для child , на сообщение « А кто знает анастезия или наркоз а так... »
  #123
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А кто знает анастезия или наркоз а так же Экстренное КС входят в договор на ИР?
Анастезия оплачивается отдельно
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:52
ответ для СВЕТLANA , на сообщение « Анастезия оплачивается отдельно »
  #124
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Вчера звонила-знакомилась с акушеркой Осиповой Н.Н.По телефону очень приятное впечатление.Кстати,она рекомендовала врача Лемешеву-она зав.родильного отделения,говорит-строгая,но грамотная,быстро принимает решения.Так что в мае буду уже заключать договор.
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:54
ответ для shamenok , на сообщение « отдельная. есле тока в этот день не... »
  #125
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
отдельная. есле тока в этот день не пребудет разом 20 рожениц
Да хоть 30. Рожала в октябре 2005 , был аншлаг. Сразу после родов заходил кто-то из персонала поинтересоваться когда освободим родзал, но я там все равно провела еще 2 часа и только после того как меня увезли на послеродовое впустили следующую жертву.
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #126
Пингвинка
Участник
 
Аватар для Пингвинка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 180


Девочки скажите по каким телефонам можно к ним дозвониться???я звоню на все телефоны которые написаны на сайте но везде автоответчик.Не могу понять толи из за праздника сегодня не принимают толи еще что.Хотели съездить на экскурсию в 12 часов.
Пингвинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:04   #127
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Пингвинка Посмотреть сообщение
Девочки скажите по каким телефонам можно к ним дозвониться???я звоню на все телефоны которые написаны на сайте но везде автоответчик.Не могу понять толи из за праздника сегодня не принимают толи еще что.Хотели съездить на экскурсию в 12 часов.
588-67-07, но думаю отдыхают они сегодня. Именно амб. центр в праздники и выходные не работает.
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 16:43   #128
evgenya_net
Наш человек
 
Аватар для evgenya_net
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ближе чем вы думаете
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Девочки, а с Лемешевой кто-нибудь рожал? Мне её посоветовали.
Может кто раскажет как она?
Это супер врач. Яс ней первый раз рожала в 2006 году-все было замечательно и второй разик тоже с ней в 2008 в ноябре.
С ней работает акушерка Осипова вместе они прелесть-спокойно все.
Если что то интересует подробно-напишу
evgenya_net is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 16:45   #129
evgenya_net
Наш человек
 
Аватар для evgenya_net
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ближе чем вы думаете
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Вчера звонила-знакомилась с акушеркой Осиповой Н.Н.По телефону очень приятное впечатление.Кстати,она рекомендовала врача Лемешеву-она зав.родильного отделения,говорит-строгая,но грамотная,быстро принимает решения.Так что в мае буду уже заключать договор.
Да они вместе-замечательно работают-рожала с ними и сыночка и дочку
evgenya_net is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 19:18
ответ для shamenok , на сообщение « Экстренное кесарево точно входит, а... »
  #130
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Как и обещала - делюсь впечатлениями про 18РД.
Провела я там ровно неделю - с 20 до 27 апреля.

Дородовое

Я лежала на первом дородовом. Очень чистенько- палаты после ремонта. Нас было пять человек в палате. Душ и туалет - на этаже. Однажды постовую сестру заклинило и она закрыла одну из двух кабинок в душе, объявив, что "это для платных палат" - образовалась очередь в душ. В другие смены подобных приколов не было. Кормят вкусно. Иногда даже очень вкусно.
Не понравилось, что в семь утра будят для измерения давления и температуры( поскольку все выходят, не просыпаясь, температура "в среднем по больнице" 35.5). И ужин в 17-00. До завтрака трудно дожить. В остальном - всё хорошо.

Родильное
Пятый этаж ещё не открыли после ремонта, поэтому все роды сейчас на первом этаже (кроме СР, конечно). Я рожала на ИР - отдельная родилка, в ней - кушетка, кресло, оборудование для малыша, мячик, душ\туалет. Муж был со мной. Акушерка - Юлия Николаевна Агуреева действительно как мама - и водой поила, и лицо протирала, и пыталась ласковым голосом вразумить меня, когда я совсем уж в неадекват уходила.
Врач - замечательный Бруев Алексей Аркадьевич. Спокойный, уверенный, сдержанный. Про сами роды как-нибудь в другой раз расскажу, но одно отмечу: несмотря на неожиданно тяжёлые роды и моё отвратительное в них поведение, и врач и акушерка приглашают встретиться ещё раз.
Послеродовое
Двухместная палата с душем\туалетом, телевизором и чайником. Холодильник в коридоре. В первые сутки показалось, что персонал набрали из ангелов. Потом смена поменялась - обычные люди. Но в целом претензий нет - все очень внимательны, обходительны. Еду привозят в палату(правда, разок давали щи и голубцы ленивые), убирают несколько раз в день, утром по желанию меняют бельё - постельное и ночнушки.
Отдельно хочется отметить сестёр с детского поста - кроме того, что в любое время суток они крайне внимательны, перед сном заходили узнать, как дела, если ребёнок долго и громко плачет - приходят "без вызова". Кстати, когда меня привезли из родилки, сестра предлагала на пару часов забрать малышку, чтобы я отдохнула. Но я не отдала
Что ещё?
Посещения с 16 до 19, один человек к мамочке может прийти.

Вообще впечатление о РД замечательное. Что вспомнила-написала, если есть вопросы- готова ответить
И ещё- надо признаться, что жаба меня душила платить 40900руб. Но после родов я осталась в полной уверенности- этих денег мне не жалко.
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena