ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 14:00   #911
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Я с этого года дочку вожу в Гармонию на Камышовой 38. Мы и раньше туда ходили, но в этом году у них стало намного лучше. Во-первых, три возрастные группы, по 8 человек в каждой. Говорят, что переполнять их не будут, чтобы эффективнее работать с детьми. Посмотрим, так ли это будет. Во-вторых, добавилось столько новых занятий, что кажется, что это все ребенок не осилит. А потом выяснилось, что они так построены и так проводятся, что дети не замечают даже самого факта занятия. Они просто развлекаются в свое удовольствие. Ну и самое главное - цена. Полный день всего 18 тысяч. Уже второй год подряд цена не растет, и никаких вступительных взносов. Везде уже по 25 минимум. И вступительными взносами за воздух облагают выше крыши.
Вы глубоко ошибаетесь - наш сад стоит 8 тыс на полный день, "входных" нет, в группе 6 человек.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:09   #912
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь - наш сад стоит 8 тыс на полный день, "входных" нет, в группе 6 человек.
Ого! Где это такой дешёвый сад?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:16   #913
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


девочки,помогите найти садик на ВО?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:33   #914
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь - наш сад стоит 8 тыс на полный день, "входных" нет, в группе 6 человек.
В наш сад отдельный вход с улицы, общая площадь сада 300 метров. Помещения огромные. Там светло, тепло и уютно. У вас такой сад? Если да, то вам сильно повезло найти сад за такую стоимость. Кое-какие государственные сады уже столько стоят. А если частный за 8тыс, то это обязательно домашний на каком-нибудь 15 этаже, и один педагог на всех. Часто даже этот "педагог" без спец. образования. Так что я не глубоко ошибаюсь, а совершенно права. С такими условиями дешевле садов нет. На самом деле по условиям они могли бы брать и 30 смело. Не понимаю, почему всего 18. А за 8 тысяч, как мне кажется, только на полдня можно найти садик. У вас наверно пол дня всего?
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:35   #915
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь - наш сад стоит 8 тыс на полный день, "входных" нет, в группе 6 человек.
ой,случайно не в Невском районе?
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:02
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « А нам чудо сад не понравился,кроме... »
  #916
Ири_шка
Участник
 
Аватар для Ири_шка
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: пл. Труда
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
А нам чудо сад не понравился,кроме навороченного ремонта ни фига нет.Преподаватели никакие,детей нормально не кормят,только печенье с соком,так и до гастрита недалеко за целый день.Пошли в итоге на развивайку в прозум.
Все вранье! Что за черный пиар??? Мы ходим в "Чудо-Сад" второй год с большим удовольствием! Преподаватели все просто супер, все с высшим образованием, детишек обожают. Завтракаем мы дома, а здесь у ребенка второй завтрак, там дают как раз печенюшки с соком и фрукты, и, между прочим, нас кормят обедами, вкусными и полезными!О каком гастрите вы говорите? Чушь собачья!
__________________
Мама Ира и сынуля Юрасик (08.09.04)
Ири_шка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:14
ответ для Ири_шка , на сообщение « Все вранье! Что за черный пиар??? Мы... »
  #917
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Ири_шка Посмотреть сообщение
Все вранье! Что за черный пиар??? Мы ходим в "Чудо-Сад" второй год с большим удовольствием! Преподаватели все просто супер, все с высшим образованием, детишек обожают. Завтракаем мы дома, а здесь у ребенка второй завтрак, там дают как раз печенюшки с соком и фрукты, и, между прочим, нас кормят обедами, вкусными и полезными!О каком гастрите вы говорите? Чушь собачья!
Ну конечно Вы плохого не скажете, Вы же работаете в Чудо-саде
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:33   #918
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь - наш сад стоит 8 тыс на полный день, "входных" нет, в группе 6 человек.
вот прям настоящее НОУ со своей площадкой, кухней и медперсоналом? и за 8 тыщ? это сумма точно в рублях?
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:35   #919
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
Ну конечно Вы плохого не скажете, Вы же работаете в Чудо-саде
Я тоже сталкивалась с таким, если хорошо о каком-то центре отзываться, сразу же записывают в его работники. Нифига себе получается, что половина форума работает в каких-нибудь центрах. Им столько работников не нужно и даром, сколько тут в эти самые работники определяют.

Цитата:
вот прям настоящее НОУ со своей площадкой, кухней и медперсоналом? и за 8 тыщ? это сумма точно в рублях?
НОУ у нас очень мало. Все в основном хотят деньги зарабатывать, а не делиться большей частью с государством, поэтому большая часть садов - коммерческие, а они, как известно, лицензию получить не в праве.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:48
ответ для pos" , на сообщение « вот прям настоящее НОУ со своей... »
  #920
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
вот прям настоящее НОУ со своей площадкой, кухней и медперсоналом? и за 8 тыщ? это сумма точно в рублях?
Расшифруйте НОУ?
Своя закрытая площадка, своя кухня, от врача на род.собрании решили отказаться. Да, 8 тыс.рублей. Группы по 5-6 человек, 2 воспитателя.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena