теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 18:19
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1001
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, добрый день. помогите, пож-та, разобраться с ландш дизайном. купили дачу, имеется деревянный дом, фундамент под баню и пруд. хотелось бы понять, что где делать дальше -- дорожки, детскую площадку, елки и т.п. и как все это дело облагородить. куда можно обратиться и сколько примерно могут стоить красивые картинки? или просто картинки отдельно никто делать не будет? летом собираемся доделать дом, построить забор, зимой поставить баню, все остальное -- думаю до след лета
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:53
ответ для feika , на сообщение « девочки, добрый день. помогите, пож-та,... »
  #1002
Artist
Участник
 
Аватар для Artist
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девочки, добрый день. помогите, пож-та, разобраться с ландш дизайном. купили дачу, имеется деревянный дом, фундамент под баню и пруд. хотелось бы понять, что где делать дальше -- дорожки, детскую площадку, елки и т.п. и как все это дело облагородить. куда можно обратиться и сколько примерно могут стоить красивые картинки? или просто картинки отдельно никто делать не будет? летом собираемся доделать дом, построить забор, зимой поставить баню, все остальное -- думаю до след лета
Я конечно не девочка , но разобраться могу помочь и красивые картинки сделать (и проект к ним)
очень правильно что вы задумались об этом ДО того как все постройки уже сделаны
__________________
Мы снова прилетели на Вашу жалкую планету, чтобы передать вам новые сверхэволюционные технологии.
Спасибо, но тетрис не помог!
Artist is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:55
ответ для Artist , на сообщение « Я конечно не девочка :), но разобраться... »
  #1003
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Я конечно не девочка , но разобраться могу помочь и красивые картинки сделать (и проект к ним)
очень правильно что вы задумались об этом ДО того как все постройки уже сделаны
feika, берите! Не пожалеете!
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:37
ответ для Tatyashka , на сообщение « feika, берите! Не пожалеете!:support: »
  #1004
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Я конечно не девочка , но разобраться могу помочь и красивые картинки сделать (и проект к ним)
очень правильно что вы задумались об этом ДО того как все постройки уже сделаны
а где можно посмотреть Ваши работы, у меня муж -- пуганный, после очень неудачного опыта с дизайнером, который нам делал полностью проект квартиры.
я сейчас в Черногории, вернусь через неделю. дачу мы купили только что, то, что я перечислила -- это там все уже есть.

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
feika, берите! Не пожалеете!
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 10:03
ответ для feika , на сообщение « :flower: а где можно посмотреть Ваши... »
  #1005
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а где можно посмотреть Ваши работы, у меня муж -- пуганный, после очень неудачного опыта с дизайнером, который нам делал полностью проект квартиры.
я сейчас в Черногории, вернусь через неделю. дачу мы купили только что, то, что я перечислила -- это там все уже есть.



http://vkontakte.ru/album191762_14023287

Владимир, ничего что я тут влезаю?
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:03
ответ для Tatyashka , на сообщение « http://vkontakte.ru/album191762_14023287... »
  #1006
Artist
Участник
 
Аватар для Artist
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
feika, берите! Не пожалеете!
Спасибо, Тань

Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/album191762_14023287

Владимир, ничего что я тут влезаю?
Ничего
Надо будет обновить альбомчик
__________________
Мы снова прилетели на Вашу жалкую планету, чтобы передать вам новые сверхэволюционные технологии.
Спасибо, но тетрис не помог!
Artist is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 18:55
ответ для Artist , на сообщение « Спасибо, Тань :love: Ничего :)... »
  #1007
tani-ka
Активный участник
 
Аватар для tani-ka
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 380


товарищи дизайнеры, хелп!!!!
расскажите, пожалуйста, как сделать в макете кол-во цвета? например, 10%синего, 10% красного и 100% черного? где это можно сделать в иллюстраторе, в фотошопе?
tani-ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:54
ответ для tani-ka , на сообщение « товарищи дизайнеры, хелп!!!!... »
  #1008
Artist
Участник
 
Аватар для Artist
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от tani-ka Посмотреть сообщение
товарищи дизайнеры, хелп!!!!
расскажите, пожалуйста, как сделать в макете кол-во цвета? например, 10%синего, 10% красного и 100% черного? где это можно сделать в иллюстраторе, в фотошопе?
Вы наверное имеете в виду задать какой-то определённый цвет?
в окошке где задаете цвет кисточки или заливки есть не только визулатьное но и цисловое отображение цвета - ищите заветные буковки CMYK (голубой, пурпурный, желтый и черный) и задаете нужные цыфры
PS я ниразу не полиграфист, но формулировака "количества цвета" очень понравилась
Artist is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:27
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1009
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Доброго времени суток вам, дизайнеры ЛВ!

Подскажите, пожалуйста, какого специалиста мне надо искать и возможно он есть среди вас?

Имеется дачный участок 13,5 соток, со сложным ландшафтом, имеющимся старым домом (которые не будет сноситься на период строительства нового).
Так же на участке имеется большое количество деревьев, возможно и бесполезных (возможно старых уже, которые просто пора уже спиливать), но моя квалификация не позволяет мне это определить, а пилить все подряд боязно, т.к. понимаю, что мне такие сосны до пенсии не вырастить.

Мне на сегодня требуется сделать планировку участка и посадить туда дом. Ну и понять, в каком направлении двигаться дальше. Проект мы уже выбрали. Осенью хотим сделать фундамент, коробку ставить через год.

До ландшафтного дизайна время дойдет не скоро. Т.е. сейчас только планировка с разбитием на зоны.

Пытались сами - ну не получается у нас. Ходили вчера пару часов по участку с веревками - что-то не то.

Скажите, сколько будут стоить такие работы и к кому обращаться?

Заранее благодарна за любые советы
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:23
ответ для Ekato , на сообщение « Доброго времени суток вам, дизайнеры... »
  #1010
Artist
Участник
 
Аватар для Artist
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какого специалиста мне надо искать и возможно он есть среди вас?
Конечно есть Нескромно предложу себя в этой роли. 6 лет в ландшафте

Цитата:
Имеется дачный участок 13,5 соток, со сложным ландшафтом, имеющимся старым домом (которые не будет сноситься на период строительства нового).
Так же на участке имеется большое количество деревьев, возможно и бесполезных (возможно старых уже, которые просто пора уже спиливать), но моя квалификация не позволяет мне это определить, а пилить все подряд боязно, т.к. понимаю, что мне такие сосны до пенсии не вырастить.
Это прекрасно что есть понимание.

Цитата:
Мне на сегодня требуется сделать планировку участка и посадить туда дом. Ну и понять, в каком направлении двигаться дальше. Проект мы уже выбрали. Осенью хотим сделать фундамент, коробку ставить через год.
Замечательно, опыт "посадки" дома имеется
Скажу больше - вы в очень правильный момент решили искать ландшафтника. На этом этапе можно избежать множества проблем в будущем.

Цитата:
До ландшафтного дизайна время дойдет не скоро. Т.е. сейчас только планировка с разбитием на зоны.
Это и есть одна из важнейших задач ландшафтного дизайна, а не альпийские горки как многие думали раньше


Цитата:
Скажите, сколько будут стоить такие работы и к кому обращаться?
Заранее благодарна за любые советы
По стоимости в личку напишу вечером
Artist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena