Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:06
ответ для helena_25 , на сообщение « вобщем изображение вставить тоже не... »
  #6271
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
вобщем изображение вставить тоже не получается, попробую описать- обычный бодик, только внизу чуть длинее, не как трусики , а как шортики. По данной сслыке был бодик без рукавов, но с оборками , внизу бодик на кнопках.
По описанию похож на песочник!
По поводу пола малышастика - кто бы ни родился, всем буду рада (пока пророчат мальчишку) - так что не понимаю всех этих переживаний Может, просто потому,что это первенец!
А по поводу цвета одежды - уже писала: не люблю традиционное разделение на голубое/розовое, обожаю вс остальные нейтральные оттенки (тот же белый, бежевый, мятный, жёлтый...
Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь носит компресионные чулки? у меня, вроде, вен не выступает, звездочек нет, но голени болят частенько, начала пить Флебодию (по результатам крови на гемостаз), решила докупить чулки еще, но разброс цен феерический и с компрессией непонятно, то ли профилактическую, то ли первую.
Я ношу,но у меня ещё задолго до Б вены стали видны (правда,ноги вроде и не болели, и сейчеас (ттт) не беспокоят) ,просто визуально не очень...)..
Но только Б сподвигла меня отправиться на консультацию к флебологу,где мне и прописали II класс компремии - чулки или колготки на выбор...Посоветовали определённую сеть специализированных магазинов,где немецкие medi -они оказались совсем недешёвые, но купила (выбрала чулки - меньше морокой с одеванием, натягиванием на животик и т.п.),с января вот ношу... Первый раз было непривычно (тяжело) одевать, а потом, их плясок не устраиваетсейчас - безо всяких проблем
Потом ещё на роды надо будет госпитализационый трикотаж покупать - такие спец. чулки...
Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Ношу компрессионные колготки. У меня одна венка на бедре вылезла, пришлось купить. В магазине сказали, если раньше никогда не носили, то нужно покупать первую компрессию.
Совсем не обязательно так! я вот раньше не носила, но врач прописал сразу II классс компресии!
Я бы всё-таки у врача по таким вопросам проконсультировалась (они всё-таки обследование вен проводят),а не в магазине...ИМХО

По поводу толчков и шевелюшек - всё пристойно,не слишком много,но и не мало, совсем не больно,диких плясок не устрааивает, в любом положении мне спать разрешает... -я самого начала Б поняла,что уменя там настоящий Джентельмен поселился- не хочет меня беспокоить Не токсикозил,не пинает...
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
если хочу сыну показать как он "колбасит" тут же тихорится.
Точно-так, плюс ещё от прикосновений руки мужа совсем затихает - видимо, такой мощный успокаивающий эффект!
Надо будет потом проверить,сохранится ли он после рождения
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 06.04.2012, 15:06
ответ для marrrriska , на сообщение « ДД -добрый день) мне выдали на 30... »
  #6272
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Еще там написано, что движения плода начинайте считать с 9 утра, ню-ню я в 12 встаю
а у меня совенок. колобродит часов до трех ночи, так что в 9 утра у него глубооокий сон
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 06.04.2012, 15:09
ответ для Dione , на сообщение « а у меня старший придумал игру -... »
  #6273
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а у меня старший придумал игру - хлопает по животу, будит того, кто там живет, и прикладывает руки, чтобы тот его стукал. вот его прикалывает. вееесееелая игра. после этих игр младший еще полчаса ползает и устраивается, пока не уляжется
У нас тоже так играет еще песенки поет и рассказывает что-то,говорит секрет
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline  
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для Dione , на сообщение « а у меня совенок. колобродит часов до... »
  #6274
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а у меня совенок. колобродит часов до трех ночи, так что в 9 утра у него глубооокий сон
у меня мне кажется 2 часа спит, потом играет, и так по кругу.
А еще я сплю всегда крепко, поэтому ночью и особенно с утра не чувствую толчков...
Вот интересно будет ли закономерность при рождении, у меня первый сын спокойно в пузике сидел и сам по себе был спокойный , когда родился, а вот доча бушуянила, соответственно такая же и была потом, со сном мы вобще не дружили.
Хочу чтобы сейчас было как с первым сыном
__________________
marrrriska is offline  
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Девы я щас конверт шью....боюсь что... »
  #6275
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы я щас конверт шью....боюсь что получится)))
Ждем результат
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 06.04.2012, 15:35
ответ для S&V , на сообщение « Ждем результат:020: »
  #6276
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Юля! Kolbasa, которая))))
Юль, в каком журнале скидка на тевтонию?Ты вроде рекламировала? Очень надо знать в каком-сестре коляска нужна))))
уж ответили, а почему не через Германию??? разница в 10-20 тыс получается

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Ага, она
Сходила в ЖК. Сижу, трясет всю.
@@@@@@@@@@ не переживай

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Девочки, кто вяжет, подскажите, пожалуйста. Может у кого есть хорошая простая схемка вязания крючком шапочки для новорожденного??? Уже все перерыла, или не везет, или не могу найти в инете (((, то денег за скачивание просят, то как бы сайты для вязания с вирусами и т.д. высвечиваются... Ерунда какая то... Картинок то достаточно попадает, а вот схем именно нет Либо есть пара вариантов, но они слишком какие то ажурные что ли...
вот на осинке
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:36
ответ для Ksyunchik , на сообщение « У нас тоже так играет :love: еще... »
  #6277
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


всем привет!

Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Как у кого ребенок толкается. У меня настолько сильно, что ощущение, что реб просто пляшет там. С дочкой такого не было.. Беспокойно как то мне..
а как у вас?
у меня до этого спокойная была,а последнюю неделю просто ужас какой-то,постоянно крутится,вертится,больно колется..я вчера даже переживать стала,может ей там как-то нехорошо? потому что прям весь вечер не успокаивалась,когда она там спит?-непонятно

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Ага, она

Сходила в ЖК. Сижу, трясет всю.
прибавку они всем,кому не лень,ставят..а частота сердеч.сокращений у меня на прошлом УЗИ 126 уд/мин,в МГЦ сказали-нормально,в норме..
@@@@@@@@@@@ тебе для спокойного разговора с врачами..меньше их слушать надо

Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
..и не даёт совсем лежать на левом боку, такое ощущение, что упирается всеми конечностями со всей силы мне в бок, причем моментально....я лягу, думаю, хоть минуточку так полежу...ага, сразу получаю по полной))
почитала вас всех и вроде успокоиласьа то думала,может чё не то у меня
тоже не дает лежать на левом боку,сразу больно колется,только на правом..

Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
девочки, милые.. вы меня успокоили.. с дочкой то было поспокойнее..
муж говорит потому что мальичик..))
и меня
кстати,у меня наоборот,мальчик был спокойный,так сильно не кувыркался..
а девочка наоборот творит черте чё
__________________
Синклар is offline  
Старый 06.04.2012, 15:46   #6278
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем большой привет!

Ну вы и опять строчить про анализы! Читаю вас как рассказы на китайском. Особенно понравилось про "календарь шевелюшек", я думаю, если своему врачу про такое расскажу, меня сдадут в местную дурку.

Похвастаюсь своими делами/планами. Сегодня к нам должна была прилетать свекровь, но она плохо себя почувствовала (высокое давление), и врач ей посоветовал остаться дома. Все в трауре, в шоке, рыдают, муж в печали. Но я вчера взяла и купила мужу и Денису билеты в Питер на 4 дня, муж в восторге, свёкр на седьмом небе, свекрови пока не сказали, будет для неё сегодня сюрприз. Вот только приехала из аэропорта, проводила своих, сейчас буду обедать и спать. Ну а самое-то приятное, что я до вечера понедельника буду ОДНА!!! Отдыхать, гулять и бездельничать. У нас сейчас пасхальные выходные, на работу выходить только во вторник.

Так что настроение у меня замечательное, чего и вам всем желаю!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 06.04.2012, 15:54
ответ для Winnie , на сообщение « Всем большой привет! Ну вы и опять... »
  #6279
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем большой привет!

Ну вы и опять строчить про анализы! Читаю вас как рассказы на китайском. Особенно понравилось про "календарь шевелюшек", я думаю, если своему врачу про такое расскажу, меня сдадут в местную дурку.

Похвастаюсь своими делами/планами. Сегодня к нам должна была прилетать свекровь, но она плохо себя почувствовала (высокое давление), и врач ей посоветовал остаться дома. Все в трауре, в шоке, рыдают, муж в печали. Но я вчера взяла и купила мужу и Денису билеты в Питер на 4 дня, муж в восторге, свёкр на седьмом небе, свекрови пока не сказали, будет для неё сегодня сюрприз. Вот только приехала из аэропорта, проводила своих, сейчас буду обедать и спать. Ну а самое-то приятное, что я до вечера понедельника буду ОДНА!!! Отдыхать, гулять и бездельничать. У нас сейчас пасхальные выходные, на работу выходить только во вторник.

Так что настроение у меня замечательное, чего и вам всем желаю!
я тоже начала все по голландски делать, забила на все анализы, вернее меня некому отвезти было, самой лень, во вторник уже нужно чтоб результаты на столе у Г были, а я тока в понедельник все пойду сдавать, ну хоть скажу что сдала ждите мол бумажек, хотела по человечески все сделать -все таки декретный будут выписывать во вторник, мой муж сказал- забей у меня просто головкружение началось, хотела скорее сдать чтоб гемоглобин свой узнать, на что мой М сказал- было бы странно если б у тебя все в норме было- ты же беременная, нафиг те эти анализы
helena_25 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:59
ответ для Winnie , на сообщение « Всем большой привет! Ну вы и опять... »
  #6280
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Похвастаюсь своими делами/планами. Сегодня к нам должна была прилетать свекровь, но она плохо себя почувствовала (высокое давление), и врач ей посоветовал остаться дома. Все в трауре, в шоке, рыдают, муж в печали. Но я вчера взяла и купила мужу и Денису билеты в Питер на 4 дня, муж в восторге, свёкр на седьмом небе, свекрови пока не сказали, будет для неё сегодня сюрприз. Вот только приехала из аэропорта, проводила своих, сейчас буду обедать и спать. Ну а самое-то приятное, что я до вечера понедельника буду ОДНА!!! Отдыхать, гулять и бездельничать. У нас сейчас пасхальные выходные, на работу выходить только во вторник.

Так что настроение у меня замечательное, чего и вам всем желаю!
ну ты крутая!!! и овцы целы и волки сыты
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena