Ушла жена - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 21:11
ответ для Папаня , на сообщение « Чуда!, а можно развёрнуто, кого из... »
  #91
ЧудА!
Наш человек
 
Аватар для ЧудА!
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Чуда!, а можно развёрнуто, кого из грачиных дев относить ко злу, кого к искушению, кого - к нечисти?
А зачем?
Выбрать меньшее из трёх зол всё равно не получится))
Как там Ницше сказал : Идёшь к женщине ? Не забудь кнут.
ну вобщем ты сам знаешь))
__________________
Посторонним В
ЧудА! is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:39
ответ для ЧудА! , на сообщение « А зачем? Выбрать меньшее из трёх зол... »
  #92
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Великолепно, автор. Если муж уходит от жены «в бигудях, и засаленном халате», это находит некоторое понимание.
Если же жена уходит от мужа «в бигудях, и засаленном халате», это «обидно»
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:40   #93
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Что Вам делать с женой я не знаю, Вам решать, ну а по остальному могу дать совет.

Впрочем, наступание на грабли на время, любимая забава для некоторых. Придающая жизни смысл и насыщенность. Это называется «цельностью человеческой натуры»

Если пригодится:
Привести себя в относительный порядок очень не сложно и не долго. Было бы желание. А вот его-то часто и нет.

Из статьи Лайла Макдональда:

3. Как сжечь жир и не набрать его снова:

а. Измените ваши пищевые привычки так, чтобы вы ели меньше
б. Измените ваш образ жизни так, чтобы вы двигались больше
в. Делайте это на протяжении длительного периода времени.
г. Сенсация - если вы не хотите опять набрать жир, никогда не возврашайтесь к тем пищевым привычкам, из-за которых вы его набрали. Чтобы удерживать вес на постоянном уровне, вы должны применять пункты а и б хотя бы частично.

4. Все книги про диеты, неважно, что они там вам впаривают, основаны на одном - каким-то образом они заставляют вас есть меньше. Вы убираете из диеты углеводы - вы едите меньше, вы убираете жиры - вы едите меньше. Некоторые книги идут путем нагрузок. Но все они работают по вышеописанным принципам а-г. Я как автор книг по диетологии, превращаю эти принципы в 300 страниц писанины. А в популярных книгах обычно просто 150 страниц рецептов.

Все остальное - детали, которые вам не нужны, если вы не элитный атлет или бодибилдер, которому нужно дойти до 5% жира без потери мышечной массы.

Источник: http://www.clutchfitness.com/forums/...aining-secrets

Еще одно:
Джон Берерди, профессор, культурист


"Концепция Метаболического потока.
Суть проста - чем больше человек ест (вход энергии) и чем более он физически активен (выход энергии), тем выше и быстрее его метаболизм. Чем быстрее метаболизм, тем суше и мускулистей вы. Чем медленней метаболизм, тем легче вам выживать в условиях отсутствия "Азбуки вкуса" по соседству. Так что сорри, парни, весь эволюционный путь мы с вами боролись за выживание вида с легко замедляющимся метаболизмом, поэтому мы все такие рельефные. Вывод то понятен? Если вход или выход энергии уменьшается, то скорость метаболизма снижается. Мало ешь и много двигаешься - не худеешь, ибо метаболизм замедляется, чтобы ты, спортивный такой, от голода не умер. Много ешь, мало двигаешься - то же самое, теряешь метаболически активные мышечные ткани, к тому же организм считает, что ты на зиму пытаешься заранее наесться.
Сайт Берерди http://www.johnberardi.com/
Перевод взят из блога Дмитрия Смирнова

Еще раз повторю, приведение себя в порядок не займет много усилий и времени. Просто нужно регулярно заниматься. Только не с интенсивностью пенсионеров-инфарктников из группы здоровья (что, ксати, делает большинство занимающихся в залах. Они типа «мышцу качают»). Ну а чтобы самому не стать инфарктником, купите себе пульсометр. Это сейчас вполне бюджетно.

Вы и Ваше тело плывете по течению, двигаетесь по пути наименьшего сопротивления. Когда у Вашего тела есть на все ответы, надо не тупить, а менять вопросы.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:43
ответ для Разведенный , на сообщение « Ушла жена »
  #94
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:08
ответ для Мумми Первая , на сообщение « :023: »
  #95
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Ну вот, нам только бы повод для похихикать

Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Что Вам делать с женой я не знаю, Вам решать, ну а по остальному могу дать совет.
Я так Вам целиком и полностью ППКС. Чего все так цепляются то?

Другое дело, что не по теме это в этой теме, как ни странно . И в других иногда тоже
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:26
ответ для Разведенный , на сообщение « Ушла жена »
  #96
Anastasiya777
Участник
 
Аватар для Anastasiya777
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 181


автор! даже не думайте ни о каком животике и т.д. она просто Вас разлюбила и решила уйти, а про физ.подготовку это просто отмазка, должна она же как-то оправдать свой уход от Вас. А сказать, что больше Вас не любит не хотела...вот и все
Anastasiya777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:06
ответ для Разведенный , на сообщение « Ушла жена »
  #97
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Мне кажется автор давно забил на тему....похоже жена вернулась. )
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:23
ответ для Разведенный , на сообщение « Ушла жена »
  #98
shurchik
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Разведенный Посмотреть сообщение
от меня ушла жена. Ну ушла и ушла. Но она аргументировала это тем, что я не слежу за собой. Что не занимаюсь спортом. Неужели это так важно? Ну есть у меня маленький животик. Ну я же неплохо зарабатываю, она ни в чем не нуждалась. Если бы дети были, и они бы не нуждались. И вдруг такая мелочь. Обидно.
Автор, а Вы начните ходить в спорт зал, начните "следить за собой", приводите в отличную форму и она, наверняка, захочет к Вам вернуться- а дальше ответ будет за Вами...!
Удачи!!!

P.S.Деньги далеко не главное!
shurchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:52   #99
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от shurchik Посмотреть сообщение
Автор, а Вы начните ходить в спорт зал, начните "следить за собой", приводите в отличную форму и она, наверняка, захочет к Вам вернуться- а дальше ответ будет за Вами...!
Удачи!!!
навеяло))...

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом в Хайфе и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё,
что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю !!!


.
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:00
ответ для Разведенный , на сообщение « Ушла жена »
  #100
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Все не осилила... Но! Люблю мужчин "с животиками"... Автор, может, подружимся?... ))
Морозко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena