Холодильники Samsung. Есть отзывы? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.09.2010, 09:47
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Холодильники Samsung. Есть отзывы? »
  #51
bretelka
Активный участник
 
Аватар для bretelka
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 539


У нас самсунг RL44QUES. Пользуемся два года - очень довольны. Зона свежести прям чудо какое- то, зелень там может до месяца лежать как свеженькая. Вообще мы выбирали и из холодильников более дорогих, но именно этот понравился своей конфигурацией.
bretelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:05
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Холодильники Samsung. Есть отзывы? »
  #52
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


у нас самсунг ломается каждое лето, вот уже 3 года подряд. Как по часам.Хорощо хоть гарантия длинная
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:09
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Холодильники Samsung. Есть отзывы? »
  #53
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


а разве не должны по гарантии менять в случае повторяющихся поломок?
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:41
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Холодильники Samsung. Есть отзывы? »
  #54
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Тут выше написали, что Самсунг оптимален за свои деньги. Вчера буквально делали выбор техники на кухню, в том числе холодильник. Самсунги не прошли из-за малого размера морозилки (ну мало нам 94л, жена для детей на зиму кабачек, морковку и прочие овощи морозит, плюс ягоды, грибы и ты.ды). Но суть не в этом, а в цене. Холодильники идут по цене в районе 32-35тыс (цвет "металл"), при этом не имея сколь-нибудь выдающихся характеристик и всяких там зон свежести и ты.ды. Если честно, то по наивности полагал, что Самсунги будут всетаки побюджетнее. В результате выбрали Либхер, но не потому что он Либхер, а потому что морозилка 4-уровневая и объемом больше Самсунговской процентов на 30. А по цене на 2000руб дороже Самсунга RL44QUES, который нам рекомендовали. Да и сам холодильник Либхер оказался на 40л вместительнее, чем Самсунг при равных наружных размерах.

p.s. Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:00
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Холодильники Samsung. Есть отзывы? »
  #55
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


А мы побоялись купить Самсунг, который нам предлагали, модель не помню, но стоил в районе 45 тысч. Чего-то я побаиваюсь всего Китайско-Корейского, а может зря Микроволновка Самсунг на старой квартире работает уже лет 7, правда один раз ремонтировалась, ну и вся проржавела внутри
Купили Бош, надеюсь прослужит долго.
Ну а про сломавшийся через 1 год и 8 месяцев эксплуатации и не подлежащий ремонту Либхер я уже рассказывала
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:21
ответ для Рыжесть , на сообщение « Тут выше написали, что Самсунг... »
  #56
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Тут выше написали, что Самсунг оптимален за свои деньги. Вчера буквально делали выбор техники на кухню, в том числе холодильник. Самсунги не прошли из-за малого размера морозилки (ну мало нам 94л, жена для детей на зиму кабачек, морковку и прочие овощи морозит, плюс ягоды, грибы и ты.ды). Но суть не в этом, а в цене. Холодильники идут по цене в районе 32-35тыс (цвет "металл"), при этом не имея сколь-нибудь выдающихся характеристик и всяких там зон свежести и ты.ды. Если честно, то по наивности полагал, что Самсунги будут всетаки побюджетнее. В результате выбрали Либхер, но не потому что он Либхер, а потому что морозилка 4-уровневая и объемом больше Самсунговской процентов на 30. А по цене на 2000руб дороже Самсунга RL44QUES, который нам рекомендовали. Да и сам холодильник Либхер оказался на 40л вместительнее, чем Самсунг при равных наружных размерах.

p.s. Муж Рыжести
А выбранную модель Либхерра не подскажете?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:36
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Холодильники Samsung. Есть отзывы? »
  #57
genelectric
Частый гость
 
Аватар для genelectric
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 79


У нас самсунг, с зоной свежести (отдельная регулировка) и сенсорным экраном. Не любители роскоши, но как-то пришли к этому холодильнику (к тем функциям которые мы искали сенсорный экран прилагается обязательно). По сравнению со старыми советскими Витязями и Свиягами - день и ночь. Овощи лежат и не портятся очень долго, ящики в морозилке, складные полки, подсветка ручки - казалось бы мелочи, а делают жизнь удобнее.
Как альтернативу при покупке рассматривал Libhe, но они существенно дороже из-за немецкой сборки (в качестве которой я уже усомнился по другим поводам). Единственный найденный мною функциональный плюс Либхера - съёмные аккумуляторы тепла (пошёл на пикник - кинул в сумку и всё холодное). Но ны как-то без сумки-холодильника обходились.

И у самсунга с гарантией получше, что немалоажно.

Цена/качество у Самсунга на уровне.
__________________
Что такое переменный ток? Это ток которого всё нет и нет, а потом вдруг как долбанёт!
genelectric is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:19
ответ для Jane Foxman , на сообщение « А выбранную модель Либхерра не... »
  #58
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А выбранную модель Либхерра не подскажете?
Вот такой Liebherr CUNesf 3903
Сейчас у нас такой же по соотношению холодильной и морозильной камер Атлант, но он белый, а нужен будет (по стилю кухни) в новую квартиру "металлический".

p.s. Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 22:40   #59
родители Кирюши
Активный участник
 
Аватар для родители Кирюши
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
А мы побоялись купить Самсунг, который нам предлагали, модель не помню, но стоил в районе 45 тысч. Чего-то я побаиваюсь всего Китайско-Корейского, а может зря Микроволновка Самсунг на старой квартире работает уже лет 7, правда один раз ремонтировалась, ну и вся проржавела внутри
Купили Бош, надеюсь прослужит долго.
Ну а про сломавшийся через 1 год и 8 месяцев эксплуатации и не подлежащий ремонту Либхер я уже рассказывала
Могу рассказать страшную историю про дорогущий Бош (сайд-бай-сайд), сломавшийся через месяц после окончания годовой гарантии. И ремонтируемый сервисной службой Бош в течение 4 мес. История из жизни моей подруги!
родители Кирюши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 14:16   #60
genelectric
Частый гость
 
Аватар для genelectric
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от родители Кирюши Посмотреть сообщение
Могу рассказать страшную историю про дорогущий Бош (сайд-бай-сайд), сломавшийся через месяц после окончания годовой гарантии. И ремонтируемый сервисной службой Бош в течение 4 мес. История из жизни моей подруги!
Сервис - это отдельная головная боль, причём независимо от товара. Мне как-то объектив ремонтировали два месяца, и потом ещё месяц решали вопрос с заменой. Привлечение нужного человека из ЗАКСа ускорило процесс и вопрос был решён за пару дней.

Холодильник может систематически выходить из строя от перепадов напряжения. Поэтому, Izzolda, проверьте напряжение в розетке в разное время суток
__________________
Что такое переменный ток? Это ток которого всё нет и нет, а потом вдруг как долбанёт!
genelectric is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
самсунг, холодильник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena