моющий пылесос. Стоит ли покупать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.12.2010, 15:47
ответ для Yаn@ , на сообщение « Только что в другой теме про выбор... »
  #51
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


у меня Вакс, купили еще к нему аквафильтр- не нарадуюсь.Да, большой, но все моющие-большие.Зато по сравнению (по отзывам) с Томасом- легче промывается.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 09:04
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #52
Let it
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 54


Если дома много пыли и пылесборников (много книг, например), то моющий пылесос не помешает. Для влажной уборки ковров хорошо. В общем, такой немного специализированный прибор, доп. цена дает доп. функции.
Let it is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 11:51
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #53
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Я когда то тоже мечтала о моющем пылесосе, пока друзья мне не дали им попользоваться. У них тоже Томас. Огромный, неподъемный, ужас! Сам процесс мытья пола я представляла себе по другому.. там просто разбрызгивается вода по полу и тут же всасывается обратно. Может конечно там другая насадка еще должна быть хотя бы со щеткой, чтобы пятна оттирать? Я такую не видела..
А как им мыть ковры я даже не представляю. Тоже что ли просто водой с раствором побрызгал и попылесосил?
И мыть сам пылесос потом обязательно после каждого использования, а то вода в нем вонять начнет! А там куча всяких решеточек, емкостей и все с этой грязной водой, волосами и пылью...фу!

Вобщем я для себя решила что ни в жизь такой не куплю, не стоит он таких денег!
Лучше уж робот пылесос - вот это действительно прЭлесть! Нажал кнопочку и занимайся своими делами, а он бегает, по квартире, убирает.
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:30
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #54
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Тоже присматриваюсь. Хочу, очень. На работе у сотрудницы уже несколько лет. Не нарадуется. У меня дома паркет, пробка, плитка. Еще диван светлый, кот. уже серый стал. Еще окна хочу мыть.Особенно балконное остекление.
Для себя решила марки: или вакс или томас.
Вот вопрос: лучше на сколько литров брать? Если на 10ть то тяжелый, но больше убрать успеешь, прежде чем промывать пылесос. И еще вопрос, а ручные есть (наверное это парогенератор?) ну там быстренько что-то помыть. Мне кажется его и не заподло под краном промыть несколько раз.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 00:37
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #55
Alich
Старожил
 
Аватар для Alich
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Нейшлотский пер.
Сообщений: 1 314


Девочки, а у кого вакс, какие модели?
Alich is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:25
ответ для Alich , на сообщение « Девочки, а у кого вакс, какие модели? »
  #56
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


у меня вакс 1700.
http://hardware-hometech.ixbtc.su/11...%20%20%20-109# в поиске задавала модели, например про Томас- и читала все отзывы.Потом про Ваксы разных моделей
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 14:05
ответ для Ирулечка , на сообщение « моющий пылесос. Стоит ли покупать? »
  #57
svetanew
Элита
 
Аватар для svetanew
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 623


Девочки, а если в квартире 60кв в основном ковролин и ползающий деть, то моющий подойдет? Или просто с аквафильтром купить?
__________________
svetanew is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 14:26
ответ для vikundra , на сообщение « Тоже присматриваюсь. Хочу, очень. На... »
  #58
Литана
Старожил
 
Аватар для Литана
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Тоже присматриваюсь. Хочу, очень. На работе у сотрудницы уже несколько лет. Не нарадуется. У меня дома паркет, пробка, плитка. Еще диван светлый, кот. уже серый стал. Еще окна хочу мыть.Особенно балконное остекление.
Для себя решила марки: или вакс или томас.
Вот вопрос: лучше на сколько литров брать? Если на 10ть то тяжелый, но больше убрать успеешь, прежде чем промывать пылесос. И еще вопрос, а ручные есть (наверное это парогенератор?) ну там быстренько что-то помыть. Мне кажется его и не заподло под краном промыть несколько раз.
Присоединюсь к вопросу. Тоже интересует возможно и удобно ли моющим пылесосом мыть окна и остекление.
Литана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий пылесос, пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena