Кожаный диван длиной до 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 19:13   #1
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151
Кожаный диван длиной до 1500



Девушки, подскажите, вдруг кто-нибудь встречал или искал что-то подобное.

Нужен небольшой диван, максимальная длина до 1500 м, раскладной-нераскладной неважно, сливочно- белого цвета. Желательно хорошего качественного производителя. Не встречал ли кто такие варианты?
Трям-брям is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 09:30
ответ для Трям-брям , на сообщение « Кожаный диван длиной до 1500 »
  #2
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Диванов много 1400мм. Если раскладные, то обычно "Французская раскладушка",но спать на нем постоянно не комфотрно. в аквилоне посмотрите.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 09:36
ответ для Трям-брям , на сообщение « Кожаный диван длиной до 1500 »
  #3
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Вот такой например. Фирма "Арктика-М". Диван Александр. Видела такой в Мебель-холле на Ладожской.
Изображения
Тип файла: jpg dvoinoi8z_enl[1].jpg (31.9 Кб, 119 просмотров)
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 19:56
ответ для Трям-брям , на сообщение « Кожаный диван длиной до 1500 »
  #4
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Если устроит 159см, то у фирмы britannica (8 марта, только совместно с англичанами производство кож мебели), есть диван модель beretta, у меня такой же, только 184 ширина. Я мега супер довольна качеством. Есть сайт www.britannica.su я покупала свой на Варшавской, 3 ... 3 этаж секция 358. могу дать их телефон, если интересно. Выбирала диван долго, несколько раз была в мебельных центрах, искала такой, чтобы не был твердым (а очень часто те, что не очень дорогие именно жесткие и на них сидишь как на скамейке). В общем, если интересно, напишите в личку, сброшу вам их телефон. Просто у них можно узнать есть ли распродажа выставочных образцов по вашим размерам, иогут быть неплохие предложения.
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:03
ответ для vikundra , на сообщение « Вот такой например. Фирма "Арктика-М".... »
  #5
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151


По -моему это фирма Sumo и диван именно Александр. Длиной он 1560 и живьем как-то совсем убого, хотя у них же я покупала Monaco и очень понравился, сейчас ему же и ищу пару.

Аквилон я обошла весь, ничего не нашла. Все что предалагается значительно длинее 1500 , либо 1600, либо 1800
Трям-брям is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:09
ответ для HelperFish , на сообщение « Если устроит 159см, то у фирмы... »
  #6
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от HelperFish Посмотреть сообщение
Если устроит 159см, то у фирмы britannica (8 марта, только совместно с англичанами производство кож мебели), есть диван модель beretta, у меня такой же, только 184 ширина. Я мега супер довольна качеством. Есть сайт www.britannica.su я покупала свой на Варшавской, 3 ... 3 этаж секция 358. могу дать их телефон, если интересно. Выбирала диван долго, несколько раз была в мебельных центрах, искала такой, чтобы не был твердым (а очень часто те, что не очень дорогие именно жесткие и на них сидишь как на скамейке). В общем, если интересно, напишите в личку, сброшу вам их телефон. Просто у них можно узнать есть ли распродажа выставочных образцов по вашим размерам, иогут быть неплохие предложения.
Сасибо, съезжу посмотрю.
Трям-брям is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena