Флешмоб по разгребанию завалов!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.10.2011, 02:56
ответ для norik , на сообщение « Точно родня. Посмеялась до слез. :023:... »
  #81
Strannica
Элита
 
Аватар для Strannica
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Точно родня. Посмеялась до слез.
"Мамуля! Сколько было братиков?!!!" (С)
знаю ещё одного имеется несколько страшных курток времен последних классов школы, которые, к сожалению, ему ещё как раз. но фасона они такого, что подойдут на даче гулять в мороз только если тёмной глубокой ночью, когда все соседи спят по домам благо, живут они у бабушки, но выкинуть их он ей не разрешает и продать в скупку тоже, ибо нааааадо...
__________________
Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
(Пауло Коэльо, "Алхимик").
Strannica is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:47
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #82
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Тема- супер, но я на другой стороне баррикады))) Я обожаю все выбрасывать, это прям моя болезнь. Из разряда - муж газету еще не дочитал, а я ее уже выкинула.. Случаются и казусы - выкинула пуховик мужа облезлый, но приметный .. Идем с мужем по двору к дому, а на встречу топает бомж в нашем пуховике( с красивой надписью GUESS).. Сразу возник вопрос - А где мой пуховичок (с подозрением в глазах)- В ответ я невозмутимо:- Лежит в гардеробе, на верхней полке, тебе надо - лезь и проверяй! Не проверил)))
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:11   #83
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Согласна, что у каждого из нас есть такие кусочки, но когда этих кусочков, пожелтевших и обветшавших уже 9 здоровых коробок накопилось, то хочется уже плакать
Хых - 9 - подумаешь, вот когда 999

Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
я сегодня много кусочков собрала...но до помойки не дошла...прощаемся как следует
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:11
ответ для Catiche , на сообщение « Еще... »
  #84
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Еще




Взято отсюда
У меня так сейчас все комнаты выглядят и кухня это я стихийно так избавляюсь от лишнего сортирую. Повываливала все из шкафов и давай перебирать, что нужно назад убираю остальное на 3 кучки продать-отдать-выбросить.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:07
ответ для Tuve , на сообщение « У меня так сейчас все комнаты выглядят... »
  #85
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня так сейчас все комнаты выглядят и кухня это я стихийно так избавляюсь от лишнего сортирую. Повываливала все из шкафов и давай перебирать, что нужно назад убираю остальное на 3 кучки продать-отдать-выбросить.
У меня примерно тоже в нашей комнате. Только кучки: постирать-погладить-разложить-выбросить-убрать на чердак для племянников.
А еще у сына в комнате есть станый сломаный шкаф, который давно пора разобрать и выбросить и на его место поствить новый и сложить туда все вещи из кучки разложить. Но дело в том, что там половина вещей мамины!, которые остались от бабушки (ткани разные) - мама их никак не может разобрать, все на потом откладывает. А еще там мамины шуба, которую 5! лет не одевали, одевать не собираются, но не выбрасывают и делают вид, что ищут кому отдать. Шуба из козла, куплена где-то на рынке 56 или 58 размера.
Кто-бы мне дал пинок для разбора этого шкафа. НО завтра мы с сыном на весь день уезжаем...
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:13
ответ для Catiche , на сообщение « У меня примерно тоже в нашей комнате.... »
  #86
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
У меня примерно тоже в нашей комнате. Только кучки: постирать-погладить-разложить-выбросить-убрать на чердак для племянников.
А еще у сына в комнате есть станый сломаный шкаф, который давно пора разобрать и выбросить и на его место поствить новый и сложить туда все вещи из кучки разложить. Но дело в том, что там половина вещей мамины!, которые остались от бабушки (ткани разные) - мама их никак не может разобрать, все на потом откладывает. А еще там мамины шуба, которую 5! лет не одевали, одевать не собираются, но не выбрасывают и делают вид, что ищут кому отдать. Шуба из козла, куплена где-то на рынке 56 или 58 размера.
Кто-бы мне дал пинок для разбора этого шкафа. НО завтра мы с сыном на весь день уезжаем...
А я втихаря выбрасываю по 1-2 вещи так между делом, и пока рядом никого нет.
Причем я теперь ещё и себе задаю вопрос действительно ли я буду носить ту или иную вещь, из-за этого все продвигается медленно, но зато плодотворно.
А все сомнительное можно сложить в мешок большой и поставить у мамы-пусть разбирает. Так не получится?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:35
ответ для Tuve , на сообщение « А я втихаря выбрасываю по 1-2 вещи так... »
  #87
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


А я сегодня в прихожей обувной угол разобрала
наконец то убрала босоножки и балетки в шкаф до лета
Выкинула мужнины боты стоптыши
надеюсь не заметит и дочкины кроссы всё равно до весны из них вырастет
А вот своё всё жалко хотя одни боты оставила на коврике думаю в помойку или таки спрятать до весны
Собираюсь с духом разобрать лоджию а то туда уже и не зайти
муж ругаеццо
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:37   #88
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


А ещё я наконец решилась избавиться от своей старой дублёнки а заодно и мужниной
прошло 5 лет я её ни разу не трогала даже значит пора ей в далёкий пеший поход
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:41   #89
laril
Мега-элита
 
Аватар для laril
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 4 219


Пишите больше, а то у меня запал пропал - третий день уже отлыниваю от разгребания завалов, а у меня еще ого-го сколько всего надо разобрать-выкинуть.

Зато я себя сегодня заставила выкинуть эл.чайник и утюг (прошу заметить, работающие) и две хорошие кастрюли эмалированные. Эх, еле рассталась
Муж выставил утром на 1 этаже на подоконник. Говорит, что недалеко стоял мужик курил, так сигарету бросил и чайник с утюгом чуть из рук не вырвал
__________________
Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
laril is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:16
ответ для Tuve , на сообщение « У меня так сейчас все комнаты выглядят... »
  #90
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Повываливала все из шкафов и давай перебирать
главное правильно дозировать количество вываленного а то я пару раз было дело промахнулась, так аж до тоношты устала разгребать.

у меня библиотека-купе, я все хочу как-то бумаги в ней красиво уложить, минимизировать их присутствие. поехала в Икею, думала коробочки купить - что-то не понравилось ничего...купила 2 подставки для журналов и бумаг деревянные, так они у меня на пол сантиметра в полку не влезли по высоте, обидно.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
завал, порядок, уборка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena