SOS! Как Вы нашли себя? Может стали косметологом, поделитесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 17:34
ответ для ol.05 , на сообщение « Вот и я думаю, просто курсы конечно... »
  #11
НатаГу
Ветеран
 
Аватар для НатаГу
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, просто курсы конечно проще, но что бы стать действительно востребованным специалистом нужно хоть какое то мед. образование. Еще очень хочется научиться делать уколы красоты (ботокс, витаминчики - даже хотя бы для себя!), интересно этому то же на курсах учат?

Иванова, а Вы с какой целью в училеще хотите, кем думаете работать?
Для косметолога - конечно нужно мед. образование, среднее.
НатаГу is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 17:43
ответ для ol.05 , на сообщение « SOS! Как Вы нашли себя? Может стали... »
  #12
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


и я тоже мечтала быть косметологом в детстве , но как узнала, что нужно медицинское образование - сразу перехотела, вот теперь с техническим и лингвистическим образованием работаю, работа нравится.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 18:10
ответ для ol.05 , на сообщение « SOS! Как Вы нашли себя? Может стали... »
  #13
ol.05
Старожил
 
Аватар для ol.05
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщений: 1 108


Так Вы косметологом работаете? Если да, расскажите пож-та Ваш путь. Что закончили, как легко нашли работу, сколько времени заняло обрастись своей клиентурой? Работа доход приносит, если не секрет сколько хоть примерно можно зарабатывать не имея многогодичного опыта?
ol.05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 18:39   #14
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Так Вы косметологом работаете? Если да, расскажите пож-та Ваш путь. Что закончили, как легко нашли работу, сколько времени заняло обрастись своей клиентурой? Работа доход приносит, если не секрет сколько хоть примерно можно зарабатывать не имея многогодичного опыта?
нее, я работаю по полученной специальности. извините, не так выразилась наверно.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:02
ответ для ol.05 , на сообщение « SOS! Как Вы нашли себя? Может стали... »
  #15
Rosalinda
Частый гость
 
Аватар для Rosalinda
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 37


ol.05, если чувствуете, что нужна перемена деятельности - пробуйте. Мне вот 28 лет, с 5 лет мечтала быть следователем стала юристом... работала по специальности уже 8 лет (пошла работать еще в институте)... и сейчас кардинально поменяла сферу деятельности. Всегда хотелось научиться макияж делать.. моя нынешняя работа дала возможность пройти обучение (занималась на курсах у стилиста Димы Ряшина, прошла курсы в Лиге профессиональных имиджмейкеров России) помимо того, что интересно... насколько эмоционально классная работа... Кто парикмахер или косметолог поймут наверно, когда клиентка уходит довольная, с горящими глазами... у нее даже осанка меняется, улыбка появляется... - это самое классное в профессии. Желаю Вам удачи! Вы молодец, что набрались смелости поменять что-то в жизни.
Rosalinda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena