НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:55
ответ для mkuzmina , на сообщение « на ДО только платно или по квоте, а... »
  #7751
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
на ДО только платно или по квоте, а рожать уже можно бесплатно по сертификату
спасибо большое! если это так, то очень хорошо
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:39
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7752
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Девочки, подскажите - сегодня позвонила в Отта по поводу ведения беременности. Так вот, с первого триместра (до 20 нед.) - это 44 тыс. руб. Но это ТОЛЬКО приемы врача, т.е. все анализы, УЗИ - плтно. Что ж это за цены тогда такие? Больше 2-х тыс. за прием врача? таких цен в городе нет даже. Я в шоке.
Подскажите, а если не вставать на учет к ним, т.е. не платить вот эти деньги, а просто платно приходить к врачу, они не будут оформлять обменку и все документы, да?
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:54   #7753
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - сегодня позвонила в Отта по поводу ведения беременности. Так вот, с первого триместра (до 20 нед.) - это 44 тыс. руб. Но это ТОЛЬКО приемы врача, т.е. все анализы, УЗИ - плтно. Что ж это за цены тогда такие? Больше 2-х тыс. за прием врача? таких цен в городе нет даже. Я в шоке.
Подскажите, а если не вставать на учет к ним, т.е. не платить вот эти деньги, а просто платно приходить к врачу, они не будут оформлять обменку и все документы, да?
кажется они обменку не оформляют и сертификат не выдают. Или только сертификат не выдают.
__________________
mkuzmina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:06   #7754
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - сегодня позвонила в Отта по поводу ведения беременности. Так вот, с первого триместра (до 20 нед.) - это 44 тыс. руб. Но это ТОЛЬКО приемы врача, т.е. все анализы, УЗИ - плтно. Что ж это за цены тогда такие? Больше 2-х тыс. за прием врача? таких цен в городе нет даже. Я в шоке.
Подскажите, а если не вставать на учет к ним, т.е. не платить вот эти деньги, а просто платно приходить к врачу, они не будут оформлять обменку и все документы, да?
Вы уже спрашивали об этом. Не дают они сертификат, не ставят они на учет по беременности и справок о постановке на учет не дают никаких. Т.н. обменную карту они не заводят, они заводят просто СВОЮ карту наблюдения беременности.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:02
ответ для Olken , на сообщение « Девочки, мы неделю назад РОДИЛИСЬ. ... »
  #7755
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Девочки, мы неделю назад РОДИЛИСЬ.
Мой врач Зануйлина Марина Сабировна -замечательная! ассистировала- врач ведущая палату на ДО - Корнюшина Екатерина Амировна. Думаю многим известные личности .
ПКС у меня - куча осложнений до и после, если бы не мое постоянное наблюдение в ОТТА не знаю кто бы меня вытащил.

ПИТ совершенно не понравился, какое -то совковое отношение.
ПО - отлично, все расскажут, покажут. Деток в ОТТА докармливают НАН1 (рожала первого в 2-ке, там не докармливали)

Ну теперь все хорошо или в прогрессе на хорошее. ВЫДЮЖИЛИ!
Поздравляем Вас, от всей души
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:27   #7756
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Вы уже спрашивали об этом. Не дают они сертификат, не ставят они на учет по беременности и справок о постановке на учет не дают никаких. Т.н. обменную карту они не заводят, они заводят просто СВОЮ карту наблюдения беременности.
Если у них вести беременность, т.е. платить эти 44 тыс., то они дают обменку, оформляют все документы, справки, больничные (кроме сертификата, но его всегда дают только в ЖК). Значит, если просто ходить на приемы, то нет. Ну тогда реально непонятно, за что платить такие огромные деньги???
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:31
ответ для Жучиха , на сообщение « Если у них вести беременность, т.е.... »
  #7757
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Если у них вести беременность, т.е. платить эти 44 тыс., то они дают обменку, оформляют все документы, справки, больничные (кроме сертификата, но его всегда дают только в ЖК). Значит, если просто ходить на приемы, то нет. Ну тогда реально непонятно, за что платить такие огромные деньги???
Если бы они давали справки о ранней постановке на учет и о постановке на учет до 20 нед для ФСС, то и декретный больничный бы они оформляли и как следствие давали бы сертификат. Но они этого не делают. Я сейчас лежу в Отта на ДО, могу еще раз прояснить ситуацию и отписаться.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7758
sugariren
Частый гость
 
Аватар для sugariren
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 80


девочки все уточнила,по ДМС разрешили выбрать врача на ведение беременности.кого посоветуете?первые роды ЭКС. надо уже вставать на днях на учет.
sugariren is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:13   #7759
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от sugariren Посмотреть сообщение
девочки все уточнила,по ДМС разрешили выбрать врача на ведение беременности.кого посоветуете?первые роды ЭКС. надо уже вставать на днях на учет.
А если не секрет, что у Вас за страховая? Просто моя страховая сказала, что на учет у них встать нельзя, вот я теперь выясняю а не поругаться ли с ними по этому поводу
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:24
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « А если не секрет, что у Вас за... »
  #7760
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
А если не секрет, что у Вас за страховая? Просто моя страховая сказала, что на учет у них встать нельзя, вот я теперь выясняю а не поругаться ли с ними по этому поводу
тут разницы нет какая страховая, зависит от того, какая у вас программа, более дешевые программы включают ведение беременности до 8 недель (и смех и грех), дорогие - и ведение и роды. у вас должны быть документы с перечнем услуг, входящих в программу дмс
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena