НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.02.2012, 08:23
ответ для Лёлька :) , на сообщение « Спасибо! :flower: Т.е. если все... »
  #7771
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Лёлька :) Посмотреть сообщение
Спасибо!
Т.е. если все хорошо, в назначенный день приезжаешь на ПКС?
Или все равно предварительно нужно ложиться на ДО? если да, то за сколько дней до ПКС нужно лечь на ДО?

( Мне МС делала ЭКС в 2010г, спасибо ей огромное, все аккуратно сделала и с ребеночком все отлично, а сейчас спрашиваю на будущее, как обстоит дело, если ПКС )
у меня ПКС было
госпитализация примерно за неделю до ПКС. Первый день ни о чем, второй день - врач дает назначения на анализы. На второй-третий-четвертый день анализы делают ( на некоторые процедуры типа узи очередь) На пятый день решали, когда делать ПКС, 31,10 или 1.11.... Сделали 31.10
два дня до ПКС - беседа с анестезиологом, еще что-то уж и не помню...накануне - побриться, утром - клизма и вперед.
лежала бесплатно на ДО, а ПКС делала платно.

относительно больничных - нормально их в Отта выдают. собственно по БИР там не получала, выдавали обычные при госпитализациях, один раз открытый , нужно было после выписки из Отта закрыть в ЖК, второй раз - тоже открытый, продление в санатории, путевку в Отта выдали. ПРи ПКС дали тоже больняк - как продолжение больняка по БИР, на 16 дней. Именно поэтому надо при себе иметь больняк по Бир (копию, или номер документа, это важно)
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:52   #7772
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Таки нет, отта у меня есть в страховке! я там наблюдаюсь как раз по дмс-у. Вопрос в том, что они мне сказали, что там нельзя вести Б! В итоге я веду Б в жк, а в отта хожу на консультации к доктору. Просто пытаюсь для себя прояснить ситуацию - можно или нет вести Б в отта с обменкой и всеми делами по дмс
не важно, есть ли у вас ОТТО в ДМС, должны быть документы (запросите в отделе кадро или бугалтерии, кто занимался оформлением) именно по программам, что конкретно входит. Ведение беременности и роды очень затратные статьи. Также как и стоматология. А некоторым включают и протезирование.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:00
ответ для Matrenka , на сообщение « не важно, есть ли у вас ОТТО в ДМС,... »
  #7773
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
не важно, есть ли у вас ОТТО в ДМС, должны быть документы (запросите в отделе кадро или бугалтерии, кто занимался оформлением) именно по программам, что конкретно входит. Ведение беременности и роды очень затратные статьи. Также как и стоматология. А некоторым включают и протезирование.
Да нет, я про все это в курсе У меня отдельная страховка на ведение Б и отдельная страховка на роды, поэтому я не просто так спрашиваю))) Я же говорю - я наблюдаю Б в отта по страховке). Просто вести Б целиком (с оформлением больничных, обменки и всего прочего) мне предложили в 22 жк и 2 рд, оба мне были неудобны территориально. А в отта сказали, что нельзя вести Б. После этого я узнала, что девочки в этом топике вели целиком Б в отта, получали больняки и все проч.

После этого я стала сомневаться в правильности того, что мне наговорили диспетчеры. А после того, как девушка написала, что ей по дмсу разрешили вести Б в отта, я засомневалась еще сильнее Этим и были продиктованы мои вопросы
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:04
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Да нет, я про все это в курсе:) У меня... »
  #7774
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Да нет, я про все это в курсе У меня отдельная страховка на ведение Б и отдельная страховка на роды, поэтому я не просто так спрашиваю))) Я же говорю - я наблюдаю Б в отта по страховке). Просто вести Б целиком (с оформлением больничных, обменки и всего прочего) мне предложили в 22 жк и 2 рд, оба мне были неудобны территориально. А в отта сказали, что нельзя вести Б. После этого я узнала, что девочки в этом топике вели целиком Б в отта, получали больняки и все проч.

После этого я стала сомневаться в правильности того, что мне наговорили диспетчеры. А после того, как девушка написала, что ей по дмсу разрешили вести Б в отта, я засомневалась еще сильнее Этим и были продиктованы мои вопросы
тогда , может проще в регистратуру подойти и на месте все узнать, лицом к лицу так сказать. можно только порадоваться за вас и вашего работодателя
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:09
ответ для Matrenka , на сообщение « тогда :flower:, может проще в... »
  #7775
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
тогда , может проще в регистратуру подойти и на месте все узнать, лицом к лицу так сказать. можно только порадоваться за вас и вашего работодателя
Я уже подумала, что в следующий приход к доктору (завтра) пойду к диспетчеру дмс, эта милая тетенька мне точно все расскажет Правда, уже бесполезно, только на будущее или для других, уже до 28 недель доходила, так и останусь теперь Буду зато знать, что нашим диспетчерам доверять низзя

пс. Это работодатель мужа, на него не нарадуемся
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:08
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7776
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


На прием закрытие 18 июля - открытие 3 сентября , все в отпуске с 25 июля
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:35
ответ для artusy , на сообщение « На прием закрытие 18 июля - открытие 3... »
  #7777
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Девочки, кто знает, скажите мне, что за легенда про ботинок памятника Д.О. Отта. Мы тут с девочками лежим на ДО и очень интересуемся, что ему потереть, чтобы родить удачно. У него один ботинок натерт до блеска. Мед.персонал смеется над нами и ничего не рассказывает.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:41   #7778
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, скажите мне, что за легенда про ботинок памятника Д.О. Отта. Мы тут с девочками лежим на ДО и очень интересуемся, что ему потереть, чтобы родить удачно. У него один ботинок натерт до блеска. Мед.персонал смеется над нами и ничего не рассказывает.
Как интересно, не слышала))) Надо на дне открытых дверей спросить
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:46
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Как интересно, не слышала))) Надо на... »
  #7779
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, скажите мне, что за легенда про ботинок памятника Д.О. Отта. Мы тут с девочками лежим на ДО и очень интересуемся, что ему потереть, чтобы родить удачно. У него один ботинок натерт до блеска. Мед.персонал смеется над нами и ничего не рассказывает.
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Как интересно, не слышала))) Надо на дне открытых дверей спросить
Да как и все легенды на этом свете - ботинок и рука - мне стало легче , это для тех кто верит
__________________
мама Света + папа Денис=Егор(15/01/1997) и Артем(07/10/2003)
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:11
ответ для artusy , на сообщение « Да как и все легенды на этом свете -... »
  #7780
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от artusy Посмотреть сообщение
Да как и все легенды на этом свете - ботинок и рука - мне стало легче , это для тех кто верит
Пойдем вечером потрем. У меня соседки хотят родить поскорее, вот нужно как то помочь.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena