Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана" - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 16:35
ответ для barrister , на сообщение « где купили? не в Континет-связь... »
  #1001
natissimo
Участник
 
Аватар для natissimo
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
где купили? не в Континет-связь случайно?
В Евросети. А у Вас похожий случай был?
natissimo is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:52
ответ для natissimo , на сообщение « В Евросети. А у Вас похожий случай был? »
  #1002
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от natissimo Посмотреть сообщение
В Евросети. А у Вас похожий случай был?
Можно в вашей темке пожалуюсь, вдруг кому пригодится,
в магазине "континент-связь" (Московский пр., 16, ИП Федорова) продают б.у. телефоны под видом новых. Узнали случайно в сервисном центре Нокиа по серийному номеру телефона (следущий день после покупки выявилась неисправность). Деньги отдавали месяц (писали в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор), самое обидное, что отказ в возбуждении уголовного дела, ведь это явное мошенничество. Типа, тут только гражданские правоотношения.
На сегодня назначено первое заседание, ответчик не яявилс, перенесли на 17-е. Хоть деньги за тел. вернули, хотим получить проценты (пени) за задержку, оплату услуг юриста, моральный вред. Мелочь, конечно, но хочется им "висяк" создать
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:19
ответ для Конфетта , на сообщение « Здравствуйте, подскажите как... »
  #1003
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
Да, такое чувство, что не взялось. А волосы у вас красивые!
спасибо, сегодня переделали, бесплатно, получше стало, но все равно не то. Видимо, волосы у меня неправильные...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:20
ответ для barrister , на сообщение « Можно в вашей темке пожалуюсь, вдруг... »
  #1004
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Можно в вашей темке пожалуюсь, вдруг кому пригодится,
в магазине "континент-связь" (Московский пр., 16, ИП Федорова) продают б.у. телефоны под видом новых. Узнали случайно в сервисном центре Нокиа по серийному номеру телефона (следущий день после покупки выявилась неисправность). Деньги отдавали месяц (писали в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор), самое обидное, что отказ в возбуждении уголовного дела, ведь это явное мошенничество. Типа, тут только гражданские правоотношения.
На сегодня назначено первое заседание, ответчик не яявилс, перенесли на 17-е. Хоть деньги за тел. вернули, хотим получить проценты (пени) за задержку, оплату услуг юриста, моральный вред. Мелочь, конечно, но хочется им "висяк" создать
правильно, может на них как-то это подействует и они других не обманут!
Vursy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:48   #1005
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
спасибо, сегодня переделали, бесплатно, получше стало, но все равно не то. Видимо, волосы у меня неправильные...
Не бывает неправильных волос - бывают неправильные руки, растущие из неправильного места. Вы с них компенсацию за потраченное время, испорченное настроение и издевательство над волосами потребовали?
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:53   #1006
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
Не бывает неправильных волос - бывают неправильные руки, растущие из неправильного места. Вы с них компенсацию за потраченное время, испорченное настроение и издевательство над волосами потребовали?
нет... Вообще решила туда больше не ходить, волосы отдохнут, пойду в др. место. Девушка, на самом деле, честно старалась, не знаю, почему не получается...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:00   #1007
tat-iana
Активный участник
 
Аватар для tat-iana
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: где-то на Ушинского
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
нет... Вообще решила туда больше не ходить, волосы отдохнут, пойду в др. место. Девушка, на самом деле, честно старалась, не знаю, почему не получается...
Потому что структура волос у всех разная. Светлые волосы более тонкие и на них сделать кудряшки проще. Мои мастера, если не уверены в конечном итоге, даже братся за такую работу не будут. Здесь вопрос - почему взялись.
tat-iana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:08
ответ для tat-iana , на сообщение « Потому что структура волос у всех... »
  #1008
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от tat-iana Посмотреть сообщение
Потому что структура волос у всех разная. Светлые волосы более тонкие и на них сделать кудряшки проще. Мои мастера, если не уверены в конечном итоге, даже братся за такую работу не будут. Здесь вопрос - почему взялись.
у меня тонкие очень волосы и длинные. Сказали, что сложно на таких волосах крутой завиток сделать.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:19   #1009
tat-iana
Активный участник
 
Аватар для tat-iana
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: где-то на Ушинского
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у меня тонкие очень волосы и длинные. Сказали, что сложно на таких волосах крутой завиток сделать.
По поводу длины соглашусь. Тогда и не надо было брать такую работу. Я в этой сфере 6 лет, результатов насмотрелась разных. Сейчас мастера четко знают - лучше отказаться и потерять возможную прибыль, чем заранее знать, что результат не удовлетворит клиента и отдать вдвое больше в итоге. Кстати, они обязаны были Вас предупредить о всех вариантах исхода завивки, и если Вы согласились, изначально зная, что это навряд ли получится, то вопрос не к мастеру, а к Вам.
tat-iana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:48
ответ для tat-iana , на сообщение « По поводу длины соглашусь. Тогда и не... »
  #1010
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от tat-iana Посмотреть сообщение
По поводу длины соглашусь. Тогда и не надо было брать такую работу. Я в этой сфере 6 лет, результатов насмотрелась разных. Сейчас мастера четко знают - лучше отказаться и потерять возможную прибыль, чем заранее знать, что результат не удовлетворит клиента и отдать вдвое больше в итоге. Кстати, они обязаны были Вас предупредить о всех вариантах исхода завивки, и если Вы согласились, изначально зная, что это навряд ли получится, то вопрос не к мастеру, а к Вам.
ну да, согласна, тут мастер не права, что не предупредила. и еще для меня было странным, что после завивки кончики не подстригли. Вроде как всегда после завивки сожженые концы обстригаются.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena