**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.04.2009, 22:09   #81
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а у меня вопрос - какой % районного коэффициента положен в Вологодской области, по з-пл,кто подскажет...
Вологодская обл. это северо-запад, так что, мне кажется, что ни какой. Но лучше уточнить посмортеть в тарификационных справочниках.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 20:32
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #82
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


правда? мне вроде кто-то говорил что-то про 15%.... а я чито-то не уверена
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 10:24
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #83
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Девочки, вот такая ситуация с моим отцом! Работает он в охранном предприятии, охраняет фабрику одну. На днях эту фабрику посетила Матвиенко, и сказала что надо охрану омолаживать! На след.день его и еще парочку других вызывают и сообщают что желание Матвиенко...так и так...притензий нет к работе но вот..через месяц уволят по собственному.
Это у нас так за стариков (ему 54года) теперь переживают? им что остается на нищенскую пенсию сидеть голодать? не дают ни какой возможности подзароботать, темболее - он (отец) будет опытнее многоих молодых т.к. с милиции!!!!
Я зла как черт на Матвиенко! раньше к ней нормально относилась.........
У них на работе Оказывается могут уволить т.к. при приеме НЕЗАКОННО с поступавших брали заявление на работу и сразу заявление на увольнение без даты!!!
Что тут докажешь? только трудовую инспекцию натравить...............но недумаю что они эти заявления на ув.держат на работе.
Поможет ли суд?
__________________
Я обрела смысл жизни, когда мое счастье далось мне не легко - мой любимый Ден 04.09.2004г.

Я смотрю сериал "Друзья" с 1994года! Просматриваю его до сих пор! И никакие "букины" и "папины дочки" не смогут его заменить!

Всегда в моде легко комбинировать DENIM мой стиль
"Новая война начинается тогда, когда забывают о последней"(с)
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:36
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #84
ZlataToma
Наш человек
 
Аватар для ZlataToma
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Невский район, Октябрьская набережная, конец Большевиков)
Сообщений: 7 245


Хочу уже с сентября на работу выходить, хотелось бы кадровиком, но уже к сожалению все забылось за декрет, а может кто-нибудь курсы посоветовать? или лучше к кому-нибудь на стажировку пойти?
ZlataToma is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 11:58   #85
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, здравствуйте!!!
У меня такой вопрос: в каком вузе Вы получали образование по специальности "управление персоналом"?
У меня есть только курсы КДП и основ HR, опыт работы с КДП минимальный (только часть функций), хочется развиваться и работать в этой сфере, но без нормального образования и опыта работы никуда не берут и до кризиса, и уж тем более сейчас. Решила получить второе в.о., пока есть возможность...
Подскажите, где лучше!!! По справочнику нашла только СЗАГС, но хотелось бы, чтобы был выбор
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 23:18
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #86
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Девочки, привет!
Давно искала такой топик! Так хочется общаться на любимом форуме и с коллегами!
Работаю кадровиком почти 2 года, но чувствую опыта все равно не хватает. Правду говорят, что человек все жизнь учится! Можно буду с вами консультироваться?
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:28
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #87
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Девочки-кадровики! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно и возможно ли, вообще, принять человека на работу, если ситуация такая:
Девушка вышла замуж и соответственно, поменяла фамилию. Все документы на старую фамилию (паспорт, трудовая, ИНН, ПФР).
Я правильно понимаю, пока она не переоформит документы на новую фамилию - принять ее невозможно?

Спасибо заранее!
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 15:17   #88
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Девочки-кадровики! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно и возможно ли, вообще, принять человека на работу, если ситуация такая:
Девушка вышла замуж и соответственно, поменяла фамилию. Все документы на старую фамилию (паспорт, трудовая, ИНН, ПФР).
Я правильно понимаю, пока она не переоформит документы на новую фамилию - принять ее невозможно?

Спасибо заранее!
Вы все верно сказали, пока не поменяет - принять нельзя! Исключение трудовая книжка. Если она сменила фамилию, когда не работала, тогда изменения в ней делаете Вы, а если где-то работала на тот момент, то на том месте работы ей вносят изменения.
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 16:14   #89
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Piter'ka Посмотреть сообщение
Вы все верно сказали, пока не поменяет - принять нельзя! Исключение трудовая книжка. Если она сменила фамилию, когда не работала, тогда изменения в ней делаете Вы, а если где-то работала на тот момент, то на том месте работы ей вносят изменения.
Спасибо большое за оперативный ответ
Я просто Гл.бух, еще после 4-х летнего декрета свое бы вспомнить... а по кадрам подавно уже все забыла ))
Она не работала несколько лет, значит я должна вносить изменения в трудовой сама. Усё понял теперь
__________________
Если заменить для себя слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо проще и интереснее.
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 23:39   #90
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Спасибо большое за оперативный ответ
Я просто Гл.бух, еще после 4-х летнего декрета свое бы вспомнить... а по кадрам подавно уже все забыла ))
Она не работала несколько лет, значит я должна вносить изменения в трудовой сама. Усё понял теперь
Всегда пожалуйста! Чем смогу помогу!
Да, изменения в трудовую вносите Вы.
Piter'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena