Противозачаточные таблетки - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.11.2008, 11:40   #1
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106
Противозачаточные таблетки



Предлагаю обсуждать здесь все вопросы, касающиеся предохранения с помощью таблеток. Кто какие принимает. Какие проблемы возникают. Может быть последствия.
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:14
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #2
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


ПРИСОЕДИНЮСЬ ПОСЛУШАЮ!!!
Самой надо,а к врачу проконсультироваться сходить некогда
__________________


Карамелька+Барбариска=Сладкая конфетка(16.11.04)
Nastysha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:37
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #3
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Ага, интересная темка, я б тож послушала кто что скажет. Принимала 5 лет Логест, в общем то довольна, плюсы были такие: стабильная и безболезненная менструация и очень необильная, но! минус - снижение либидо. Зато после того, как прекратила прием, наоборот, очень даже сильно завышенное, где то в течение года)))
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:44
ответ для Аранда , на сообщение « Ага, интересная темка, я б тож... »
  #4
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Ага, интересная темка, я б тож послушала кто что скажет. Принимала 5 лет Логест, в общем то довольна, плюсы были такие: стабильная и безболезненная менструация и очень необильная, но! минус - снижение либидо. Зато после того, как прекратила прием, наоборот, очень даже сильно завышенное, где то в течение года)))
А вы от него НЕ поправлялись ????
Nastysha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:54
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #5
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Я принимала 3 года Жанин. Кожа стала гладкой, вес не увиличивался. После прекратила приём всяких таблеток и ...покрылась прыщами на лице и спине. Через пол года снова начала принимать противозачаточные таблетки, но теперь Ярина. Врач мне сказала, чтобы я не прерывала больше приём препаратов, так как это вредно. Уж если принимаешь - принимай, пока не решишь детей рожать. Пью Ярину уже 1,5 года. Всем довольна. Кожа опять стала гладкой, вес в норме.
Только мне интересен один вопрос: чем опасно пропустить несколько таблеток? В инструкции написано, что если пропущена одна таблетка, можно на след. день выпить 2. А если пропущено 2 и более - обратиться к врачу. Но я такая рассеянная, что периодически забываю их принимать. Результатом может быть только увеличение риска забеременнеть или я наношу вред своему здоровью?
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 13:09
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #6
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Я принимала Ярину 2 года. Были нестабильные месячные + предохранение . Прием таблеток практически никак на мне не отражался. Кожа лучше стала, не поправлялась, наоборот, жидкость не задерживалась в организме.
Недавно заболела (по разным диагнозам ВСД, невроз, тахикардия и пр.), один врач связал это с приемом таблеток, хотя я сомневаюсь.
Сейчас больше месяца не принимаю, месячных всё нет.ждёмсс
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 13:11
ответ для Olifka , на сообщение « Я принимала Ярину 2 года. Были... »
  #7
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


а я пластырем Евра пользуюсь.намного удобней таблеток-клеишь раз в неделю.
побочек по сравнению с Жанином меньше-от Ж.у меня желудок неимоверно болел,а на пластыре иногда голова болит(да и то не факт,что от него,просто до него вообще не болела)
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 13:57   #8
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а я пластырем Евра пользуюсь.намного удобней таблеток-клеишь раз в неделю.
побочек по сравнению с Жанином меньше-от Ж.у меня желудок неимоверно болел,а на пластыре иногда голова болит(да и то не факт,что от него,просто до него вообще не болела)
Вот это даааааа Вот поражаюсь я этими пластырямиИ что действительно они помагают ???????? Как то мне не вериться!!! Как давно вы им пользуетесь ????? Как часто у вас бывает секс???? Простите за нескромный вопрос !!!!!!!! Мне просто ООООчень интересно !!!!!НУ НЕ УЖЕЛИ ОНИ ПРАВДА ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ????????? СПСАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ !!!
Nastysha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 14:10
ответ для Nastysha , на сообщение « :017:Вот это даааааа :010:Вот поражаюсь... »
  #9
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
Вот это даааааа Вот поражаюсь я этими пластырямиИ что действительно они помагают ???????? Как то мне не вериться!!! Как давно вы им пользуетесь ????? Как часто у вас бывает секс???? Простите за нескромный вопрос !!!!!!!! Мне просто ООООчень интересно !!!!!НУ НЕ УЖЕЛИ ОНИ ПРАВДА ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ????????? СПСАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ !!!
слушайте,ну Вы прям как мой мужда так же они действуют,просто минуя желудок и тем самым сокращая побочный эффект.пользуюсь 4-5 месяцев,пока не беременна
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 14:56
ответ для Милли! , на сообщение « слушайте,ну Вы прям как мой муж:))да... »
  #10
Nastysha
Ветеран
 
Аватар для Nastysha
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
слушайте,ну Вы прям как мой мужда так же они действуют,просто минуя желудок и тем самым сокращая побочный эффект.пользуюсь 4-5 месяцев,пока не беременна
.....Надо тоже попробывать !!!! А они дорогие ???? Сколько штучек в упаковке ????? и я правильно поняла ??? 1 раз в неделю его приклеивают ????и на какое место ??? а душ и все такое-он не отклеиться ????
__________________


Карамелька+Барбариска=Сладкая конфетка(16.11.04)
Nastysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena