сухая кожа-помогите подобрать крем!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 20:19   #11
Amani el omr
Мега-элита
 
Аватар для Amani el omr
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ЮЗ и ..... мобильна я...
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от каллиста Посмотреть сообщение
у меня за последние два года очень высохла,вернее обезвоженной стала кожа на лице.Причины есть и проблемы с ЖКТ и несколько наркозов за год, но ЖКТ более менее сейчас, а кожу надо восстанавливать.Пробовала биоревитализацию 4 процедуры,стало только хуже, маски дают эффект на 1 день, салонные процедуры на 3-4 дня.а сейчас похолодало,вообще шелушиться стала.
девочки, посоветуйте может крем какой чудесный или маску
Во-первых, больше воды в день, как Вам советовали выше, и ещё могу дат телефон своего кеосметолога, мою обезвоженную кожу она просто спасла.
__________________
Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.
Amani el omr is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:32   #12
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


я пользовалась кремом авен для сухой кожи, сейчас кларанс для очень сухой и обезвоженной.
стараюсь пить много воды...
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:49   #13
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Попробуте термальную косметику SoinDean (еще на тюбике Dermophil написано) вроде так называется. Это один из немногих кремов которые лчно мне подошли. Остальные увлажняющие получались как то пленкой не лице. Приходилось смывать.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:52   #14
Katya
Ветеран
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 631


мне косметолог советовала для той же проблемы Лиерак для очень сухой и обезвоженной кожи
Katya is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:03   #15
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


А из недорогих Фореталь. Зимой только им спасаюсь.
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:15   #16
Ket4up
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 120


В аптеке БЕПАНТЕН крем 5% Вам в помощь!
Ket4up is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:29   #17
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


+1 за бепантен и фореталь!
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:18   #18
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Всегда относилась с большим скепсисом к кремам. Перепробовала огромное количество японской, европейской и израильской косметики. Покупала профессиональную косметику, неплохо, не более того. На лучший крем натолкнулась совершенно случайно. Забыла свой крем в гостинице в отпуске, думала что переживу пару недель без крема, но так как было очень жарко (более 30 С), через пару дней пришла в ужас от кожи. Решала в срочном порядке купить любой крем. Совершенно случайно натолкнулась на маленький магазин на острове с кремами по уходу с Алое. Ну думала, что тут могут на маленьком острове особенного сделать. Купила крем для лица, даже решила, что крем для век покупать не буду. Попробовала, пришла в восторг. Буквально через 2 дня кожа стала свежей и снова упругой. Несмотря на жару и большую влажность, кожа оставалась свежей. На другом острове увидела эту косметику и купила крем для век. Очень довольна. К сожалению ее можно купить в Америке или заказать по интернету. В Европе ее пока не продают. В следующий раз буду заказывать по интернету.
Вот этот крем.
http://arubaaloe.com/intensive-facia...l#ReviewHeader
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:56   #19
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Всегда относилась с большим скепсисом к кремам. Перепробовала огромное количество японской, европейской и израильской косметики. Покупала профессиональную косметику, неплохо, не более того. На лучший крем натолкнулась совершенно случайно. Забыла свой крем в гостинице в отпуске, думала что переживу пару недель без крема, но так как было очень жарко (более 30 С), через пару дней пришла в ужас от кожи. Решала в срочном порядке купить любой крем. Совершенно случайно натолкнулась на маленький магазин на острове с кремами по уходу с Алое. Ну думала, что тут могут на маленьком острове особенного сделать. Купила крем для лица, даже решила, что крем для век покупать не буду. Попробовала, пришла в восторг. Буквально через 2 дня кожа стала свежей и снова упругой. Несмотря на жару и большую влажность, кожа оставалась свежей. На другом острове увидела эту косметику и купила крем для век. Очень довольна. К сожалению ее можно купить в Америке или заказать по интернету. В Европе ее пока не продают. В следующий раз буду заказывать по интернету.
Вот этот крем.
http://arubaaloe.com/intensive-facia...l#ReviewHeader
может можно попробовать другие фирмы, которые делают крема на основе алоэ? ну чтобы не искать в инете. Вы пробовали? Например много есть просто гелей алоэ, их как раз на жару используют в чистом виде, а не в креме
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:33   #20
Offtopka
Активный участник
 
Аватар для Offtopka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ЮЗ - Форель
Сообщений: 347


Мне очень помогает D'oliva intensive, продается в аптеке, стоит в районе 600 руб. и, конечно, увлажнять, увлажнять, увлажнять!
Еще мне подарили сыворотку для сухой чувствительной кожи Natura Siberica- тоже понравилась, наношу ее поверх макияжа днем, плюс обязательно либо термальную воду, либо спрей Клиник.
Offtopka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena