купоны в салон красоты - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: купоны в салоне красоты
мне все понравилось. но не приду ибо дорого без купона 21 26.92%
мне все понравилось. обязательно приду за нормальную цену 13 16.67%
кидалово и разводилово. 29 37.18%
мне побую. я купонами не пользуюсь в салоне красоты. 15 19.23%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 14:23   #1
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888
купоны в салон красоты



Есть тема на ЛВ про купоны. там очень много всяко-разной информации. есть и положительные отзывы, есть и крайне негативные.
технология с купонами простая. вы получаете огромную скидку, а за это фирме идет огромная реклама. только вот скидки уж больно огромные. минимум 50%
не секрет, что Группон скоро развалится. вводятся штрафные санкции для фирм, кидалово все чаще и чаще. подробнее - есть сайт "нет купонам". там очень много реальной правды. (ссылку не даю, что бы не забанили за рекламу)

Возмем для примера салон красоты и их акции. Как бы я не считал, но все время выходит, что деньги, которые приходят салону красоты меньше чем себестоимость материалов, а ведь необходимо еще оплачивать и комуналку и з/п мастеров и свет и воду и т.д. Другими словами салон начинает работать в минус, в лучшем случае в ноль.
Выход из данной ситуации уже виден многим:
1. использование аналогов материалов (китайшину, которая гораздо дешевле)
2. обман (пришли по купону на стрижку, а за мытье заплати еще 100500 денег)
3. раскрутка мастера стажера без опыта.
4
...
и т.д.

Хотелось бы узнать - а реально, те, кто ходил по купонам - вам понравилось? вы довольны процедурой? вы придете еще раз на данную процедуру, но уже без купона (т.е. в два раза выше стоимость будет).
призываю отвечать тех, кто использовал купоны в салонах красоты.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:58
ответ для kentik , на сообщение « купоны в салон красоты »
  #2
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


купоны в салоны обхожу стороной ибо боюсь п.3.
доверяю проверенным полноценным услугам у профи. экономией меня в этом аспекте не приманишь
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:40
ответ для kentik , на сообщение « купоны в салон красоты »
  #3
Offtopka
Активный участник
 
Аватар для Offtopka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ЮЗ - Форель
Сообщений: 347


Ходила на укрепление биоскульптургелем в прошлом году. Потом еще полгода ходила в этот салон за полную цену. Понравился мастер и атмосфера. Потом переехала, стало неудобно ездить на другой край города.
Нашла таким же образом салон недалеко от работы, тоже второй раз перед новым годом ходила, и скорее всего схожу еще - Володя чудесно делает маникюр и наращивание Причем, салон не из дешевых, можно было бы сделать то же самое дешевле.
__________________
Милый Принц! Можешь не торопиться меня спасать - у Дракона отменный винный погреб, и в покер мы еще не доиграли...
Offtopka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:53   #4
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Offtopka Посмотреть сообщение
Володя чудесно делает маникюр и наращивание
Володя??

по теме: я заметила такую тенденцию, что очень часто по купонам работаю новые салоны красоты. по крайней мере те, в которые я ходила, были недавно открыты. кроме того, не нужно сбрасывать со счетов тот момент, что денежки салону поступают быстро, а услуга оказывается позднее, а свободные деньги в обороте - это тоже очень неплохо. плюс реклама.
все это заставляет меня усмониться в том, что салоны занимаются благотворительностью.
что касается личных ощущений, то тут уж как повезет... я ходила на маникюр, педикюр, массаж и спа-программу с шок.обертыванием. в общем, имею некоторый опыт))) могу сказать, что мне повезло только с массажем. спа-программа тоже была ничего, но не вызвала тех восторгов, которым делятся девочки в соответствующих темах. маникюр-педикюр были средненькими... хотя, я перед новым годом вспомнила, что неплохо бы обновить маникюр естественно, все мастера были заняты. попала к одной, к которой не было очереди. стоило недешево. без купона. это был самый поганый маникюр в моей жизни
так что, что по купону, что без него, шансы нарваться на непрофессионала и уйти недовольной результатом, примерно одинаковые. ИМХО
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:33
ответ для Люсена , на сообщение « Володя??:)) по теме: я заметила... »
  #5
Offtopka
Активный участник
 
Аватар для Offtopka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ЮЗ - Форель
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Lusie Посмотреть сообщение
Володя??
Да, Володя я тоже малость не готова была к такому повороту событий

Цитата:

так что, что по купону, что без него, шансы нарваться на непрофессионала и уйти недовольной результатом, примерно одинаковые. ИМХО
абсолютно точно! и потом, в любом случае, каждому подходит свой мастер, свой материал (например, у меня кроме биоскульптургеля на ногтях ничего дольше 3 дней не держится - особенность организма)... Универсальных секретов счастья пока не изобрели
Единственный вариант пробовать и искать что-то свое:-)
__________________
Милый Принц! Можешь не торопиться меня спасать - у Дракона отменный винный погреб, и в покер мы еще не доиграли...
Offtopka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:42
ответ для kentik , на сообщение « купоны в салон красоты »
  #6
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


мой поход "по купону" в салон красоты, навсегда отбил желание ходить "по купону" в салоны красоты
kinkyangel is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:44
ответ для kentik , на сообщение « купоны в салон красоты »
  #7
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Мне кажется салоны красоты особенно в накладе не остаются.Что-то я не замечаю сейчас толпы желающих покраситься,сделать наращивание и т.д.В основном когда проходишь мимо витрин салонов видишь там скучающих мастеров,которые либо чаи гоняют, либо болтают.Особенно когда салонов на одном пятачке штук 5-ть или 6-ть.Так наверное есть смысл делать такие акции.Тогда и мастера при деле и салон не простаивает.Или что выгоднее ваньку валять? К тому же себестоимость расходных материалов не слишком высокая как может показаться.
Другое дело что не все мастера добросовестно выполняют свою работу.Но это уж как нарвешься.И за полную стоимость можешь получить некачественные услуги или плохой сервис.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:46
ответ для kentik , на сообщение « купоны в салон красоты »
  #8
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


какая прелесть! я обязательно должна посетить этого Володю!
Offtopka, поделитесь явками-паролями, пожалуйста!
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:53   #9
x-type
Участник
 
Аватар для x-type
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
купоны в салоны обхожу стороной ибо боюсь п.3.
доверяю проверенным полноценным услугам у профи. экономией меня в этом аспекте не приманишь
а подскажите, я не в теме, когда записываешься на процедуру, надо предупреждать, что оплата по купону будет? постфактум не прокатит?
x-type is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:12
ответ для kentik , на сообщение « купоны в салон красоты »
  #10
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


автор, а что такое "мне побую" в вашем опросе?
Арендодатель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena