2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2008, 23:22
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #5141
Minola
Guest
 
Сообщений: n/a


показания?? гестоз и подготовка к родам, у меня сложная история с гормональным фоном не вовремя беременности, а вообще, хотя я лично чувствую себя прекрасно тьфу-тьфу, поэтому и есть сомнения... Хотелось бы, чтобы кто-нить отозвался, кто сталкивался с ситуацие, когда предлагали лечь на дородовое уже на позднем сроке.
  Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 23:42
ответ для SweetLana , на сообщение « Спасибо большое! Но что-то совсем... »
  #5142
Лу*Натик
Элита
 
Аватар для Лу*Натик
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Но что-то совсем маловато отзывов о ней, а мне сказали, что врач просто супер...
Моя подруга рожала с Кимнатной и Анашкиной, правда года 3-4 назад. Оч. понравилось все сделали грамотно, по УЗи ставили обвитиепо мойму двойное, но все обошлось, девочка здорова ттт. мама счастлива
__________________

Сергуне 13 лет


Лу*Натик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 23:47
ответ для Лу*Натик , на сообщение « Моя подруга рожала с Кимнатной и... »
  #5143
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите она с вами обсуждает вашу беременность, смотри ли вас, что вообще делает на приеме?
вам нравиться?
На приеме меряли живот, слушали сердечко детки. А что именно под "обсуждением" Вы понимаете? Мне на один очень "умный" вопрос она сказала, что интернет надо отключить и не "читать советских газет за завтраком"(с)
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 01:11
ответ для Kotil'da , на сообщение « На приеме меряли живот, слушали... »
  #5144
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Я в 2004 году наблюдалась и рожала (вернее это было КС) с Анашкиной Р.И. Теперь опять пошла к ней на дородовое. Мне она нравится тем, что она реально хороший профессионал, с ней как-то очень спокойно и надежно. Есть ощущение, что ты в надежных руках.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 01:15
ответ для Minola , на сообщение « показания?? гестоз и подготовка к... »
  #5145
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Minola Посмотреть сообщение
показания?? гестоз и подготовка к родам, у меня сложная история с гормональным фоном не вовремя беременности, а вообще, хотя я лично чувствую себя прекрасно тьфу-тьфу, поэтому и есть сомнения... Хотелось бы, чтобы кто-нить отозвался, кто сталкивался с ситуацие, когда предлагали лечь на дородовое уже на позднем сроке.
Меня положили на дородовое на 42ой неделе. Потом смотрели меня на кресле несколько врачей, а потом сказали, что вариантов никаких, голова дочки в мой таз не проходит. Потом день ушел на подготовку к КС. Короче, лежала в общей сложности 3 дня. Но у нас были женщины, которые лежали на дородовом по неделе, ждали родов.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 02:17
ответ для Kotil'da , на сообщение « На приеме меряли живот, слушали... »
  #5146
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите она с вами обсуждает вашу беременность, смотри ли вас, что вообще делает на приеме?
вам нравиться?
Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
На приеме меряли живот, слушали сердечко детки. А что именно под "обсуждением" Вы понимаете? Мне на один очень "умный" вопрос она сказала, что интернет надо отключить и не "читать советских газет за завтраком"(с)
Нам (с малышами) нравится очень как человек и как врач А на приеме - то же что и остальные врачи, думаю. На вопросы, конечно, отвечает, если они есть .. но читать вам долгие лекции на приеме просто так не будет, скорее только конкретика без воды Но оно и понятно, у ее народу....
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 10:39
ответ для Kotil'da , на сообщение « На приеме меряли живот, слушали... »
  #5147
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
На приеме меряли живот, слушали сердечко детки. А что именно под "обсуждением" Вы понимаете? Мне на один очень "умный" вопрос она сказала, что интернет надо отключить и не "читать советских газет за завтраком"(с)
ППКС. Моя соседка по ДО штурировала все книги, записывала запоминалаи выдавала ТА. Та ей сказала показывая на меня, что с ней будет легче она ерунду не читает. Тяжелее в сего с теми кто читает, т.к они не врача слушают, а книжку вспоминают.
Совет от нее меньше читать
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 10:57   #5148
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
ППКС. Моя соседка по ДО штурировала все книги, записывала запоминалаи выдавала ТА. Та ей сказала показывая на меня, что с ней будет легче она ерунду не читает. Тяжелее в сего с теми кто читает, т.к они не врача слушают, а книжку вспоминают.
Совет от нее меньше читать


Можно и почитать для общего развития , но врача лучше слушать(, как я говорила до этого)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 11:38   #5149
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Можно и почитать для общего развития , но врача лучше слушать(, как я говорила до этого)

совершенно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 12:52   #5150
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Можно и почитать для общего развития , но врача лучше слушать(, как я говорила до этого)
врачу нужно доверять и слушаться,но главное, в родах-это экстрим!-и тут врач должен наладить правильный контакт с роженицей,если не получится,то она не будет слушать низачто.Тут очень многое зависит именно от врача.
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena