Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:25
ответ для Латиффа , на сообщение « + я:009: ужин наверняка был давно,... »
  #71
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


У нас помню, одно время в капюшоны пижамки клали по пятницам тем, у кого пакетов не было в шкафчиках..видимо, чтобы не забыли на скамейках...криминала не видела...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 29.02.2012, 22:27
ответ для Латиффа , на сообщение « + я:009: ужин наверняка был давно,... »
  #72
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
+ я
ужин наверняка был давно, скажите спасибо, что вашего ребенка хоть яблочком подкормили...
пара яблок в капюшоне - тоже не криминал, вреда здоровью ребенка они не нанесли бы, тем более 3,5г ребенку, не полтора-два, и это были ЕГО яблоки, ОН их ел, воспитатель взяла на себя дополнительные хлопоты (могла бы забить вобще - ужин по рассписанию и усе!), так с какой стати она должна была еще и таскать яблоки в своих карманах?
Странно,но просто я не очень понимаю, как больше часа ребенок на улице с ними ходил?? И потом я уже писала, что меня больше удивил ответ воспитателя, чем факт наличия яблок в капюшоне.. Может полкило они и не весят, но капюшон хорошо оттянули, так что шея голая видна была, а на улице не май месяц.. И потом наши воспитателя ВСЕГДА фрукты с полдника отдавали из пакета, никак не из капюшона..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 22:28   #73
Никогда
Ветеран
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
И что такого? Эти два яблока даже ведь не пол кило весили наверное? Не вижу проблемы.
Я тоже не вижу
__________________
Никогда is offline  
Старый 29.02.2012, 22:31
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #74
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Я столкнулась с таким впервые за полтора года хождения в сад, конечно я была удивлена и шокирована. Может такого уж криминала и нет, но сколько бы яблоки не весили само наличие их в капюшоне у ребенка, бегающего и играющего на улице..
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 22:34
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #75
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


какой ужас, она тож ведь мать наверно.... наверно ей было их самой лень держать че ее руки будут мерзнуть от того и ребенку в капюшен, идите к заведующей. беспредел
Мой2008 is offline  
Старый 29.02.2012, 22:35
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #76
Никогда
Ветеран
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 973


Ну я действительно криминала не вижу. Что шея оголилась это да, нехорошо. Но думаю что воспитатель об этом не подумала/не увидела.
А такая ее реакция на ваше замечания могла быть вызвана тем, что она тоже никакой проблемы в этом не видит и сама обалдела от ваших слов
Никогда is offline  
Старый 29.02.2012, 22:38   #77
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Никогда Посмотреть сообщение
Ну я действительно криминала не вижу. Что шея оголилась это да, нехорошо. Но думаю что воспитатель об этом не подумала/не увидела.
А такая ее реакция на ваше замечания могла быть вызвана тем, что она тоже никакой проблемы в этом не видит и сама обалдела от ваших слов
Да, скорее всего, наверное у нее это норма, может она в своей группе так деткам делает.. Просто я такое впервые увидела.. Наверное шок сыграл свою роль..Но мне как то очень жалко сына стало как предстваила, что он с этими яблоками и голой шеей бегал..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 22:44
ответ для KnoПka , на сообщение « Да, скорее всего, наверное у нее это... »
  #78
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Господи, не лень ведь проблему на пустом месте раздувать! Ну положили яблоки в капюшон, что такого? Моей тоже всегда в капюшон в яслях складывали, особенно апельсины, которые им не давали в группе (у многих аллергия). Я абсолютно нормально к этому отношусь, а ваша реакция действительно очень странная была для воспитателей, мне бы тоже было смешно, что из-за такой ерунды вы чуть не истерику устроили...
А моя, бывает, и в карманы камней наберет... ничего, не надорвалась...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 22:46
ответ для Мой2008 , на сообщение « какой ужас, она тож ведь мать... »
  #79
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мой2008 Посмотреть сообщение
какой ужас, она тож ведь мать наверно.... наверно ей было их самой лень держать че ее руки будут мерзнуть от того и ребенку в капюшен, идите к заведующей. беспредел
Лучше сразу президенту написать накануне выборов... воспитателя уволить по статье... заведующей - выговор строгий... ребенка - к психологу, чтобы не дай бог стресса не было...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 22:46
ответ для Латиффа , на сообщение « + я:009: ужин наверняка был давно,... »
  #80
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
+ я
ужин наверняка был давно, скажите спасибо, что вашего ребенка хоть яблочком подкормили...
вы так смешно пишите всегда про сады,даром что мама заведующая...никто никого не собирался подкармливать,этим женщинам ехало болело до ребенка...автору непрозрачно и нетонко намекнули что нефиг работать так много,воспитатели тоже в 16 часов домой хотят,а не с сопливыми спиногрызами до ночи сидеть...
автор,сначала к заведующей,а там как пойдет...поговрите с ней,бывает что проблема решается
на этом уровне...а дальше-пишите опять сюда, можно много что придумать
kuzena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena