Межкомнатные двери... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.12.2011, 19:44
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #61
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки...а сколько примерно стандартная дверь с коробкой и наличниками в софье--без установки стоит?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:49
ответ для ava , на сообщение « девочки...а сколько примерно... »
  #62
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки...а сколько примерно стандартная дверь с коробкой и наличниками в софье--без установки стоит?
Стандарты разные бывают! проще в магазин позвонить и спросить!
но самая самая дешевая вроде от 20 000 с чем то тысяч
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:27   #63
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
Те же самые двери купили. Ясень Ваниль. Ждемс пока привезут в Питер. Скажите сколько стоила установка???? Старые двери сами демонтировали? или как?
Кстати как то у вас дорого вышло 75 тыров.... у нас 3 двери со всеми причендалами и скрытыми петлями 37 получились...
Наша установка вышла ок.14000.. Это 4 двери. Мы делали подпил двух дверей, заужение 2х коробок, врезали их замки, подрезали плитку.... Короче возни было много, это по моему субъективному мнению... Двери демонтировали сами, вначале ремонта...
А вы у самого Волховца заказывали или у посредника? Я считаю, что набежало из-за "пользования именем", у посредников ведь бывают более гуманные цены на установку? Или нет? не знаю...
Мне вот очень наши мальчики установщики понравились: быстро, четко, практически не разговаривая друг с другом каждый выполнял свою работу...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:53
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #64
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Ой двери Софья это песня.... У нас все двери 240труб получались, решили мы с мужем что частями ставить будем, заказали 3 шт и тут началось, динамо со сроками, доставкой, одна дверь не того цвета, петли не те, наличника не хватает, добор поврежден, короче ждали мы замены всего этого еще 4 нед, в итоге муж позвонил своему юристу тот вернул нам с Софьи уплаченные деньги с %. И сейчас у нас двери "Рада" и я очень рада что мы их поставили, оч нра (все как у Софьи, кроме скрытых петель)и цена в 2 раза ниже. Заказывали в фирме дом-и-но.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:38
ответ для GNasty , на сообщение « Ой двери Софья это песня.... У нас все... »
  #65
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Хотела Волховец, но они совсем офигели...

Выбрала я самые дорогие, новинка и прочее, мне классика нужна, а они , оказывается, в том цвете, который мне нужен не делают эту серию... Миленько. А в этом цвете только хай-тек, мне совсем не подходит... А я-то уже была готова по 26 тыс за дверь отдать...
Кроме того , мне нужен был нестандарт - одна входная вторая дверь, так они делают только 205см,210см, 215 Мне надо - 207, не выпускаем... А такая уважаемая фирма... Ф-у-у-у, станок не перенастроить.....

Цены - уже обсуждались - завышены за брэнд.
Но сроки!!! 30 дней - вот веселуха - то...

Короче, взяла я двери в ООО Промстрой, шпон отличный, цвет и модель - любой комбинируют, нестандарт - любой, с маленькой наценкой. А сроки!!! - 2 нед (питерское производство) Стекла красивущие.... Дядька классно поставил - Сергей. Правдв долго, 4 дня ставил. Доставка - не помню сколько, установка - от 1500, они прибавляют потом - за защелку, за добор...

8 дверй ( с одним нестандартом) обошлись в 79 тыс,если не ошибаюсь, ну еще 11 тыс отдала за приличную фурнитуру.

Не реклама , просто кто приходит, все спрашиваюьт - ну и сколько вам такие шикарные двери обошлись? Прямо - гордость ремонта, а не двери))))

Кстати, а за 26 тыс у них массив можно заказать....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:01
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #66
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


вчера мастер мой установил всю фурнитуру, сегодня начнет уже устанавливать...
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:02
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #67
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


у меня мастер работает третий полный день... первый день с 10 утра, второй с 12, сегодня опять с 10 и до 8 вечера.
четыре двери и обрамление проема входной двери.

я уже так устала, будто сама там пилю и строгаю ... и очень пыльно, буду вызывать клининг )))

сколько по времени у вас ставили дверки?
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:00
ответ для Аleks , на сообщение « у меня мастер работает третий полный... »
  #68
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня мастер работает третий полный день... первый день с 10 утра, второй с 12, сегодня опять с 10 и до 8 вечера.
четыре двери и обрамление проема входной двери.

я уже так устала, будто сама там пилю и строгаю ... и очень пыльно, буду вызывать клининг )))

сколько по времени у вас ставили дверки?
у нас дверки Софья, 5 дверей, одна из которых двухстворчатая+обрамление проема у входной, установили за 1 день, работали два мастера с 10 утра до 9 вечера, практически не отдыхая сделали всё очень качественно, пилили на площадке, а потом там за собой убрали!
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:01
ответ для Аleks , на сообщение « у меня мастер работает третий полный... »
  #69
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у меня мастер работает третий полный день... первый день с 10 утра, второй с 12, сегодня опять с 10 и до 8 вечера.
четыре двери и обрамление проема входной двери.

я уже так устала, будто сама там пилю и строгаю ... и очень пыльно, буду вызывать клининг )))

сколько по времени у вас ставили дверки?
У нас ставили 7 дверей 2 дня, первый с 11 до 18 все пилили, врезали фурнитуру и поставили коробки, второй день с 9 до 16 все остальное, было 2 мастера. Все делали на этаже в коридоре (у них там целый цех был) я в шоке от кол-ва грязи и пыли, если бы в квартире то это жесть, а мы еще и живем в ней. Поставили на 5 очень хорошо,хожу любуюсь))
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:15
ответ для Leyl@ , на сообщение « у нас дверки Софья, 5 дверей, одна из... »
  #70
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
у нас дверки Софья, 5 дверей, одна из которых двухстворчатая+обрамление проема у входной, установили за 1 день, работали два мастера с 10 утра до 9 вечера, практически не отдыхая сделали всё очень качественно, пилили на площадке, а потом там за собой убрали!
у меня что в квартире, что на площадке - не развернуться пространства микроскопические ))

мастер один, и он сразу предупредил, что работает медленно )))... но я рассчитывала на два дня ))
осталось установить наличники и ручки... может хотя бы часа в четыре утопает....

дверки Софья )
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
двери

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena