Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:55   #13451
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
блин ну а кому с этим идти? скажет а с чего вы решили его вообще пить? опять все анализы будут заново брать.
А ты на прогик же, вроде сдавала в прошлом цикле. Вот с этим анализом и иди. Опираться можешь на фразу Мишариной, что при планировании беременности, женщинам с невынашиванием в прошлом назначают препараты прогестерона. Идти лучше к гинекологу-эндокринологу.
А с чего ты решила его вообще пить? Ты же вроде еще совсем недолго активничаешь?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:55   #13452
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Ира, +10000 гормоны только врач - особенно по продолжительности приема!

Кать, надо тут узи тогда только, но ты не накручивай заранее то. а интернет, вообще, - зло - я как читать начинаю все время после, прочитанных симптомов - нахожу их у себя или надумываю

Fortunado, по выделениям не подскажу - может мажет потому что скоро уже М и вот вот ливанет... а про тусовку - пили ели играли в мафию фоткались.. народу я много насобирала... устала только очень.. а потом вчера все это мыть и убирать....
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:55   #13453
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Надь, а сына-то на пароме не укачает?
куплю таблеточки ему...в любом случае это лучше, чем в автобусе
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:58   #13454
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
блин, ну что ж если он не может. что не себе не людям? сошлись на то что ребенка хочешь вывезти, я думаю это и так главная причина. если не секрет цена?
цена 100 евроне знаю...думаю, что не поймет, мы никогда по отдельности не ездили
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:59   #13455
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
куплю таблеточки ему...в любом случае это лучше, чем в автобусе
Ну, тут сложно сказать-лучше-не лучше.... В автобусе-то 6 часов всего, по сравнению с путешествием на пароме. Он раньше у тебя по воде путешествовал?-просто бывает, что на воде в разы сильнее укачивает... В общем-сложно тут сказать-что лучше....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:01   #13456
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А если что, то можно будет, чтоб вместо мужа подруга, например, поехала? Если так, то на троих бери, а если нет, то я б на двоих взяла и пофиг, чего там муж. Он же не побоялся, что война будет, когда на СГ не пошел
ну это тоже не айс... типа раз ты так. то я тебе так Подруга не сможет. Я уже у всех спросила
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:03
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну, тут сложно сказать-лучше-не... »
  #13457
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну, тут сложно сказать-лучше-не лучше.... В автобусе-то 6 часов всего, по сравнению с путешествием на пароме. Он раньше у тебя по воде путешествовал?-просто бывает, что на воде в разы сильнее укачивает... В общем-сложно тут сказать-что лучше....
да, но на пароме хоть походить побродить можно, он он у меня непоседа.На пароме ни разу не ездили, + выход в каждом городе будет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:04
ответ для Тигрена , на сообщение « А ты на прогик же, вроде сдавала в... »
  #13458
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А ты на прогик же, вроде сдавала в прошлом цикле. Вот с этим анализом и иди. Опираться можешь на фразу Мишариной, что при планировании беременности, женщинам с невынашиванием в прошлом назначают препараты прогестерона. Идти лучше к гинекологу-эндокринологу.
А с чего ты решила его вообще пить? Ты же вроде еще совсем недолго активничаешь?
да, активничаю я второй цикл. а решила пить, т.к. ранее уже назначали, до прошлой Б.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:05
ответ для все хорошо , на сообщение « да, но на пароме хоть походить... »
  #13459
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такая ерунда.. Сегодня 53ДЦ, в сб после секса на муже оставила следы (ну.. розово-кирпичные).. а М до сих пор так и нет .. вроде "докопался" же до них.. а они все равно не пошли.. что за фигня такая?..
странно все это
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:05
ответ для Тигрена , на сообщение « Ну, тут сложно сказать-лучше-не... »
  #13460
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну, тут сложно сказать-лучше-не лучше.... В автобусе-то 6 часов всего, по сравнению с путешествием на пароме. Он раньше у тебя по воде путешествовал?-просто бывает, что на воде в разы сильнее укачивает... В общем-сложно тут сказать-что лучше....
Шутите?? Паром это полный восторг для детей от года точно Там наоборот чем дольше, тем лучше Нас никого не укачивает (в отличие от автобуса), но таблетки, конечно, можно взять.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena