Горнолыжный отдых 2011-2012 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 02:05
ответ для Aksu , на сообщение « классно..спасибо большое за отзыв! а в... »
  #291
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Aksu Посмотреть сообщение
классно..спасибо большое за отзыв! а в каком отеле вы останавливались? знаете ли что-нибудь про "Асторию"?
скипассы у вас с мужем разные были или можно один на двоих, если по очереди кататься?)
и когда вы катались там? в этом году?
Мы были в Червинии с 3.01 по 10.01,жили в отеле"Edelweiss".Про "Асторию" ничего не знаю.Я по самой Червинии не имела возможности долго гулять.С утра на гору и до 12 каталась,потом бегом мужа подменяла и уже до вечера с дочкой в гостинице(((Скипассы покупали отдельные.Они пробивают на скипассе имя,фамилию.Не знаю,может можно и на одном кататься,только если вдруг чего-то не срабатывает на проходе через турникет,то персонал просит предъявить скипасс.Возможны проблемы.
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:17
ответ для ribkaanna , на сообщение « Мне подруга говорила, что когда... »
  #292
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Мне подруга говорила, что когда покупаешь ски-пасс, там можно со страховкой или без купить.
вообще страховка, которая вместе со ски-пассом, она не медицинская. Эта спасательная, если так можно сказать страховка - она покроет работу спасателей, доставку в мед центр, первую помощь на склоне. Но это не медицинская страховка, после доставки в мед центр она вам уже ничем не поможет. Поэтому надо обязательно делать свою и именно горнолыжную.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:06
ответ для Солвита , на сообщение « Мы были в Червинии с 3.01 по 10.01,жили... »
  #293
Aksu
Частый гость
 
Аватар для Aksu
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Солвита Посмотреть сообщение
Мы были в Червинии с 3.01 по 10.01,жили в отеле"Edelweiss".Про "Асторию" ничего не знаю.Я по самой Червинии не имела возможности долго гулять.С утра на гору и до 12 каталась,потом бегом мужа подменяла и уже до вечера с дочкой в гостинице(((Скипассы покупали отдельные.Они пробивают на скипассе имя,фамилию.Не знаю,может можно и на одном кататься,только если вдруг чего-то не срабатывает на проходе через турникет,то персонал просит предъявить скипасс.Возможны проблемы.
а в Цермат можно по этому скипассу ездить?) вы катались там?
Aksu is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:44
ответ для Dinora , на сообщение « вообще страховка, которая вместе со... »
  #294
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Dinora Посмотреть сообщение
вообще страховка, которая вместе со ски-пассом, она не медицинская. Эта спасательная, если так можно сказать страховка - она покроет работу спасателей, доставку в мед центр, первую помощь на склоне. Но это не медицинская страховка, после доставки в мед центр она вам уже ничем не поможет. Поэтому надо обязательно делать свою и именно горнолыжную.
ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:34
ответ для lork , на сообщение « Так Grand valira уже более чем на 50% ... »
  #295
-я-любима-
Ветеран
 
Аватар для -я-любима-
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 706


С 31 по 7 января были В Шамони(мон-блан). Как и у большинства, впечатления разные, с погодой не повезло больше, чем повезло. 2 солнечных дня, 2 дня не катались вообще-пришлось ехать в Италию, в Швейцарию не смогли проехать. А так попробовали все трассы, конечно трассы больше ориентированны на продолжающих и совершенствующихся. Сама долина очень понравилась, снега тьма и вокруг приятные французики, в основном все на лыжах, одеты скромно весьма, если кто выпадал из общей массы по яркости костюма и аксессуаров-так это ведомо кто! Наши! ;(
Больше туда в это время года не поедем,хотя в целом +, но из-за погоды не понравилось, да, и с цепями наши мужчинки лоханулись, не спросили у арендодателей ни про них, ни про зимнюю резину. В итоге ездили на 1 машине, пока она ездила, потом раскошелились за 100 евро на комплект цепей для нее. ;(( Так как на дороге в самой долине было просто мясо, еще и в горку/с горки. )) Еще впечатлил аэропорт Женевы, гигантский, немного поплутали там, когда обратно ехали машину на паркинг возвращать. Схему проезда в europcar не дали, пришлось самим на месте разбираться в развязках и терминалах французской и швейцарской стороны.
__________________
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
-я-любима- is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:32
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Горнолыжный отдых 2011-2012 »
  #296
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637


Вернулись из Ортизей, все в восторге!!!! Городок маленький, уютный, горки на любой вкус, все не обкатать. Погода была солнечная, снега хватало, для детей все есть - супер. Жили в отеле МАРИЯ в самом центре, везде пешком - магазины прямо у дверей, подъемники - 3 минуты пешком, отельчик супер-чистый, убирали каждый день, комнаты очень просторные, у нас был завтрак-ужин (кормили на убой), только напитки на ужин платно, плюс входит бесплатно посещение водного центра с бассейнами (разные массажи, спортивный бассейн, бассейн на улице, две детских зоны и т.д.),вобщем, много где была, но здесь понравилось ВСЕ!!!!! Ездили с детками 5 и 7 лет. Ставили на лыжи. Инструкторы там на горке прям с детьми занимаются. Есть каток. Рекомендую)))
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:25
ответ для медвежата , на сообщение « Вернулись из Ортизей, все в... »
  #297
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
Вернулись из Ортизей, все в восторге!!!! Городок маленький, уютный, горки на любой вкус, все не обкатать. Погода была солнечная, снега хватало, для детей все есть - супер. Жили в отеле МАРИЯ в самом центре, везде пешком - магазины прямо у дверей, подъемники - 3 минуты пешком, отельчик супер-чистый, убирали каждый день, комнаты очень просторные, у нас был завтрак-ужин (кормили на убой), только напитки на ужин платно, плюс входит бесплатно посещение водного центра с бассейнами (разные массажи, спортивный бассейн, бассейн на улице, две детских зоны и т.д.),вобщем, много где была, но здесь понравилось ВСЕ!!!!! Ездили с детками 5 и 7 лет. Ставили на лыжи. Инструкторы там на горке прям с детьми занимаются. Есть каток. Рекомендую)))
+ миллион!!!!
Были в том году. Восторг! Нет слов! Всем рекомендую. Но мы жили в Сельве. К Вам тоже приезжали кататься. Ортизей действительно уютный городочек.
В этом Андорра, Пас де ла Каса Средненько. Будут вопросы-спрашивайте!
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:22
ответ для MMG , на сообщение « А мы скоро в Зольден!!!)))) »
  #298
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
А мы скоро в Зольден!!!))))
И мы тоже скоро в Зольден!!!
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:27
ответ для MMG , на сообщение « Придумали путешествие: СПБ-Мюнхен ... »
  #299
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Придумали путешествие: СПБ-Мюнхен (авиа) - Инсбрук (4 дня) - Зольден (7 дней) - Мюнхен (ночь) - СПб (авиа)
Соскучилась по Тиролю!!!
А что вы планируете делать в Инсбруке целых 4 дня? Мы туда тоже на пару дней хотим заехать, но пока вот голову ломаю куда бы там сходить и что там посмотреть интересного... особенно с учетом того, что с нами дети 6-ти лет... Может подскажете что нитересное?
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:51
ответ для медвежата , на сообщение « Вернулись из Ортизей, все в... »
  #300
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
Вернулись из Ортизей, все в восторге!!!! Городок маленький, уютный, горки на любой вкус, все не обкатать. Погода была солнечная, снега хватало, для детей все есть - супер. Жили в отеле МАРИЯ в самом центре, везде пешком - магазины прямо у дверей, подъемники - 3 минуты пешком, отельчик супер-чистый, убирали каждый день, комнаты очень просторные, у нас был завтрак-ужин (кормили на убой), только напитки на ужин платно, плюс входит бесплатно посещение водного центра с бассейнами (разные массажи, спортивный бассейн, бассейн на улице, две детских зоны и т.д.),вобщем, много где была, но здесь понравилось ВСЕ!!!!! Ездили с детками 5 и 7 лет. Ставили на лыжи. Инструкторы там на горке прям с детьми занимаются. Есть каток. Рекомендую)))
Это где находится? Хотим в следующем году куда-нибудь в Европу поехать покататься, собираем отзывы))) Как планировали поездку? Самостоятельно или через турфирму. Можно ответить в личку)))
Vetervgolove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena