Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 14:42   #221
Сивка с булкой
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 35


Мамы первоклашек пжл-та расскажите как учитесь, нравится ли учитель..не жалеете ли, что пошли в эту школу? Давненько никакой инфы не было.
Сивка с булкой is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:46   #222
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Я разговаривала с соседкой вчера, у нее девочка в 1 А, очень довольны. Но по этому и следующему году информация такая- набирают не в здание детского сада, а в здание школы.Теперь, кто попал в садик будут учится в садике до 4 класса, а кто попадет в школу, будет уже все время там.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:12   #223
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Это связано с тем, что за каждым учителем закрепляется наконец свой кабинет. Как только последний 4 класс доучится до пятого и перейдёт в большую школу, первые классы начнут набираться снова в маленькой.
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:00   #224
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Если что, то мы идём во 2 и 4 классы лицея в этом году
То есть вы сейчас доучиваетесь 4 класс, правильно? Значит мы, возможно, попадём в сентябре к вашему учителю. А кто у вас? Знаю, что три будут набирать: Семикопенко, Желнова и Ракаева... Расскажите, пожалуйста что-нибудь про них...
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:33   #225
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Правильно, мы заканчиваем 4 класс. От всей души рекомендую Ракаеву - наша учительница. Дисциплина на высоте, на контакт прекрасно идёт и с учениками, и с родителями. Результаты детей на всех конкурсах школьных и кенгуру/медвежатах и пр. прекрасные. Общая успеваемость в классе получше, чем в других классах. Но учитель очень требовательная и к поведению, и к учёбе (иногда моего сына это напрягает ).
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:39   #226
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Правильно, мы заканчиваем 4 класс. От всей души рекомендую Ракаеву - наша учительница. Дисциплина на высоте, на контакт прекрасно идёт и с учениками, и с родителями. Результаты детей на всех конкурсах школьных и кенгуру/медвежатах и пр. прекрасные. Общая успеваемость в классе получше, чем в других классах. Но учитель очень требовательная и к поведению, и к учёбе (иногда моего сына это напрягает ).
Вот требовательность меня как раз и смущает... Мой сын парень робкий, неуверенный... Не сможет он, наверное, с требовательным учителем. А в 4А Семикопенко вообще, говорят, как генеральша. Но у неё очень хорошие знания дети получают...
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:24   #227
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Это самый заслуженный учитель Она набирала класс специально для себя после курсов, которые сама вела - выбрала тех детей, которые её больше всех устраивали. Наш класс был самый непредсказуемый - набрали тех, кто на курсы не ходил, но не взять было нельзя. "Сливки" общества Но именно наш класс, я считаю, очень удачный получился. Благодаря учителю.
Нетребовательным учитель быть не может - сложная программа.
Мой сын говорит: "Учитель строгая, но справедливая." И без строгости нельзя с такими-то охламонами сами пацаны так говорят. Учительницу свою любят и уважают.
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:57   #228
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Дочка учиться в 1 классе, все нравится, и учитель и программа!
Пока еще не пожалела что выбрала 144!

По поводу учителей 4-х классов- все профессионалы!
На собрании перед 1 апреля, учителей которые будут брать 1-е классы, представлять не будут,но все они будут проводить "экскурсии" по классам (правда в этом году не понятно по каким!-в большой школе)
И тогда уже можно будет поговорить с выбранным учителем!
марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:25   #229
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Это самый заслуженный учитель Она набирала класс специально для себя после курсов, которые сама вела - выбрала тех детей, которые её больше всех устраивали. Наш класс был самый непредсказуемый - набрали тех, кто на курсы не ходил, но не взять было нельзя. "Сливки" общества Но именно наш класс, я считаю, очень удачный получился. Благодаря учителю.
Нетребовательным учитель быть не может - сложная программа.
Мой сын говорит: "Учитель строгая, но справедливая." И без строгости нельзя с такими-то охламонами сами пацаны так говорят. Учительницу свою любят и уважают.
Ну вот ваша учительница - насколько она строга с ними? До слёз дело не доходит?...

Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
Дочка учиться в 1 классе, все нравится, и учитель и программа!
Пока еще не пожалела что выбрала 144!

По поводу учителей 4-х классов- все профессионалы!
На собрании перед 1 апреля, учителей которые будут брать 1-е классы, представлять не будут,но все они будут проводить "экскурсии" по классам (правда в этом году не понятно по каким!-в большой школе)
И тогда уже можно будет поговорить с выбранным учителем!
Вот, спасибо! Об этом не знала, что увидеть их можно будет. Это хорошо.
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:34   #230
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Вот, спасибо! Об этом не знала, что увидеть их можно будет. Это хорошо.
Я сначала на сайте школы, в разделе начальная школа, посмотрела всех учителей на фотографии, а затем уже в живую пообщалась!
Кстати, при подаче док-ов 1 апреля, на обороте заявления, написала пожелания по поводу учителя к которому хотелось бы попасть! Все хорошо,благодарна администрации, записали именно к той учительнице к какой просила!
__________________
Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

марфушенька душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena