Где на кухне у вас живут ложки-вилки ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 14:31   #11
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


Я тоже храню в выдвижном ящике, очень удобно и никто не мешается, я вот например не люблю , когда на столешнице лишние вещи лежат, считаю, что у всего должно быть своё место, разложила по полочкам!
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:35
ответ для feika , на сообщение « я в ящике выдвижном --никто не... »
  #12
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я в ящике выдвижном --никто не путается
и у нас
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:20
ответ для Romi83 , на сообщение « Я тоже храню в выдвижном ящике, очень... »
  #13
Маричка1
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
Я тоже храню в выдвижном ящике, очень удобно и никто не мешается, я вот например не люблю , когда на столешнице лишние вещи лежат, считаю, что у всего должно быть своё место, разложила по полочкам!
у меня такая же позиция
Маричка1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:26   #14
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Chernaya Koshka Посмотреть сообщение
у нас кухня небольшая, а народу на ней толпится куча. кто-нибудь готовит и в это время его со всех сторон пихают - ящик открывают. короче замучились.
может есть вариант подставку на стол - красивенькую какую-нибудь. пока не встречала. может видел кто
У меня в выдвижном ящике. Но мы едим все вместе, т.е, если я готовлю (или кто то другой)- никто в это время не ест, соответсвено за ложками не лазает
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:33   #15
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У меня в выдвижном ящике. Но мы едим все вместе, т.е, если я готовлю (или кто то другой)- никто в это время не ест, соответсвено за ложками не лазает
+1. В выдвижном ящике. "Кусочничанье" пресекаю
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:59   #16
theftp
Участник
 
Аватар для theftp
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 188


А где вы храните половник, лопатку, вилку, шумовку, картофеледавилку и т.п.? Не каждый половник влезет в верхний выдвижной ящик. На рейлинге их хранить не очень хочу - будут забрызганные и пыльные. Да и кухня маленькая - будет тяжеловато на вид.
theftp is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:44
ответ для theftp , на сообщение « А где вы храните половник, лопатку,... »
  #17
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от theftp Посмотреть сообщение
А где вы храните половник, лопатку, вилку, шумовку, картофеледавилку и т.п.? Не каждый половник влезет в верхний выдвижной ящик. На рейлинге их хранить не очень хочу - будут забрызганные и пыльные. Да и кухня маленькая - будет тяжеловато на вид.
Вот я поэтому и начинаю задумываться об икейском пятиящичном шкафике И раньше всё лежало в ящиках, правда, девайсов меньше было, это я недавно во вкус вошла - всякие лопатки собирать.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:56   #18
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Все хранится в двух ящиках - в одном столовые приборы по секциям, в другом все "технические" приспособления: лопатки, половник, шумовка, щипцы и т.п. Я фанат всяких кухонных штучек, поэтому ящик принципиален, есть вещи которыми пользуюсь нечасто, а значит они будут пыльными, если будут не спрятаны в ящик. Ну плюс, есть бамбуковый стакан, куда ставлю сушиться то, что нельзя помыть в посудомойке. Раньше кухня была маленькая, половник и шумовка не влезали в ящик, стояли соответственно в этом бамбуковом стакане, но перед каждым использованием споласкивала. Бывают еще подставки типа карусели, где висят крупногабаритные предметы (половник, шумовка, большие вилки-ложки), у родителей такая - внешне мне нравится. Но если на кухне толпится много народу, мне кажется, это не очень безопасный вариант.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:43
ответ для theftp , на сообщение « А где вы храните половник, лопатку,... »
  #19
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от theftp Посмотреть сообщение
А где вы храните половник, лопатку, вилку, шумовку, картофеледавилку и т.п.? Не каждый половник влезет в верхний выдвижной ящик. На рейлинге их хранить не очень хочу - будут забрызганные и пыльные. Да и кухня маленькая - будет тяжеловато на вид.
У меня столовые приборы в верхнем мелком ящике, лопатки там же.
А картофеледавилка, шумовка, молоток для отбивания мяса, кондитерский шприц, и прочая дребедень в нижнем глубоком, там же еще и пластиковые контейнеры.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:06
ответ для Шалфей , на сообщение « У меня столовые приборы в верхнем... »
  #20
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


А у меня на кухне буфет - там два прекрасных выдвижных ящика с разделителями , все влезает - сверху то, что для еды - ножи/вилки/ложки, а в нижнем -для приготовления, всякие лопатки/шумовки/половники.
Если кому-то что-то срочно надо - берут в сушилке недавно вымытое.
Arabika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena