Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 19:29
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Честно, не знаю ))) просто недавно с... »
  #611
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Честно, не знаю ))) просто недавно с девочками в нашем беременном топике обсуждали )))
все равно спасибо!
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:37   #612
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Прикольно))) это знаменитая Пащенко? или как там ее... ну худая такая, высокая, с короткой стрижкой, почти всегда не в адеквате
Успела я таки в пятницу после Пащенко и на УЗИ в МПЦ... Если бы свою лялю не увидела, вообще бы злилась до вечера.
Ужас, а не врач, вообще не поняла зачем к ней ходила Ничего толком не сказала, не предложила, каккой-то неадекватный негатив на меня вылила, поставила мне ожирение 1 ст с учетом веса на сегодняшний день, а не добеременнный, при этом никаких рекомендаций не дала... Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:08   #613
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...
Она вообще странная женщина! Я тоже к ней ходила 2 раза, неделе на 18-20 и где-то в 30-35, точно не помню. Смысл этих посещений мне до сих пор не понятен, меня направляла участковая-гинеколог. Только помню, что она сказала мне ноги мазать Лиотоном. А зачем, я так и не поняла!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:24   #614
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
Успела я таки в пятницу после Пащенко и на УЗИ в МПЦ... Если бы свою лялю не увидела, вообще бы злилась до вечера.
Ужас, а не врач, вообще не поняла зачем к ней ходила Ничего толком не сказала, не предложила, каккой-то неадекватный негатив на меня вылила, поставила мне ожирение 1 ст с учетом веса на сегодняшний день, а не добеременнный, при этом никаких рекомендаций не дала... Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...
А я вам говорила, что лучше терапевта перенести! А еще лучше к ней (Пащенко) вообще не ходить. Я тоже не понимала зачем пошла к терапевту. Направила гинеколог, а она "Зачем пришли ко мне".А когда я ей сказала, что немного простудилась, (я думала, что как раз к терапевту вовремя записалась), так она так начала орать, что я до сих пор ее ненавижу! ТЕРАПЕВТ сказала идите в поликлинику к терапевту и лечитесь там. Ужас! Я хотела просто у нее узнать, что беременным можно попринимать, чтобы совсем не расклеиться. Вобщем сейчас бы я туда ни ногой.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:40   #615
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от юлия-7755 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимала зачем пошла к терапевту. Направила гинеколог, а она "Зачем пришли ко мне".
+1, меня она тоже самое спросила. Если еще раз придется "вставать на учет", я как-нибудь без нее постараюсь.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:48   #616
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
Успела я таки в пятницу после Пащенко и на УЗИ в МПЦ... Если бы свою лялю не увидела, вообще бы злилась до вечера.
Ужас, а не врач, вообще не поняла зачем к ней ходила Ничего толком не сказала, не предложила, каккой-то неадекватный негатив на меня вылила, поставила мне ожирение 1 ст с учетом веса на сегодняшний день, а не добеременнный, при этом никаких рекомендаций не дала... Говорит "ко мне сложно попасть анализы с врачом-геникологом обсудите", да я к ней точно не буду стремится на повторный прием...
дажу в голову не берите! мне тоже ожирение поставила, при моем-то росте 174см! дура она, больше ничего))
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:51
ответ для Паола , на сообщение « дажу в голову не берите! мне тоже... »
  #617
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
дажу в голову не берите! мне тоже ожирение поставила, при моем-то росте 174см! дура она, больше ничего))
+ 10000000
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:01   #618
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Поочитали бы этот форум заведующие из ЖК, узнали бы больше о своих сотрудниках! Кто у них работает! Может в ЖК на кабинете зав. повесить листочек с ссылкой на ЛВ??? :-):-)
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:18   #619
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


А Вы наивно полагаете, что она не знает??? Когда мою подругу Пирогова всю Б. доводила до истерик, я тоже ей посовтовала идти к заведующей и ругаться...Ха! Оказалось, что они подружки... и ей еще раз "объяснили" только уже в два орущих горла, что с ее проблемами и возрастом ( 34 г.) она либо сама концы отдаст либо родит урода...и.т.д. и вообще, что это она рожать вздумала.. помогли короче. В очередной раз она написала, что всю ответственность берет на себя и "осчастливленная" пошла домой. Все порывается теперь этого "урода" ( растет красивая здоровая девка) привести им показать..У норальной заведующей не процветало бы это беспристанное хамство начиная с регистратуры и "цербера" на входе, заканчивая "горе специалистами". К слову сказать, регистратура другого отделения ( к вачам не ходила- не знаю) -просто противоположность нашему...
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:21
ответ для olik74 , на сообщение « Поочитали бы этот форум заведующие из... »
  #620
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Поочитали бы этот форум заведующие из ЖК, узнали бы больше о своих сотрудниках! Кто у них работает! Может в ЖК на кабинете зав. повесить листочек с ссылкой на ЛВ??? :-):-)
5 баллов!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena