♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:54
ответ для Кэта-Я , на сообщение « я себе редко позволяю вино. пиво... »
  #3741
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
отчитываюсь про " сказкин дом" - вдруг кому со старшими детками интересно.
Они--лучшие в этом жанре.
С КОСОЙ is offline  
Старый 05.04.2012, 20:18
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Они--лучшие в этом жанре.:love: »
  #3742
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Они--лучшие в этом жанре.
и к слову, мы в 5 лет туда ходили на др, все было адаптировано под возраст и нам тоже понравилось
nastya.artemeva is offline  
Старый 05.04.2012, 20:33   #3743
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пожалуйста когда мне уходить в декрет. В 15 ЖК на Комендантстком почему то считают, что с 21 мая, а по моим подсчетам с 7 мая. Дата первого дня последних М - 11.10.2011г. 1 УЗИ делала 26 декабря 2011, срок беременности стоит- 10 нед.и 6 дней, 2 УЗИ МГЦ делала 28 февраля 2012, срок беременности 20 нед. 0 дней, дата родов по Ментср.сроку- 17.07.2012, дата родов по размерам плода - 15.07.2012
Я тоже в 15 ЖК, у меня последни день 14.10., мне тоже сначала насчитали что нужно 21 уходить, я гворю как пересчитывайте, у меня на 11 мая выходит, они пересчитали, и записали меня на 10, чтоб приходила за декретными, ну и сказали если вдруг себя буду чувствовать не очень раньше отпустим вот так. Так что у тебя по-любому не 21, посчитайте вместе от последних дней месчных и все.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 05.04.2012, 20:35   #3744
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
наверное я вообще психованиая на ребенка ору много вернее очень громко говорю нравоучительным тоном
а мы когда с мамой ругаемся (ну распсиховались обе) всегда друг у друга спрашиваем: "ты предметно орёшь и наезжаешь или просто псих накрыл?". Почти всегда следует ответ, что просто накрыл псих, поэтому скандал получается номинальный
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline  
Старый 05.04.2012, 20:39
ответ для dengel , на сообщение « а мы когда с мамой ругаемся (ну... »
  #3745
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


я приползла домой! обновила пальто
у вас опять 70 страниц за день и чем дальше - тем больше, начиналось все с 40

а еще мы подали документы на визу. собираемся на вторые майские в хельсинки. муж у меня ни разу за границей (белоруссию и украину не считаю) не был, да и я с 2006 года никуда не выезжала, так что ура!
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline  
Старый 05.04.2012, 20:45   #3746
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


А я сегодня на приеме в ЖК была. Расстроилась неимоверно. Развели они меня как лохушку со сроками. Фактически нам уже 27 недель (с 27.09), а мне ставят 25. По всем узи на сегодня 27 недель. Она мне все время лапшу на уши вешала, что потом скорректирум, скорректируем. А сегодня как развели. Да еще на праздники попало, они еще вперед перенесли. В итоге вместо 24 апреля мне в декрет 11 мая. Так обидно. Все потому, я думаю, что она сама в отпуске будет. На душе так неприятно. Так за вас рада, что у вас адекватные Г, всех раньше меня в декрет отправили. А у меня ПДР 03.07.
Lsav is offline  
Старый 05.04.2012, 20:46   #3747
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


у меня темпа все растет. симптомы те же что и мужа.
Marichello is offline  
Старый 05.04.2012, 20:46
ответ для Lsav , на сообщение « А я сегодня на приеме в ЖК была.... »
  #3748
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
А я сегодня на приеме в ЖК была. Расстроилась неимоверно. Развели они меня как лохушку со сроками. Фактически нам уже 27 недель (с 27.09), а мне ставят 25. По всем узи на сегодня 27 недель. Она мне все время лапшу на уши вешала, что потом скорректирум, скорректируем. А сегодня как развели. Да еще на праздники попало, они еще вперед перенесли. В итоге вместо 24 апреля мне в декрет 11 мая. Так обидно. Все потому, я думаю, что она сама в отпуске будет. На душе так неприятно. Так за вас рада, что у вас адекватные Г, всех раньше меня в декрет отправили. А у меня ПДР 03.07.
так может к заведующей сходить???
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.04.2012, 20:52
ответ для Marichello , на сообщение « так может к заведующей сходить??? »
  #3749
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
так может к заведующей сходить???
А что я ей скажу, что меня развели. Если в кабинете я только глазами хлопала. Г считает, что у меня 25, я а считаю, что у меня 27. В карточке так и написано. Её подсчеты для неё важнее.
Lsav is offline  
Старый 05.04.2012, 20:53   #3750
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
а мы когда с мамой ругаемся (ну распсиховались обе) всегда друг у друга спрашиваем: "ты предметно орёшь и наезжаешь или просто псих накрыл?". Почти всегда следует ответ, что просто накрыл псих, поэтому скандал получается номинальный
как конструктивно завидую))
Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
я приползла домой! обновила пальто
у вас опять 70 страниц за день и чем дальше - тем больше, начиналось все с 40

а еще мы подали документы на визу. собираемся на вторые майские в хельсинки. муж у меня ни разу за границей (белоруссию и украину не считаю) не был, да и я с 2006 года никуда не выезжала, так что ура!
здорово!!
Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
А я сегодня на приеме в ЖК была. Расстроилась неимоверно. Развели они меня как лохушку со сроками. Фактически нам уже 27 недель (с 27.09), а мне ставят 25. По всем узи на сегодня 27 недель. Она мне все время лапшу на уши вешала, что потом скорректирум, скорректируем. А сегодня как развели. Да еще на праздники попало, они еще вперед перенесли. В итоге вместо 24 апреля мне в декрет 11 мая. Так обидно. Все потому, я думаю, что она сама в отпуске будет. На душе так неприятно. Так за вас рада, что у вас адекватные Г, всех раньше меня в декрет отправили. А у меня ПДР 03.07.
а к зав. не хочешь сходить? так быть не должно
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
у меня темпа все растет. симптомы те же что и мужа.
Маша держись!! и лечись!!
nastya.artemeva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena