♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 00:23   #4471
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Девочки! Всех поздравляю с Новым годом!!! Желаю счастья, мира в семье, добра и тепла, красоты и здоровья вам и вашим близким!!!

__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:26   #4472
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Девы, понимаю, что не в тему, но... Моей семье срочно нужна однокомнатная квартира в Красном Селе . Желательно недорогая, лучше без мебели или по минимуму! Пишите в личку! Спасибо!!!
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:56
ответ для KatiaS , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Мы... »
  #4473
Iren83
Старожил
 
Аватар для Iren83
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: м.Приморская и Красное Село
Сообщений: 1 267


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ксюша 17 ноября 1999
Iren83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 12:17
ответ для KatiaS , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Мы... »
  #4474
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение

Мы ходим в двойку. Яслями довольна.
Это немного радует, но глянула на карте где садик находится....очень далеко. Даже не знаю сколько по времени дорога может занять. Я планировала, что ребёнка бабушка будет забирать, но на себе тащить такое расстояние не реально, а двухгодовалый ребёнок ножками вряд ли протопает весь путь... Коляска отпадает, так как её бабушке не поднять на третий этаж и внизу не оставить (наркоманы в подъезде).
Пока буду мечтать, вдруг получится перевестись в садик поближе.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:05   #4475
Сашуля Капризуля
Ветеран
 
Аватар для Сашуля Капризуля
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Я Вас обидеть не хотела! Знаю просто, что садик этот небольшой - т.е. мест там немного. И ситуацию в Красном он точно не разгрузит - все дети их новых домов туда не попали бы по количеству - домов -то сколько построили, детей много). Обидно, что люди, которые задумывают, проектируют и строят такие кварталы, не думают совсем о жителях района. Ни садиков с нормальным количеством мест, ни парковок, ни поликлиники. В детской поликлинике вон - уже анализы по предварительной записи...
А Вы - молодец, что вписали номер этого сада - я например, даже его не знала (хотя до этого сада нам идти далеко). До 4-ки, 41-го - ближе, хотя тоже - 20 минут. Зная обстановку, я вообще боялась не попасть - хоть куда!
Ни разу не обидели , я просто делюсь личным пережитым опытом (меня вообще тяжело обидеть ). Просто есть у меня подруга, которая ОООЧень давно на очереди стояла, потом по семейным обст-вам поехала поменяла сад, а никто ей даже не сказал, что в том саде НЕТ яселек!!!! Так она чуть совсем не пролетела (в это октябре 2 года). А на работу надо , денежек маловато, да и вообще настроилась уже! . В общем поехала она в РОНО 10 декабря - и выпросила таки направление в сад!!!!! А то, что о людях никто не думает, так это в лучших традициях нашей страны!!!!! Так что только пробивные добиваются.
Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Нам в сентябре будет 2и4. Вставали тоже в три месяца.
А ещё беспокоюсь - нам в сент. уже 2 года и 8 месяцев, не будем ли мы слишком большими среди детей в группе с 2 до 3 лет? В этом году не взяли - мол маленькие еще.
__________________

Сашуля Капризуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:16   #4476
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, всем привет! С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю всем в этом году побольше теплых, беззаботных, солнечных дней, поменьше забот, горестей и болезней!
ЛЮБВИ, ПОДАРКОВ, ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ и МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:20   #4477
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, никому санки не нужны?
Вроде бы зеленого цвета, с ручкой (правда в одном положении, но съемная), б/у прошлую зиму.
Отдам бесплатно или за шоколадку, только заберите пожалуйста поскорее.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:46   #4478
Aquallure
Участник
 
Аватар для Aquallure
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 180


Всех с Новым годом!!!

Помогите, плиз, с вопросом: какая организация обслуживает городские автобусы (не маршуртки), ездящие по Красному? Или куда обратиться, чтобы узнать - в городской комитет по транспорту, может?
Aquallure is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:33   #4479
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
А ещё беспокоюсь - нам в сент. уже 2 года и 8 месяцев, не будем ли мы слишком большими среди детей в группе с 2 до 3 лет? В этом году не взяли - мол маленькие еще.
Да не волнуйтесь! Мне кажется, ничего страшного! Всегда будут в одном коллективе дети с разницей почти в год. У сына так было и в садике, и теперь в школе то же самое. А может у вас в группе и еще кто-нибудь будет побольше?
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:36
ответ для Aquallure , на сообщение « Всех с Новым годом!!! Помогите,... »
  #4480
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!!!

Помогите, плиз, с вопросом: какая организация обслуживает городские автобусы (не маршуртки), ездящие по Красному? Или куда обратиться, чтобы узнать - в городской комитет по транспорту, может?
Кажется, это:
http://www.avtobus.spb.ru/
а телефоны висят в каждом автобусе у кабины водителя. Или можно у кондуктора спросить.
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena