девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 18:12
ответ для Nadezhdab84@mail.ru , на сообщение « Наташенька, привет!!!:support:... »
  #631
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Привет,Надя!!
Мы растем, начали походить на пупсов
Первый раз сег.гуляли в коляске ,на улице..здорово!!!
Стали купаться каждый день , уже два раза купались! После кушаем и спать,Кира,как и Ника тоже теперь ночью не просыпается на еду, дают поспать 5-6 часов..умнички
В четверг приходили сначала врач, потом м.сестра, будут раз в нед. приходить!
Боремся с потничкой, на шее и плечах...думаю перестану бороться сама пройдет
Пупки отвалились ,вроде заживают, но еще не до конца зажили!
Завтра едем к ортопеду...
Надь, а с какого периода патронаж перестает ходить?
Как твое здоровье?? Тебе уже скоро рожать - супер!!!! Как думаешь накакойнед.родишь??? Я ,как заметила,что живот опустился, сказала своим,что числа 25-го рожу получилось 28-го!
Как сыночек ,не болеет??
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:05
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #632
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Потронажки ходят до месяца, а потом вызывают на осмотр и контрольное взвешивание в поликлинку, и специалистов проходить (ортопед, невропотолог и окулист)
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:44
ответ для Culpa , на сообщение « Потронажки ходят до месяца, а потом... »
  #633
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Спасибо!
Значит через 2 недели придется идти в поликлинику
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:20
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #634
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Девочки! Всем добрый вечер! Можно я к вам вклинюсь с вопросиком.. я сама из июнят, жду двух мальчишек ..
кто где? и у кого? рожать собирается? сама в 9-ку записалась к Моховиковой.. нет таких же случайно?
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:47
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #635
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Приветики!!!
А зачем вы уже к ортопеду??? Так рано???!! Надо же в месяц проходить врачей!! Или вас направили???
Твои девочки - просто умнички, 5-6 часов сна - это супер!!! Молодцы!!!
Патронаж должен ходить каждую неделю... но у меня, например, иногда вместо прихода они звонили по телефону, хотя обязаны приходить!!! У нас, именно благодаря "звонкам" потничка была запущена. Так что, если у тебя тоже начнется практика звонков, настаивай на их посещениях!! Это их работа!
Сама я вроде ничего!!! Уже все приготовила для поездки в РД! Теперь вот жду!!! Хочу полежать еще на ДО! Каждый день смотрю на свой живот, не опустился ли??!!! Потому что прекрасно помню, как ты про свой написала и родила...
Уже гуляете, молодцы!!! Сегодня погода вроде ничего себе была...
Чего-то Юля с Ларисой куда-то "пропали"... На ДО наверно.. или родили может??? Надеюсь вскоре объявятся. Мы с Ларисой обменялись телефонами, если она родит, то обещала написать, так что наверно пока еще нет!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:20
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #636
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Девоньки, доброй ночи!!! Я тут пока...дома... Что-то с этим ремонтом успеваю только вас почитать и не пишу...
Для мужа моральная поддержка...чтоб ему не скучно было..
На ДО пока не собираюсь...и тем более рожать.
Нам всем нужны здоровые и доношенные детки и надо доносить и родить каждой в свой срок!!!!!
У меня сегодня бзик опять...все хожу и смотрю в зеркало ...не опустился ли живот... Вроде раньше пупок видела, а теперь надо шею вытянуть чтоб увидеть его...Муж уже у виска крутит...))) говорит, что просто растет пуз)))
Еще мне кажется, что мальчики не так активничают...может места стало мало бедняжкам...а может мне надо свой мозК лечить...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:30
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Девоньки, доброй ночи!!! Я тут... »
  #637
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Девоньки, доброй ночи!!! Я тут пока...дома... Что-то с этим ремонтом успеваю только вас почитать и не пишу...
Для мужа моральная поддержка...чтоб ему не скучно было..
На ДО пока не собираюсь...и тем более рожать.
Нам всем нужны здоровые и доношенные детки и надо доносить и родить каждой в свой срок!!!!!
У меня сегодня бзик опять...все хожу и смотрю в зеркало ...не опустился ли живот... Вроде раньше пупок видела, а теперь надо шею вытянуть чтоб увидеть его...Муж уже у виска крутит...))) говорит, что просто растет пуз)))
Еще мне кажется, что мальчики не так активничают...может места стало мало бедняжкам...а может мне надо свой мозК лечить...
Привет!
Я тоже все хожу смотрю на живот, вроде еще на месте... Пупка я давно не вижу... Живот вроде уже на ногах лежит, когда сижу... Вобщем не могу определить!!! Буду ждать, когда пробка отойдет и воды, тогда уже все ясно будет!!!
Чего-то мы вяло общаемся... Посмотрела на голосование, в нем учавствовало 33 девушки, но чего-то они не жаждят общения или некогда...
Насчет ремонта - это да!... Мы с первым тоже делали... Вспомню - вздрогну...
Сейчас жду шкаф, купила новый, а все привезти не могут... Вещи мои в пакетах на полу, ощущение как на вокзале! Из-за этого даже кроватку вторую не поставить!!!
Ужасно стали болеть тазовые кости, еле хожу!!!
Детишки тоже менее активны, ведь ты права, места им все меньше...
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:07   #638
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Привет!
Я тоже все хожу смотрю на живот, вроде еще на месте... Пупка я давно не вижу... Живот вроде уже на ногах лежит, когда сижу... Вобщем не могу определить!!! Буду ждать, когда пробка отойдет и воды, тогда уже все ясно будет!!!
Чего-то мы вяло общаемся... Посмотрела на голосование, в нем учавствовало 33 девушки, но чего-то они не жаждят общения или некогда...
Насчет ремонта - это да!... Мы с первым тоже делали... Вспомню - вздрогну...
Сейчас жду шкаф, купила новый, а все привезти не могут... Вещи мои в пакетах на полу, ощущение как на вокзале! Из-за этого даже кроватку вторую не поставить!!!
Ужасно стали болеть тазовые кости, еле хожу!!!
Детишки тоже менее активны, ведь ты права, места им все меньше...
Читаю вас и боюсь представить что меня ожидает в мае...
про кровтаки.. у меня тоже проблемы с местом! прийдется продавать мою любимую большую кровать и покупать раскладной диванчик поменьше..
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:18
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Девоньки, доброй ночи!!! Я тут... »
  #639
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Привет,Лариса!
Я именно так и поняла что живот опустился, точно помнюложилась спать пупок видела, проснулась - не вижу
Плюс он стал более гладкий сверху
Но,если ты не чувствуешь сильной разницы, то ,наверное, живот у тебя на месте!

когда опускается живот, необходим полный покой, чуть ли не лежать, чтоб ,как можно дольше носить деток!
Я вот вела активный образ жизни и, как полагается родила через 2.5 недели!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:24   #640
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Привет, Надя!
Вроде писала...подойди к стене, на уровне пупка поставь отметку, каждое утро проверяй, не стал ли пупок ниже, тогда точно понятно будет опустился ли живот! Я так собиралась сделать, но...не успела
У Киры со стопой проблема, вот и идем к ортопеду, сказали,чем раньше начать лечение тем лучше!
С потничкой ,не буду бороться, может сама пройдет Вроде днем полежат без распашонок, становиться лучше, на ночь одеваю, утром та же картина
Может это у них аллергия на что-нибудь, я сильно диету не соблюдаю!
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena