к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 11:24   #9001
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
наверное заняты все были... хотели бы Вы, лежа в палате, чтобы к вам на экскурсию водили?
Я ни к кому ломиться не собиралась! Наверное менеджер могла по-человечески сказать, что сейчас все занято. Я бы поняла. А она просто отрезала " не показываем". И вообще менеджер на МиД хамоватая тетка. У нее тон общения противный
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:34   #9002
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш топ. Тут вообще ничего не угадаешь.
Сергеев не принимает на СР и МИД, так что у меня выбора не было-только 5 эт. ПО- когда я общалась по этому поводу с менеджерами , они мне не прозразно намекнули, что всех своих доктор берет к себе на отделение, если конечно женщина не против.
Поздравляю вас от всей души!!!
Сначала я тоже хотела рожать с Сергеевым. Мне сказали что на СР он принимает, его нет на МиДе. Но я пришла на 22 неделях, поздно было на СР записываться, не было мест. Я тоже могла с ним рожать на 5 этаже, но мне пояснили (кто там рожал), что нет гарантий никаких, что будет платная родилка если будет наплыв рожениц. Там их немного. Меня такой вариант точно не устраивал. Поэтому выбрала МиД с Просвирниным. Мне он тоже очень понравился, надеюсь, что все пройдет хорошо!!!
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:52   #9003
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Ура мы родились!
рожала платно на 5 эт с индивидуальной бригадой. Родилка отличная, большая, душ, туалет. кровать и кровать -трансформер для потуг.(современная и удобная)
Рожала с доктором Сергеевым и акушеркой Натальей. Супер! четко, слаженно, никакого панибратства, о котором писали как-то в топе (нормальный врачебный юмор).
Теперь я понимаю почему женщины говорят Сергееву -Я Ваша навеки))))))
Наталья- понимающая. тактичная, не сюсюкающая, все мягко и по делу. А клизмочка у нее просто волшебная!
кстати. в списке вещей в родилку нет прокладок и трусиков. Надо!!! И если рожаете вечером. на ужин ранний можно не успеть, а кушать может захотеться.(припасите чуток)
Всем удачи!
Поздравляю!!!
подскажите плиз, тоже буду рожать с инд. бригадой на 5-ом этаже, какие вещи необходимо взять с собой для малыша???
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 12:07   #9004
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Ура мы родились!
рожала платно на 5 эт с индивидуальной бригадой. Родилка отличная, большая, душ, туалет. кровать и кровать -трансформер для потуг.(современная и удобная)
Рожала с доктором Сергеевым и акушеркой Натальей. Супер! четко, слаженно, никакого панибратства, о котором писали как-то в топе (нормальный врачебный юмор).
Теперь я понимаю почему женщины говорят Сергееву -Я Ваша навеки))))))
Наталья- понимающая. тактичная, не сюсюкающая, все мягко и по делу. А клизмочка у нее просто волшебная!
кстати. в списке вещей в родилку нет прокладок и трусиков. Надо!!! И если рожаете вечером. на ужин ранний можно не успеть, а кушать может захотеться.(припасите чуток)
Всем удачи!
поздравляю!!!!!Я тоже рожала с Сергеевым и Наташей и тоже так сказать супер-довольна
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 12:08   #9005
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от aravika Посмотреть сообщение
Девочки, помогите со списком вещей в родильное на СР, а то дали бумажку со списком для бесплатного отделения. Уже собираться на всякий пожарный надо, а голова вообще не работает по поиску в теме ничего толкового не нашла
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Мне вообще врач сказала что там все есть ничего не бери!Но я все равно сумку собрала, свое все-таки лучше чем больничное!
Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
тоже мучаюсь этим вопросом, вроде все дают, так и купить если что можно все всегда, никак вообщем не начну сборы...
Можно взять халат, фен, рубашки там дают, но они хб, плотные, лучше купить трикотаж - в них удобнее, щетка-паста, мне пригодилась туал бумага (забыли повесить), носки, трусы одноразовые, какие-то личные вещи типа косметичка-расческа. Можно прокладки, но там есть и мне в тех удобнее было.
Еще брала вещи для детки - пригодились свои распашонки т.к. там они в основном без застежек, просто с запАхом, мне просто такие не нра, я свои на кнопочках брала. А так там действительно дают все с запасом. А! Еще у них там байковые одеяльца в дефиците и уж очень .. хм.. не очень. Можно взять свое.
2 пары тапок я еще брала или можно тапки и коврик для душа.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 13:35   #9006
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш топ. Тут вообще ничего не угадаешь.
Сергеев не принимает на СР и МИД, так что у меня выбора не было-только 5 эт. ПО- когда я общалась по этому поводу с менеджерами , они мне не прозразно намекнули, что всех своих доктор берет к себе на отделение, если конечно женщина не против.

Ну и как, получилось у Вас попасть к нему на послеродовое отделение, на обсервацию?

Где лежали?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:01
ответ для Imani , на сообщение « Поздравляю вас от всей души!!! ... »
  #9007
Интрига )
Наш человек
 
Аватар для Интрига )
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Ул. Тельмана, у "Максидома"
Сообщений: 6 263


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Поздравляю вас от всей души!!!
Сначала я тоже хотела рожать с Сергеевым. Мне сказали что на СР он принимает, его нет на МиДе. Но я пришла на 22 неделях, поздно было на СР записываться, не было мест. Я тоже могла с ним рожать на 5 этаже, но мне пояснили (кто там рожал), что нет гарантий никаких, что будет платная родилка если будет наплыв рожениц. Там их немного. Меня такой вариант точно не устраивал. Поэтому выбрала МиД с Просвирниным. Мне он тоже очень понравился, надеюсь, что все пройдет хорошо!!!
Просвирнин обалденнный, я с ним рожала и еще собираюсь. Он суперпрофи и очень добрый и внимательный, с ним реально спокойно. А акушерка кто?
__________________
Воспитание детей - рискованное дело. Ибо в случае удачи, последняя приобретена ценою большого труда и заботы,
в случае же неудачи - горе несравнимо ни с каким другим. (Демокрит)


Интрига ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:39   #9008
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Я ни к кому ломиться не собиралась! Наверное менеджер могла по-человечески сказать, что сейчас все занято. Я бы поняла. А она просто отрезала " не показываем". И вообще менеджер на МиД хамоватая тетка. У нее тон общения противный
Мне она тоже не понравилась!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:21
ответ для *Белка* , на сообщение « Мне она тоже не понравилась! »
  #9009
nikaspb
Гость
 
Аватар для nikaspb
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 28


Сегодня были на воборе врача: выбрали акушерку Яну Григорьеву, а врач которого хотели уже был расписан. Посоветовали Голева,но я ничего про него не знаю,подскажите как он?
nikaspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:27
ответ для nikaspb , на сообщение « Сегодня были на воборе врача: выбрали... »
  #9010
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от nikaspb Посмотреть сообщение
Сегодня были на воборе врача: выбрали акушерку Яну Григорьеву, а врач которого хотели уже был расписан. Посоветовали Голева,но я ничего про него не знаю,подскажите как он?
я рожала с ним и с Яной. общее впечатление хорошее. но он был дежурным когда я рожала и поэтому пока были схватки просто несколько раз заходил смотреть раскрытие. а когда уже было полное- они оба были всё время со мной
и еще мне понравилось, что начиная примерно с 34 недель он постоянно говорил ему звонить, рассказывать как самочувствие, давал рекомендации. когда я параноила- сказал приехать к нему и сделал ктг
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena