ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 23:17
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #921
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


У меня самая бесполезная вещь была эпилятор, ну не смогла я терпеть эти ощущения,может потому что эпилятор был самый дешевенький-простенький,валялся 2 года без дела,потом отдала знакомому,он себе волосы на плечах им выдирает
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:38
ответ для Nats-25 , на сообщение « У меня самая бесполезная вещь была... »
  #922
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
У меня самая бесполезная вещь была эпилятор, ну не смогла я терпеть эти ощущения,может потому что эпилятор был самый дешевенький-простенький,валялся 2 года без дела,потом отдала знакомому,он себе волосы на плечах им выдирает
+1
Тоже без дела лежит, уже лет так 5-6...
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:39   #923
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
видимо, производители разные и разные сушилки.. у нас какие то чуть ли не советские, офигенно хорошо сушат! всегда пользуюсь, если обувь промокла..
Советские отличные были. А такие маленькие красненькие, которые во всех гиперах продаются, - туфта. Только от очень плохой жизни ими пользоваться... Я их купила и все равно, пока теплого пола не было, сушила обувь на батарее (что не очень хорошо для обуви, но полусырая обувь еще хуже).
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:46
ответ для Nats-25 , на сообщение « У меня самая бесполезная вещь была... »
  #924
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
У меня самая бесполезная вещь была эпилятор, ну не смогла я терпеть эти ощущения,может потому что эпилятор был самый дешевенький-простенький,валялся 2 года без дела,потом отдала знакомому,он себе волосы на плечах им выдирает
У меня тоже валялся несколько лет, но не столько потому, что больно, а потому, что у меня волоски тонкие, и он вместо того, чтобы выдирать, половину обрывал (ну и на следующий день "колючки" отрастали). А сейчас приспособилась подмышками драть: "очучение праздника", но зато на несколько дней хватает (летом на даче удобно, а то вечером побрил, а утром пни - некрасиво и негигиенично). Кстати, мне никогда эффекта ни от какой эпиляции не хватало на 4 недели, как в рекламе говорят. Даже после салонной уже через неделю все отрастает (хотя видно, что волосы с корнем выдраны, так что на некачественную работу не спишешь). Шож они на голове так не растут
В общем, если у кого нет эпилятора, то и не надо - не тратьте зря деньги, это "удовольствие" того не стоит. Поверьте человеку, который зубы без наркоза лечил спокойно: ЭТО КРУЧЕ
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 01:04
ответ для Deigo , на сообщение « У меня тоже валялся несколько лет, но... »
  #925
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
У меня тоже валялся несколько лет, но не столько потому, что больно, а потому, что у меня волоски тонкие, и он вместо того, чтобы выдирать, половину обрывал (ну и на следующий день "колючки" отрастали). А сейчас приспособилась подмышками драть: "очучение праздника", но зато на несколько дней хватает (летом на даче удобно, а то вечером побрил, а утром пни - некрасиво и негигиенично). Кстати, мне никогда эффекта ни от какой эпиляции не хватало на 4 недели, как в рекламе говорят. Даже после салонной уже через неделю все отрастает (хотя видно, что волосы с корнем выдраны, так что на некачественную работу не спишешь). Шож они на голове так не растут
В общем, если у кого нет эпилятора, то и не надо - не тратьте зря деньги, это "удовольствие" того не стоит. Поверьте человеку, который зубы без наркоза лечил спокойно: ЭТО КРУЧЕ
У меня эпилятор лет 10 наверное. Пользуюсь только летом,потому что нодоедает брить ноги каждый день. Сначала - неприятно-больновато, потом со временем привыкаешь. Хватает эффекта где-то на 10-14 дней.
Зимой не пользуюсь, все-таки привыкай -не привыкай, даже при привыкании неприятные ощущения остаются.
Но на лето мне нравится именно эффектом. Но штука не однозначная - тк у всех людей разный болевой порог. Советовать -не советовать никому поэтому не стала бы. Но то, что он у меня есть - не жалею.
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 01:07
ответ для Nats-25 , на сообщение « У меня самая бесполезная вещь была... »
  #926
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
У меня самая бесполезная вещь была эпилятор, ну не смогла я терпеть эти ощущения,может потому что эпилятор был самый дешевенький-простенький,валялся 2 года без дела,потом отдала знакомому,он себе волосы на плечах им выдирает
А я очень даже пользуюсь!
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:17
ответ для Deigo , на сообщение « У меня тоже валялся несколько лет, но... »
  #927
Miss Milky Way
Ветеран
 
Аватар для Miss Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
У меня тоже валялся несколько лет, но не столько потому, что больно, а потому, что у меня волоски тонкие, и он вместо того, чтобы выдирать, половину обрывал (ну и на следующий день "колючки" отрастали). А сейчас приспособилась подмышками драть: "очучение праздника", но зато на несколько дней хватает (летом на даче удобно, а то вечером побрил, а утром пни - некрасиво и негигиенично). Кстати, мне никогда эффекта ни от какой эпиляции не хватало на 4 недели, как в рекламе говорят. Даже после салонной уже через неделю все отрастает (хотя видно, что волосы с корнем выдраны, так что на некачественную работу не спишешь). Шож они на голове так не растут
В общем, если у кого нет эпилятора, то и не надо - не тратьте зря деньги, это "удовольствие" того не стоит. Поверьте человеку, который зубы без наркоза лечил спокойно: ЭТО КРУЧЕ
ну не знаааю.. я зубы даже с обезболиванием когда лечу, подергиваюсь иногда.. Без наркоза я в жизни не буду больше лечить ( в детстве хватило). А вот эпилятор - мой друг номер 1 Не больно мне. Даже иногда приятно Но я делаю только ноги и подмышки. Волосы не жесткие, но их много)). Главное, не запускать - делать раз в неделю! Тогда вообще без проблем
__________________
А у меня нет подписи
Miss Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:25
ответ для Miss Milky Way , на сообщение « ну не знаааю.. я зубы даже с... »
  #928
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
видимо, производители разные и разные сушилки.. у нас какие то чуть ли не советские, офигенно хорошо сушат! всегда пользуюсь, если обувь промокла..
да, у нас совсем советская и не совсем очень хорошо помогают иногда
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:06   #929
yanama100
Ветеран
 
Аватар для yanama100
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от KroshkaEnot Посмотреть сообщение
Если у американцев не так много слонов в личном пользовании, то лишь потому, что слонов не предлагают со скидкой в один доллар, да к тому же в рассрочку - по доллару в неделю. (Закон маркетинга)
yanama100 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:27   #930
yanama100
Ветеран
 
Аватар для yanama100
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
а мы точим дома точилкой из Икееи, все просто супер, ножи острые может у вас точилка плохая или ножи не очень?
+1000
В ИКЕЕ беру только хоз.мелочевку-не нарадуюсь на точилку,овощечистку(аналог ФИСКАРС-проверено),ножницы кухонные,формы для выпечки,нож для пиццы,кастрюли их люблю (фирменные),давилка для чеснока.
Сейчас к ножам присматриваюсь...набор хочу тяжеленьких...

Цитата:
Сообщение от Littlespider Посмотреть сообщение
у меня сначала пароварка была,потом купила две мультиварки,не вытеснили они пароварку,хотя если места мало то пришлось бы ей пожертвовать(до сих пор готовлю в ней котлеты,т к в мульте места намного меньше)а в пароварку закинул все и готово
Сколько ж у Вас народу в семье...
yanama100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena