СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:39
ответ для oyster , на сообщение « Они мне тоже так говорили, когда мы с... »
  #221
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Они мне тоже так говорили, когда мы с неб. кровотечением туда сами с мужем приехали в 4-5 нед. беременности. В итоге тогда обошлись больничным на дому + поддержкой. А вот когда я уже в 21 - 25 недель там лежала, то собственными глазами видела девочек на ранних сроках, которых привозили туда с кровотечениями-мазней и болями. Я так поняла, что если привозит скорая, то они не откажут в госпитализации.
Ясно, спасибо, буду иметь ввиду на будущее, хотя надеюсь не пригодится
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:01
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #222
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


ilkam, действительно, иногда лучше, когда в чем-то неправильная беременность прерывается сама в самом начале...

ибо есть небольшая вероятность медикаментозно поддержанного сохранения тй беременности, что не должна сохранится

тут очень зыбкая грань... при этом у меня самой оба зачатия на приеме утрожестана и потом мощная поддержка + сохранение на ранних сроках, в чем-то превентивное. И всегда были дурные мысли, правильно ли так поддерживать.. Но я возрастная беременная, есть гормональные проблемы объективные...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:04
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #223
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Если беременность не сохраняется из-за пониженного прогестерона, это одно. Или тромбофилия у мамы или другие какие-то состояния, которые можно скорректировать. А если у эмбриона генетические нарушения - другое, и прогестерон тут не поможет и все остальные меры тоже.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:17
ответ для ilkam , на сообщение « Сейчас ей сделали узи-сказали, что в... »
  #224
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Сейчас ей сделали узи-сказали, что в матке все чисто, чистка не нужна. завтра контроль хгч и после обеда скорее всего отпустят домой. В центре невынашиваемости она была, я писала где-то в этой теме. Ее запугали тем, что у них анестезиолог только до 16.00, если ночью случится кровотечение-чистить будут с таблеткой анальгина
Насчет сохранения - ее реально сохраняли, пытались вытянуть, но видимо вытягивать было нечего
Никто ее не обвиняет, Вы что! Сейчас настраиваем на позитив - немного отдохнет и с новыми силами за планирование!
Пусть отдохнет немножко... у меня также в июне было, и полоски, и ХЧГ, а в 6 недель началось кровотечение, я даже в больницу не пошла и УЗИ не делала, так устала от всего... а через одни месячные забеременела. Вот хожу, уже 22 нед.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:22   #225
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Она уже определилась, что чистить будет платно, даже рассказывать ей ничего не буду - так ей будет спокойнее, нервов уже достаточно было.
Так и не нашла по интернету стоящей книжки... советуют Сирсов и Комаровского в основном. Сирсов не читала, смущает, что авторы не наши. А Комаровский вроде как в основном про ребенка пишет, про беременность у него мало совсем.
Сирсы замечательно меня подержали в первую,доооолгожданую беременность
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:35
ответ для yasy , на сообщение « Сирсы замечательно меня подержали в... »
  #226
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Сирсы замечательно меня подержали в первую,доооолгожданую беременность
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:32
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #227
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Вопрос: а была ли беременность????

Просто ни на одном УЗИ в матке ниего не нашли.

У меня была похожая ситуация: вместо месячных пришла какая-то мазня и всего дня три.... Сделала тест - положительный. Пошла к врачу в ЖК - в матке ничего нет, заподозрили внематочную - дали направление в больницу на Костюшко. Я туда приехала - меня на УЗИ посмотрели - сказали что это киста желтого тела, матка чистая, сдала ХГЧ был примерно как на 2-3 недели беременности. Меня домой отпустили. пересдала ХГЧ через неделю спустился до 40 ед. примерно. Ради прикола сделала тест - тест положительный.)))))

Вот и так бывает - гормональный сбой какой-то. Потом месячные пришли в срок и абсолютно нормальные.

Может и у Вашей сестры было что-то подобное??? А ее на чистку хотили отправить(((
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:43
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #228
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Думаете при отсутствии беременности у нее ХГЧ поднялся бы до 460? Ну и плюс некоторые признаки были-грудь увеличилась и все такое... Хотя какая теперь разница. Тем более что и чистки удалось избежать, а в мариинке бы точно уже вычистили бы
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:04
ответ для ilkam , на сообщение « Думаете при отсутствии беременности у... »
  #229
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Думаете при отсутствии беременности у нее ХГЧ поднялся бы до 460? Ну и плюс некоторые признаки были-грудь увеличилась и все такое... Хотя какая теперь разница. Тем более что и чистки удалось избежать, а в мариинке бы точно уже вычистили бы
вот и у меня был примерно такой ХГЧ)))) А беременности не было. а тесты!!!! - вы бы видели!!! Я когда сестре показала - она сказала, что у нее такие же тесты при беременноти были)))

Оказывается может быть.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:38
ответ для ilkam , на сообщение « Думаете при отсутствии беременности у... »
  #230
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Думаете при отсутствии беременности у нее ХГЧ поднялся бы до 460? Ну и плюс некоторые признаки были-грудь увеличилась и все такое... Хотя какая теперь разница. Тем более что и чистки удалось избежать, а в мариинке бы точно уже вычистили бы
На самом деле, из всех трагических исхов ТАКОЙ - самый удачный, если так можно выразиться...
И с моральной и с физической точки зрения....
Anna Aleksandrovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena