Кто ещё забирает ребёнка из сада в 18.50??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 22:28
ответ для ДаМа , на сообщение « Я забираю обычно в 18.30, но иногда... »
  #11
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от ДаМа Посмотреть сообщение
Я забираю обычно в 18.30, но иногда бывает и в 18.50. Всегда последняя. Не считаю это ненормальным. Садик до 19.00.
Я очень хорошо отношусь к нашим воспитателям, но в 18.50 мне позвонила воспитательница и спросила, где я ?и что моя дочь одна уже осталась. В итоге подхватила её уже на улице...
Извинилась конечно. Мне проще этот час проплачивать и не торопиться, а то прибегаю-язык на плече
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:34   #12
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


я вот тоже думаю как так родители могут рано детей забирать?? точно счастливчики...у нас логопедическая группа, график работы с 7-30 до 17-30. Я прибегаю у меня язык на плече в половину если успеваю, а то и в без15-ти шесть, так он у меня там последний и воспитательница косо смотрит. Как то даже наорала на меня, я в ответ конечно же....И постоянно я на нервах, постоянно мысли о том что б забрать вовремя...
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:36   #13
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю как так родители могут рано детей забирать?? точно счастливчики...у нас логопедическая группа, график работы с 7-30 до 17-30. Я прибегаю у меня язык на плече в половину если успеваю, а то и в без15-ти шесть, так он у меня там последний и воспитательница косо смотрит. Как то даже наорала на меня, я в ответ конечно же....И постоянно я на нервах, постоянно мысли о том что б забрать вовремя...

Про мысли у меня тоже самое. особенно когда на Сортировку въезжаю приговариваю "только бы не было пробок, только бы не было пробок"
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:40   #14
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Алисёнка Посмотреть сообщение
Про мысли у меня тоже самое. особенно когда на Сортировку въезжаю приговариваю "только бы не было пробок, только бы не было пробок"
вот я тоже самое - тока бы не было пробок
и все время на часы гляжу - будто поможет
__________________
Когда- нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли
...

Меня зовут Эля. Ко мне на ты
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:44   #15
mamaRadyni
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 82


Я сегодня свою в 18.40 забирала,так она еще и идти со мной не хотела...мол,чего ты за мной пришла,мы так тут дружно с воспитателем карандаши точим...воспитатели реагируют нормально,сами говорят,что садик до 19.00 работает...
mamaRadyni is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:10   #16
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю как так родители могут рано детей забирать?? точно счастливчики...у нас логопедическая группа, график работы с 7-30 до 17-30. Я прибегаю у меня язык на плече в половину если успеваю, а то и в без15-ти шесть, так он у меня там последний и воспитательница косо смотрит. Как то даже наорала на меня, я в ответ конечно же....И постоянно я на нервах, постоянно мысли о том что б забрать вовремя...
Вообще-то очень странный график работы в вашей логогруппе. У нас такие группы работают с 7:30 и до 18:30 (в прошлом году работали до 18ч). А логосад работает до 19ч. Так что очень непонятен график работы в вашей группе.
Я дочку стараюсь забрать до 18ч, спрашивала у воспитателя есть ли те кого забирают поздно и она ответила что есть кого забирают около 19ч, но там такие родители что не очень-то торопятся ребёнка забрать и мама идёт нога за ногу.
А по теме никогда не слышала от воспитателей ни слова недовольства, главное чтобы забрали до 19ч и не позже.
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:46   #17
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Все от заведующей зависит. У нас в саду (я и воспитателем работала немного) относятся адекватно- сад работает до 19 часов!!!
И с 7 утра , и это никто не отменял
.
Ага, сщаззз! У нас с этого года садик(самый обычный) с 8.00 до 18.00 работает. И вот хоть как хотите, но извольте до 18.00 забрать!
__________________
Масяня (19.05.2007)
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:14   #18
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


Мне иногда приходится забирать в 18.40, в те дни, когда работаю до 17.30, ну и доехать, соответственно, время нужно. к этому времени садик почти пуст. Всегда этому удивляюсь - никто из родителей не работает, что ли... интересно. воспитатель не против, мой ребенок не мешает ей делать что-то по хозяйству, прибирать группу, наоборот, помогает. Один раз мы с мужем попали в пробку, приехали уже в 19.05, только тогда она позвонили и выразила недовольство, а до 19 все спокойно, к счастью...
__________________
Ex-Гостья из будущего

Раз в месяц женщина начинает вести себя так, как мужчина ведет себя всю жизнь
Кузинатра is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:30   #19
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Мне иногда приходится забирать в 18.40, в те дни, когда работаю до 17.30, ну и доехать, соответственно, время нужно. к этому времени садик почти пуст. Всегда этому удивляюсь - никто из родителей не работает, что ли... интересно.
Да работают родители, работают Обсуждали уже не раз. У кого-то бабушки, кто-то на полставки и т.д. У нас вот няня, ибо в кошмарном сне мне снится как я по пробкам пробираюсь с работы и стараюсь до 19 успеть, а дочка там уже одна. Лучше я в 19-15 спокойно заберу ее у няни довольную и сытую уже
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:43   #20
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


У нас сад работает с 7 до 19, подруга забирает сына в 18-40, а то и в 18-50 и всё нормально. Но у нас строго всё, воспитателям запрещено и косо смотреть и даже намекать на "поздний" приход роителей... не то что орать
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena