Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 08:48
ответ для zhenja , на сообщение « девочки,какие малыши уже... »
  #1741
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
девочки,какие малыши уже большиеуже скоро поползут,будете отлавливать у меня в разные стороны расползаются,ловим с сынишкой
ой-ой, и жду , и боюсь этого периода. Надо будет перестраиваться, и самой, и жизненное пространство под них делать.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:50   #1742
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,какой у вас режим? Мои сдвигать начали всё на пораньше.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:10   #1743
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,какой у вас режим? Мои сдвигать начали всё на пораньше.
Мои просыпаются в 7.30 а в 9.00 я их уже на лоджию кладу в люльки,сегодня правда проснулись пораньше и вот я их уже на лоджию отправила,они у меня днём вообще не спят в кроватках я их на лоджию укладываю открываю там окно и они хорошо спят.Артём у нас бывает может проснуться и в 5.00 и в 5.30 то пропукаться то покакать часик потусит и спать.А на сон вечером мы укладываемся рано с 20.00 до 21.00 моем и спать ,в 21.00 уже спят,но мне так удобно я могу старшей занятся она у нас сама не засыпает надо с ней сидеть,никак не приучить чтоб сама засыпала.И днём мои хорошо себя ведут проснуться 1-1.5 погуляют и спать.У нас получается три сна за день и четвёртый уже на ночь.Уехала в понедельник моя помошница в лице мамы и я теперь с ними сама,муж у меня правда не поздно приходит.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:16   #1744
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Анна-Нюша я тут почитала в выборе колясок что ты купила своим Инглезину,я просто то-же свой выбор на ней остановила,там спинки легко опускаются?А то мы в конце июня собираемся на море а брать прогулку от TFK не хочу она тяжёлая.Вначале хотела Макларен техно но блин 19000 тыс.и она какая-то узкая потом если зимой детей в ней возить,и продавец сказал что она больше для лета,подумали с мужем и решили что возьмём подешевле тем более что нам только для лето.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:05   #1745
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


я своих мою в 21 00 и спать, а просыпаются в 7-30 тоже, потом через 1,5 часа сон минут 40-50 , гуляем часа 2, дневной сон -3 часа либо на улице, либо дома при открытых окнах, что нисколько не хуже, особенно ,когда солнца нет( это я про витамин Д ), а воздух на 8-ом этаже даже свежее. потом ещё раз спим около часу и уже на ночь. А вот с едой режима нет, т.к. на СВ
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:07   #1746
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


и ещё вопрос, как у вас дети купаются? я в кругах в ванной, но не могу сказать,что долго плавают, начинают плакать, я сначала думала,что маленькие, устают, а время идёт и всё то же самое. Как ваши дети7
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:13
ответ для valguria , на сообщение « я своих мою в 21 00 и спать, а... »
  #1747
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я своих мою в 21 00 и спать, а просыпаются в 7-30 тоже, потом через 1,5 часа сон минут 40-50 , гуляем часа 2, дневной сон -3 часа либо на улице, либо дома при открытых окнах, что нисколько не хуже, особенно ,когда солнца нет( это я про витамин Д ), а воздух на 8-ом этаже даже свежее. потом ещё раз спим около часу и уже на ночь. А вот с едой режима нет, т.к. на СВ
Мы на ИВ и то мне что-то не получается выдерживать им время,Лиза у меня вообще малоежка сразу не сьедает норму а потом через 1.5-2 часа опять есть хочет.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:34
ответ для Irinka0 , на сообщение « Анна-Нюша я тут почитала в выборе... »
  #1748
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Анна-Нюша я тут почитала в выборе колясок что ты купила своим Инглезину,я просто то-же свой выбор на ней остановила,там спинки легко опускаются?А то мы в конце июня собираемся на море а брать прогулку от TFK не хочу она тяжёлая.Вначале хотела Макларен техно но блин 19000 тыс.и она какая-то узкая потом если зимой детей в ней возить,и продавец сказал что она больше для лета,подумали с мужем и решили что возьмём подешевле тем более что нам только для лето.
Да, мы купили, потихоньку пользуемся. Очень нравится. Спинки легко опускаются, компактная, катится легко и ручки удобные. Правда она тоже не широкая, зимой тесновато будет.
Я тоже поэтому купила, подумала Макларен дорого. У нас у многих знакомых двойняшек такая. вроде довольны.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:54   #1749
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Да, мы купили, потихоньку пользуемся. Очень нравится. Спинки легко опускаются, компактная, катится легко и ручки удобные. Правда она тоже не широкая, зимой тесновато будет.
Я тоже поэтому купила, подумала Макларен дорого. У нас у многих знакомых двойняшек такая. вроде довольны.
зимой я думаю мы ещё в ТФК ПОЕЗДИМ.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:52
ответ для Irinka0 , на сообщение « зимой я думаю мы ещё в ТФК ПОЕЗДИМ. »
  #1750
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


У нас тоже режим сдвигаться начал, раньше до 9 спали, теперь хорошо если до 8. Но у меня с режимом все завязано строго, и еда и сон. Встаем в 8, в 9-30 завтрак (каша+смесь), сон на балконе с 11 до 13-30, далее обед (овощное пюре+смесь), игры и мотание нервов , потом сон с 16-30 до 18-30 как правило тоже на балконе, если у меня есть настроение, то на улице, но они у меня почему-то на улице хуже спят...затем ужин (фруктовое пюре+молоко) далее игры...игры...капризы...капризы, долгожданное купание в кругах в 21 с копейками, смесь на ночь и сон примерно в 22-00. Один у меня ночью ест 1 максимум 2 раза, второй как правило 3.
Иногда мне кажется, что я слишком парюсь по поводу режима и подгоняю его каждый раз в нужные нам рамки, но с двойней мне кажется это единственно верное решение, иначе можно сразу стреляться, если бы был 1 ребенок, то безусловно такого строгого режима бы не было. Девочки, вы тоже стараетесь по режиму все делать и одного ребенка под другого подстраивать???
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena