"пролетела" с фотографом - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 02:02
ответ для Завтра , на сообщение « "пролетела" с фотографом »
  #91
Hевеста
Частый гость
 
Аватар для Hевеста
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 74


жаль девушку фотографа что автор ее так "пропиарил" и автора что получил в результате не то что нафантазировал за 2 месяца ожидания..
но все вполне ведь очевидно..работа выполнена в том духе как и все ее портфолио. любит человек детали, и имеет видение в духе "случайного прохожего"..вполне обыденно.
увы,но что брали,то Вам и дали. к тому же это уже прошлое для Вас.а для фотографа не сладкое будущее. .

просто не расстраивайтесь, на годовщину сделайте себе подарок - другую фотосъемку, это и приятно будет, и радостно.и память будет, и костюмы еще пригодятся. смотрите в будущее просто и не вешайте нос=)
Hевеста is offline  
Старый 22.12.2010, 15:33
ответ для Завтра , на сообщение « "пролетела" с фотографом »
  #92
FOTOKOT
Наш человек
 
Аватар для FOTOKOT
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 7 715


я на самом деле в шоке что половина людей защищает фотографа и говорит что это нормально... это ж капец...
что срок... нереальный какой-то.. что фотки... странные, что скрывать!
как фотограф говорю! не повезло.. пофоткайтесь на годовщину свадьбы в платье снова!
FOTOKOT is offline  
Старый 22.12.2010, 15:45
ответ для FOTOKOT , на сообщение « я на самом деле в шоке что половина... »
  #93
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
я на самом деле в шоке что половина людей защищает фотографа и говорит что это нормально... это ж капец...
что срок... нереальный какой-то.. что фотки... странные, что скрывать!
как фотограф говорю! не повезло.. пофоткайтесь на годовщину свадьбы в платье снова!
Почему срок нереальный? Мы ждали фотографии три месяца. У востребованных фотографов это обычный срок. А Ксения из их числа
Вы прочитайте тему, фотографа защищают потому что:
Автор знала, на что идет, портфолио Ксении полностью соответствует тому, что получила девушка на выходе, ее же никто насильно не заставлял брать именно этого фотографа, и другое портфолио не подсовывал при выборе фотографа! Ей понравились фотографии именно в таком стиле, как фотографирует Ксения, у нее в портфолио куча рук, ног и обрезанных голов)). Куда автор то смотрел?
Как фотограф, Вы должны это понимать
Ну а то, что фотки Вам кажутся странными...так на вкус и цвет все фломастеры разные)
Мне вот тоже многие портфолио фотографов, когда я искала фотографа на свадьбу показались, мягко говоря странными А у такого стиля съемки достаточно много поклонников, это видно даже из этого топа)
Namaste is offline  
Старый 24.12.2010, 16:45
ответ для FOTOKOT , на сообщение « я на самом деле в шоке что половина... »
  #94
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
я на самом деле в шоке что половина людей защищает фотографа и говорит что это нормально... это ж капец...
что срок... нереальный какой-то.. что фотки... странные, что скрывать!
как фотограф говорю! не повезло.. пофоткайтесь на годовщину свадьбы в платье снова!
Чет я не понял, что нереального в 2 месяцах сдачи материала? И что странного в фотках полученных ТС если учитывать что фотки абсолютно адекватны портфолио? И ладно бы "половина людей" - была просто форумчанами, так ведь фотографы здесь присутствующие, за исключением Вас, тоже на стороне фотографа. Ни на какие мысли не наводит?
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 24.12.2010, 23:03
ответ для Gambolt , на сообщение « Чет я не понял, что нереального в 2... »
  #95
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Чет я не понял, что нереального в 2 месяцах сдачи материала? И что странного в фотках полученных ТС если учитывать что фотки абсолютно адекватны портфолио? И ладно бы "половина людей" - была просто форумчанами, так ведь фотографы здесь присутствующие, за исключением Вас, тоже на стороне фотографа. Ни на какие мысли не наводит?
Если учесть что фотограф пишущий "капец... фото ужасны... " до сих пор просит "проголосуйте пжалста за меня, на том конкурсе,что вконтакте! Проголосуйте за мое фото!!..."
так отзывается об абсолютно адекватных фотах..... now komments
ну а два месяц сдачи материала наверное потому не пугают девушку что она в такой ситуации не была никогда...летом...
Namaste is offline  
Старый 24.12.2010, 23:53
ответ для Gambolt , на сообщение « Чет я не понял, что нереального в 2... »
  #96
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Чет я не понял, что нереального в 2 месяцах сдачи материала? И что странного в фотках полученных ТС если учитывать что фотки абсолютно адекватны портфолио? И ладно бы "половина людей" - была просто форумчанами, так ведь фотографы здесь присутствующие, за исключением Вас, тоже на стороне фотографа. Ни на какие мысли не наводит?
Вы не заметили. я фотограф. на стороне невесты
Варелка is offline  
Старый 25.12.2010, 00:00   #97
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Вы не заметили. я фотограф. н)
я вот - сразу заметил)))))
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 25.12.2010, 00:12   #98
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Вы не заметили. я фотограф. на стороне невесты
Вы фотограф,)) Скажите пожалуйста, как Вы считаете,у востребованного фотографа летом 2-3 месяца сдачи съемки- странные сроки? Или Вы тоже считаете, что портфолио фотографа не соответствует этой съемке? Или, может быть, Вы считаете, что Вы в бытность начала своей съемки снимали лучше и за меньшие деньги....
к слову... час съемки у Ксении- 3000 рублей, и все лето расписано...
Namaste is offline  
Старый 25.12.2010, 00:18
ответ для Завтра , на сообщение « "пролетела" с фотографом »
  #99
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


а я в восторге!
чес слово, фотографии очень креативные.
Более того, стиль виден сразу при просмотре фото ... куда смотрела ТС, когда выбирала фоторафа?
Epic fail is offline  
Старый 25.12.2010, 00:22
ответ для Epic fail , на сообщение « а я в восторге! чес слово, фотографии... »
  #100
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Малая™ Посмотреть сообщение
а я в восторге!
чес слово, фотографии очень креативные.
Более того, стиль виден сразу при просмотре фото ... куда смотрела ТС, когда выбирала фоторафа?
+ питсот!! куда-то видимо смотрела....
Namaste is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena