О банальном "хочу замуж" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 17:51   #1
Граф Мандарин
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 44
О банальном "хочу замуж"



Очень хочу услышать мнение посторонних людей, увидеть свою проблему со стороны, ведь, когда пишешь или говоришь, то начинаешь видеть выход из ситуации.
Мне 24, моему МЧ 26. Начали встречаться 7 лет назад, вот уже 5 лет живем вместе. Все у нас хорошо, только вот в последнее время почему то захотелось замуж, не в принципе, а за него. Только проблема оказалась, что он не хочет, что ему и так хорошо и что свадьба это простая формальность, которая никому не нужна. О том, что у него кто-то есть, я даже не думаю, т.к. время после работы забито спортом или футболом (он играет), выходные мы всегда проводим вместе. Я недавно прочитала, у кого то в подписи, что мы забываем о настоящем постоянно думая о будущем. Действительно, я перестала ценить свое настоящее, все воспринимаю как само собой разумеющее, я сама за последнее время добила все свои глобальные цели и сейчас без как таковой цели что ли, может мне поэтому так захотелось замуж. Хобби и интересная работа у меня есть, поэтому нельзя сказать, что я скучаю от безделья. Люди, поговорите со мной, посоветуйте что -нибудь, ГКА не хочу, ведь я его люблю. Уговаривать его жениться на мне и устраивать истерики я не хочу, как его незаметно подвести к той мысли, что нам уже пора
ЗЫ. Я пишу не со своего аккаунта, просто его много кто знает из моей реальной жизни и не хочется выносить сор из избы.
Спасибо
Граф Мандарин is offline  
Старый 13.02.2011, 17:53
ответ для Граф Мандарин , на сообщение « О банальном "хочу замуж" »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


машину купили?
Увлечение is offline  
Старый 13.02.2011, 17:54
ответ для Увлечение , на сообщение « машину купили? »
  #3
Граф Мандарин
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
машину купили?
Купила - почти год назад А какое это отношение к делу?
Граф Мандарин is offline  
Старый 13.02.2011, 17:57   #4
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Граф Мандарин Посмотреть сообщение
Купила - почти год назад А какое это отношение к делу?
это глобальная цель была, которую добились?
Увлечение is offline  
Старый 13.02.2011, 17:58   #5
Граф Мандарин
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
это глобальная цель была, которую добились?
Одна из них
Граф Мандарин is offline  
Старый 13.02.2011, 17:58
ответ для Граф Мандарин , на сообщение « О банальном "хочу замуж" »
  #6
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Так а зачем вам нужен штамп? От этого что-то изменится думаете? Если МЧ считает что это простая формальность- пусть ее выполнит для вашего душевного комфорта. Если уж ему так одинаково. Толчок ему может дать только ваша внезапная или не очень беременность. Но это 50*50. Может дать толчок к загсу, а может дать толчок от вас. Если уходить от него не хотите, живите дальше. Ждите.
Fiamma is offline  
Старый 13.02.2011, 17:59
ответ для Граф Мандарин , на сообщение « О банальном "хочу замуж" »
  #7
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Граф Мандарин Посмотреть сообщение
Очень хочу услышать мнение посторонних людей, увидеть свою проблему со стороны, ведь, когда пишешь или говоришь, то начинаешь видеть выход из ситуации.
Мне 24, моему МЧ 26. Начали встречаться 7 лет назад, вот уже 5 лет живем вместе. Все у нас хорошо, только вот в последнее время почему то захотелось замуж, не в принципе, а за него. Только проблема оказалась, что он не хочет, что ему и так хорошо и что свадьба это простая формальность, которая никому не нужна. О том, что у него кто-то есть, я даже не думаю, т.к. время после работы забито спортом или футболом (он играет), выходные мы всегда проводим вместе. Я недавно прочитала, у кого то в подписи, что мы забываем о настоящем постоянно думая о будущем. Действительно, я перестала ценить свое настоящее, все воспринимаю как само собой разумеющее, я сама за последнее время добила все свои глобальные цели и сейчас без как таковой цели что ли, может мне поэтому так захотелось замуж. Хобби и интересная работа у меня есть, поэтому нельзя сказать, что я скучаю от безделья. Люди, поговорите со мной, посоветуйте что -нибудь, ГКА не хочу, ведь я его люблю. Уговаривать его жениться на мне и устраивать истерики я не хочу, как его незаметно подвести к той мысли, что нам уже пора
ЗЫ. Я пишу не со своего аккаунта, просто его много кто знает из моей реальной жизни и не хочется выносить сор из избы.
Спасибо
К психологу сходить не пробовали?
Коси is offline  
Старый 13.02.2011, 18:00
ответ для Граф Мандарин , на сообщение « О банальном "хочу замуж" »
  #8
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Ну, так, ненавязчиво.. "Милый, а чью фамилию будут носить наши дети".. "У меня так классно звучит сочетание моего имени и твоей фамилии"...
И прочее тому подобное
Шампурик is offline  
Старый 13.02.2011, 18:00
ответ для Граф Мандарин , на сообщение « О банальном "хочу замуж" »
  #9
alinok
Элита
 
Аватар для alinok
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Веселый
Сообщений: 2 569


незаметно не получится
alinok is offline  
Старый 13.02.2011, 18:02
ответ для Fiamma , на сообщение « Так а зачем вам нужен штамп? От этого... »
  #10
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Так а зачем вам нужен штамп? От этого что-то изменится думаете? Если МЧ считает что это простая формальность- пусть ее выполнит для вашего душевного комфорта. Если уж ему так одинаково. Толчок ему может дать только ваша внезапная или не очень беременность. Но это 50*50. Может дать толчок к загсу, а может дать толчок от вас. Если уходить от него не хотите, живите дальше. Ждите.
Формальность не формальность.. а прав прибавляет... ну и обязанностей тоже
Шампурик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena