Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 14:12
ответ для kosha85 , на сообщение « кстати да, я читала,что у... »
  #11121
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Врач буквально слово в слово сказала то же самое Единственно я не поняла - в компрессионном белье спать?
Я к врачу пойду на следующей неделе в среду - там поподробнее поговорим
первое время точно в нем, а потом если в нем не удобно то заменить на лифы, спортивные топы, на самом деле в компрессионке ничего страшного нет,только по началу хочется ее содрать
нужно понять одно если сделал оп то не значит, что на всю жизнь, все будет так же меняться, истончаются ткани и тп

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
кстати да, я читала,что у прооперированных жещин риск онкологии груди меньше ,именно по этой причине..мы же все равно будем чаще делать узи ,проходить осмотры...
я вот раньше узи груди вообще не делала,а перед операцией сделала и после уже 1 раз..теперь грудь под контролем..

и опять же,грудь делают ,когда есть какие-то проблемы или неудовлетворенность размером,формой..так вот жить в комплексах и недовольстве собой ,намного вреднее ,чем "носить силикон".
+1
самое не приятное, проблемы есть у всех и с оп. и без, но кто то оперируется, а кто то находит отговорки, причем в каждой из групп есть люди критикующие другую группу, короче все как всегда
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:46   #11122
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


[QUOTE=Леголас из Лихолесья;76800129]
Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
я насмотрелась фото звезд с таким уродством...так что не удивлюсь, что с силиконом может произойти все, что угодно. Вот, решила собрать сначала все минусы
все правильно.минусы естественно есть,но это не та чушь которую пишут не имеющие отношение к пластике.
(контрактура хотя бы,в том списке из реальных минусов нет ни слова)

Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
не знаю, как у вас тут, но я прежде, чем что -то делать, а тем более ложиться под нож, собираю всю информацию, а не иду, закрыв на все глаза, с красивой желаемой картинкой в руке к врачу.
ну с картинкой обычно идут к парикмахеру или портному
у нас здесь собирают как раз всю адекватную информацию.

Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
все понятно, здесь дух слепого поклонения силикону
ну скорей дух слепого поклонения красивой груди,при чем и к естественной, и к силиконовой,ведь есть разные дефекты физические в том числе,если есть возможность и желание почему не исправить ошибки природы.
и здесь в топе нет девочек с безумно большим размером груди,чаще это рожавшие женщины с отвисшей грудью,так что Ваш сарказм слегка неуместен.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:49
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #11123
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


и потом еще,если у меня пирсинг в пупке,то это совсем не значит,что я проколю себе еще язык,соски,щеки,губы,нос,так же и с грудью,если я пойду ставить силиконовые импланты,то это не значит,что я его закачаю еще в попу в губы и т.п. и сиськи 12 размера сделаю
это я к Вашему посту про Мукл.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:40   #11124
PAV
Элита
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Испытателей
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто сделал или думает еще сделать пластику, что думаете на счет минусов операции:


1. Менять силикон нужно примерно каждые 6 лет, хотя официально срок службы «новой» груди – 10 лет.
2. еще до окончания «срока службы» силикона с вашей силиконовой гордостью могут случиться самые непредвиденные вещи: разрыв имплантата и вытекание силикона, смещение искусственного бюста, затвердевание наполнителя, отторжение его организмом, врастание в ткани, развитие недуга, при котором ношение силикона станет невозможным..
3.от длительных загораний на пляже лицом к солнцу вам придется отказаться – силикон имеет свойство разогреваться и «затекать», к примеру, под мышки своей обладательнице.
4.после установления у женщины силиконовых имплантатов существенно затрудняется диагностика молочной железы, что увеличивает риск развития в ней различных заболеваний, в том числе и онкологических.


Все готовы были идти на такие риски?
Можно я отвечу? не говорю, что истина в первой инстанции - вот просто то, что знаю
1. по консультации 2х врачей - гарантия на импланты ПОЖИЗНЕННАЯ, но по поиску в сети я прекрасно понимаю, что лет через 15 мне придется их менять - я готова как не странно зубные коронки надо менять чаще
2. отторжение импланта как реакция организма видна в первые 1,5-2 месяца, таких случаев в практике обоих хирургов, у которых была на консультации не было ни разу. Разрыв импланта, да оба хирурга меня убеждали, что этого в принципе случиться не может, я недоверчивая особа, поэтому боюсь (многие девочки в этом топе уже читали мои посты на данную тему и помнят, что я панароик) так вот я буду делать МРТ 2 раза в год, при здоровом подходе к себе любая рожавшая женщина должна делать МРТ или УЗИ молочных желез 2 раза в год, так что по сути моя жизнь ни в чем не изменилась
3. "в подмышки" ничего и никогда утечь не может вокруг импланта в первые полгода образуется карман, который не дает ему сдвигаться и даже если произойдет разрыв - силикон практически не сможет вытечь за пределы этого самого кармана, опять же сеть и 2 хирурга
4.итак смотрим пункт 2. да, не все УЗИсты могут смотреть молочную железу при имеющихся имплантах, но вот лично ВАМ нужен какой УЗИст? наверное ВАМ нужен хороший, а хороший может смотреть и при имплантах, а потом МРТ никто не отменял. Исходя из моей паранои МРТ с контрастом стоит 6000 рублей, согласитесь 2 раза в год - не разорительно.
И на последний вопрос - ДА, в этом топе те, кто готов или же УЖЕ пошел на эти самые риски как не странно садясь за руль - я тоже понимаю риски так вот кто хочет - тот делает, а кто не хочет - здесь никого не агитируют
__________________
Ксюша (15.08.2002) и Дёма (12.05.2006)
PAV is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:47
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #11125
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (с)
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:11   #11126
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Врач буквально слово в слово сказала то же самое Единственно я не поняла - в компрессионном белье спать?
Я к врачу пойду на следующей неделе в среду - там поподробнее поговорим
Желаю удачии
Я всё тоже думаю про НВ. ну нравится мне она))
и какова цена?
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:46   #11127
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто сделал или думает еще сделать пластику, что думаете на счет минусов операции:


1. Менять силикон нужно примерно каждые 6 лет, хотя официально срок службы «новой» груди – 10 лет.
2. еще до окончания «срока службы» силикона с вашей силиконовой гордостью могут случиться самые непредвиденные вещи: разрыв имплантата и вытекание силикона, смещение искусственного бюста, затвердевание наполнителя, отторжение его организмом, врастание в ткани, развитие недуга, при котором ношение силикона станет невозможным..
3.от длительных загораний на пляже лицом к солнцу вам придется отказаться – силикон имеет свойство разогреваться и «затекать», к примеру, под мышки своей обладательнице.
4.после установления у женщины силиконовых имплантатов существенно затрудняется диагностика молочной железы, что увеличивает риск развития в ней различных заболеваний, в том числе и онкологических.


Все готовы были идти на такие риски?
Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
жесть откуда все это? приколы рунета?
+еще на самолете не летать и как сказали здесь в топе - жить опасно
Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
мне кажется кто то прикололся[/QUOTE
нее, писала жертва силикона затекшего в мозг....а зимой вообще разбить сиськи можно?

Повеселилась , эта инфа уж очень устарела годов наверное 90)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:36
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #11128
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Homyk,как вы себя чувствуете?
Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:45
ответ для kosha85 , на сообщение « кстати да, я читала,что у... »
  #11129
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Всем спасибо извиняюсь за глупые вопросы, просто я на начальном этапе сбора информации
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:52   #11130
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Всем спасибо извиняюсь за глупые вопросы, просто я на начальном этапе сбора информации
еще тут можно почитать plastic-surgeon.ru
а так, сходите на консультацию, все разложат\объяснят
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena