Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 08:51   #5621
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Вот я тоже вспоминаю, что в прошлую Б. меня тоже поздно отправили туда, я бесплатно не успевала уже. Сдала кровь платно и очень душевная женщина, которая записывала к врачу тоже сказала, что можно бесплатно попробовать к врачу по направлению. Может, это у них обычная практика, если срок большой.
Я вообще тогда такая злая на Снегиревку была, лежала там на сохранении где-то в 28-29 недель. И у меня еще там анемия была, вела меня зав. отделением. Она сказала, что покажет меня гематологу, к соседке с предлежанием плаценты и поступившей с кровотечением, он прямо в палату приходил. В общем, сколько я ей не напоминала про гематолога, так я его и не дождалась. Зато в выписке она мне написала, что необходима консультация гематолога. Мне, конечно врач из ЖК направление выписала в ту же Снегиревку, но запись за 1,5 мес. - это полный бред, когда лечение возможно уже сейчас нужно.
Я в 12 недель туда так попала. Плохо себя чувствовала, решила не рисковать и не ждать два месяца. Вот вчера уже третий раз там кровь сдавала.
Мама солнышка is offline  
Старый 04.04.2012, 08:53
ответ для queenann , на сообщение « Я в Отто, но у меня врач-тк КС светит »
  #5622
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Я в Отто, но у меня врач-тк КС светит
А какой у вас врач? Я думала у Зайнулиной рожать, но она меня не берет. Посоветовала другую поискать. У меня на слуху Жанна Юрьевна. Но вот не помню занимается ли она гематологией.
Мама солнышка is offline  
Старый 04.04.2012, 10:05   #5623
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Привет! А меня на работу вызвали. Конечно хорошо, что они ощущают как без меня трудно, но тяжко то.
Yegorova is offline  
Старый 04.04.2012, 10:16   #5624
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте, что мне с ребенком делать.
дано - 5 лет, в сад ходит четвертый год. в позапрошлом году перед сентябрем делали пневмо-23+две недели на море+бронхомуннал 3 курса. не болел практически вообще, даже соплей не было.
В прошлом году тоже 2 недели моря+три курса бронхомуннала. вообще не вылезаем из болячек, сопли-кашель постоянно, выписались в сад 16го марта, уже через неделю опять сидим сопли-кашель без температуры.
у меня уже просто истерика начинается, когда я слышу, что опять нос заложен. дома работает увлажнитель с мойкой воздуха, летом не болеет вообще, когда дома сидим - праздники-каникулы, тоже вообще не болеет. Заражается в саду, явно, но уже пора и сформироваться иммунитету-то.. я его не кутаю, одеваемся по погоде.

Я бы посоветовала к гомеопату сходить. У моей дочки были постоянные обструктивные бронхиты, ставили угрозу бронхиальной астмы. Мы ходили в центр Равновесие, они сейчас переехали на Б.Конюшенную. Вобщем последний раз болели больше года назад,до этого тоже где то год не болели. Потом во время болезни я ее тоже к гомеопату веду, она подбирает лечение и все проходит дня за 3-4. Я как вспомню как мы неделями вылезти из кашля не могли, так вздрогну.
Козырная Дама is offline  
Старый 04.04.2012, 10:30   #5625
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Не еду, т.к. второго рожала в 17РД - он мне ближе и роднее теперь

А у кого в 17 рожали? Это который на Вавиловых или на Леснозаводской?
Козырная Дама is offline  
Старый 04.04.2012, 10:37   #5626
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Наташе и Катюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Козырная Дама is offline  
Старый 04.04.2012, 10:46   #5627
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А какой у вас врач? Я думала у Зайнулиной рожать, но она меня не берет. Посоветовала другую поискать. У меня на слуху Жанна Юрьевна. Но вот не помню занимается ли она гематологией.
У меня Талалаева Надежда Евгеньевна. Жанну Юрьевну знаю по послеродовому отделению
__________________

queenann is offline  
Старый 04.04.2012, 10:54
ответ для Фанта , на сообщение « приветик)) анализы? я в... »
  #5628
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
приветик))


анализы? я в скандинавии платно сдаю..
что то все нападают на хеликс последнее время..

девочки кто знает - какие точно нужны документы для получения родового сертификата? паспорт и пенсионное? а копии какие и сколько?
Привет,
нужен паспорт, полис ОМС, СНИЛС (пенсионное). У меня копии не просили, но в некоторых консультациях просят копии всего, из паспорта первая страница и прописка. Еще если ты не наблюдаешься в этой ЖК, то нужна справка, что ты не получала родовой сертификат.
__________________
YaloYalo is offline  
Старый 04.04.2012, 10:58
ответ для YaloYalo , на сообщение « Привет, нужен паспорт, полис ОМС,... »
  #5629
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, кому нибудь назначали макмирор свечи? Я почитала инструкцию, как то не хочется ими лечиться:-(.
я сейчас им лечусь, но молочницу полюбому нужно убрать, так сказать без вариантов
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 04.04.2012, 11:01
ответ для YaloYalo , на сообщение « Привет, нужен паспорт, полис ОМС,... »
  #5630
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
Привет,
нужен паспорт, полис ОМС, СНИЛС (пенсионное). У меня копии не просили, но в некоторых консультациях просят копии всего, из паспорта первая страница и прописка. Еще если ты не наблюдаешься в этой ЖК, то нужна справка, что ты не получала родовой сертификат.
Доброе утро!

У меня тоже копии не просили. Мед.сестра при мне заполнила бланк сертификата с моих оригиналов документов. Потом ещё надо было сходить к заведующей ЖК за подписью. И всё.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena