Греция'2011 - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 12:23
ответ для djuli , на сообщение « Вернулись вчера с Bali Star Я в... »
  #12771
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Вернулись вчера с Bali Star Я в восторге, это и вправду не 3 а минимум 4 звезды. У нас прекрасное питание было, общалась с людьми из других отелей у них похуже
спасибо, что написали
напишите про таверны, нам тоже интересно...
на какие-нибудь экскурсии катались?
__________________
Мариамна is offline  
Старый 13.06.2011, 12:33   #12772
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Здорово!!!
Утром каши были? И где днем кушали обычно, что из таверн порекомендуете?
И главное - не скучали? Мы вот без машины будем, своим ходом (на автобусе) реально добраться до Ретимно, Ханьи? Вы где побывали?
Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
спасибо, что написали
напишите про таверны, нам тоже интересно...
на какие-нибудь экскурсии катались?
У нас каждое утро каши были. Чередовалась рисовая и овсянка. Все на молоке.Счаз напишу и пару фоток скину
__________________
djuli is offline  
Старый 13.06.2011, 12:47
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #12773
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Это номер.Все новое, хорошее. Душ великолепный. Кстти раковина затыкается, можно стирать без проблемм. Очень удобно. белье меняюр раз в 3 дня. Самое главное нас заселили сразу в 7 утра


djuli is offline  
Старый 13.06.2011, 13:13
ответ для $Olika$ , на сообщение « Девочки, а у меня тут вопрос назрел,... »
  #12774
NIKa_777
Старожил
 
Аватар для NIKa_777
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня тут вопрос назрел, может немного не в тему, но спросить больше не у кого.
Моя подруга живет на Крите в районе Ханьи (д. Малеме) уже 4 года. В России за это время не была ни разу и не скоро соберется. Попросила привезти ей бутылку нормальной, настоящей русской водки. Ну с этим проблем нет, водку уже купили. Еще решили привезти ей банку красной икры, в надежде на то, что на Крите ее нет.
Вопрос: что еще можно привезти подруге в подарок из России, чего нет на Крите???
мы везем тоже икру обычно, наш шоколад(коробки кот подруга любит и грибы -), раньше везли гречку, но уже лет 5 она появилась в Ханье в русском магазине - там вроде все уже можно купить даже селедку - в Греции все есть.
NIKa_777 is offline  
Старый 13.06.2011, 13:30
ответ для NIKa_777 , на сообщение « :) мы везем тоже икру обычно, наш... »
  #12775
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
мы везем тоже икру обычно, наш шоколад(коробки кот подруга любит и грибы -), раньше везли гречку, но уже лет 5 она появилась в Ханье в русском магазине - там вроде все уже можно купить даже селедку - в Греции все есть.
точно! шоколад и грибочки!
Спасибо!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 13.06.2011, 13:45
ответ для djuli , на сообщение « У нас каждое утро каши были.... »
  #12776
Мама Оле
Старожил
 
Аватар для Мама Оле
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
У нас каждое утро каши были. Чередовалась рисовая и овсянка. Все на молоке.Счаз напишу и пару фоток скину
, каши наше все!!! Главное чтобы в середине сентябре все это было, пока настрой на отпуск самый позитивный!!!!
Про таверны, пжл, расскажите, и про экскурсии!!!
__________________
А счастье-то уже совсем большое (Арсений 13.12.2006)
Мама Оле is offline  
Старый 13.06.2011, 14:08   #12777
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Вернулись вчера с Bali Star Я в восторге, это и вправду не 3 а минимум 4 звезды. У нас прекрасное питание было, общалась с людьми из других отелей у них похуже
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Здорово!!!
Утром каши были? И где днем кушали обычно, что из таверн порекомендуете?
И главное - не скучали? Мы вот без машины будем, своим ходом (на автобусе) реально добраться до Ретимно, Ханьи? Вы где побывали?
Ура, первые весточки из Бали Стар! Тоже очень интересуюсь можно ли своим ходом путешествовать? Дорого ли экскурсии предлагают гиды? Сколько напитки за ужином стоят, есть ли супермаркет или рынок где можно фрукты купить? Далеко ли аптека?
Elenka_76 is offline  
Старый 13.06.2011, 14:11
ответ для isova , на сообщение « Вернулись вчера с Родоса - Esperides... »
  #12778
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от isova Посмотреть сообщение
Вернулись вчера с Родоса - Esperides Beach 4*. Все понравилось. Три момента, к которым надо быть готовыми: 1) заход в воду на пляже - довольно крупная галька (многие купаются в специальных тапочках), 2) пляжных полотенец в отеле нет. Но если не привезли с собой везде они продаются по 6-7 Евро. 3) если у вас номер с видом на море, то до 23.00 в амфитеатре прямо перед отелем идет вечерняя программа. Мы жили на первом этаже - было шумновато. но ребенку спать это не мешеало. В остальном отель действительно ориентирован на семейный отдых. Работает карусель и батут. Открыт детский клуб с русской дамой педагогом.
Мы были в этом отеле в мае. Отель действительно очень хороший. На то т момент анимация детская была слабовата, но видимо еще не все аниматоры поъехали. Нянька одна была норвежская (от норвежского туропреатора) и англо-немецкоговорящая для всех. Мой сын с ней каким то образом общался. Белье нам меняли каждый день, кухня довольно неплохая, очень придичный бар. Прямо в отеле есть прокат авто. Брали там машинку и снова объехали остров, причем обнаружили такие места, о существовании которых даже не подозревали.
Рядом аквапарк, лунапарк. Не нашли только обещенного зоопарка на территории отеля
budeka is offline  
Старый 13.06.2011, 14:15   #12779
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
, каши наше все!!! Главное чтобы в середине сентябре все это было, пока настрой на отпуск самый позитивный!!!!
Про таверны, пжл, расскажите, и про экскурсии!!!
Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Ура, первые весточки из Бали Стар! Тоже очень интересуюсь можно ли своим ходом путешествовать? Дорого ли экскурсии предлагают гиды? Сколько напитки за ужином стоят, есть ли супермаркет или рынок где можно фрукты купить? Далеко ли аптека?
Мы брали машину, поэтому про автобусы не знаю ничего. С нашими правами проблемм на Крите нет вообще.В магазине есть овощи, фрукты. Счаз пошли абрикосы и апельсины. Апельсины это отвал башки какойто. цены такие бананы1.5-2, черешня 4.5 клубника 2.5 арбузы 0.9 дыня 1.7 апельсины до евро не помню уже .Девочки масло в магазах не берите. Самое лучшее продают у нас в отеле. к нам приходили люди из других за покупками. 1 л 6 евро, 0.5 3 евро. Банки жестяные. У нас ребенку 2 года, поэтому экскурсии нам не все подходят. Ездили в океанариум, Кносский дворкец, на винный заводик, пару монастырей Напитки в отеле .Пиво 3 , вино 0.5 л-6 ойро, бокал 3. Чай 2.5 .У нас оч.вкусный фраппе готовят в отеле 2.5. Аптека за углом отеля. не пользовались. Один раз на пляже поймали иглу ежа, даже не знаю откуда. Тк ежей там нет. Вытащили зел. помазали все ок. Море чистое и уже теплое.
__________________
djuli is offline  
Старый 13.06.2011, 15:04
ответ для djuli , на сообщение « Вернулись вчера с Bali Star Я в... »
  #12780
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Вернулись вчера с Bali Star Я в восторге, это и вправду не 3 а минимум 4 звезды. У нас прекрасное питание было, общалась с людьми из других отелей у них похуже

Поделитесь впечатлениями о поселке Бали.
Мадлен! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena