ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 22:51
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #971
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


В Филмора удаляют и матку и яичники. Да и везде так уже вроде делают.Ветврач сказала что очень много онкологии, к сожалению..
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:20   #972
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


И еще вопрос: насколько тяжелее кошки переносят кастрацию в такую жару? У нас кондиционера нет, южная сторона, так что около 30. Кастрировать нужно срочно - я скоро уезжаю в отпуск, кошка останется с мужем. Если она начнет еще и в гульке орать, он, конечно, ее не выкинет, но, боюсь, сам из дома убежит Ждать дней попрохладнее, или кастрить сейчас?
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:32
ответ для Oldmama , на сообщение « И еще вопрос: насколько тяжелее кошки... »
  #973
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
И еще вопрос: насколько тяжелее кошки переносят кастрацию в такую жару? У нас кондиционера нет, южная сторона, так что около 30. Кастрировать нужно срочно - я скоро уезжаю в отпуск, кошка останется с мужем. Если она начнет еще и в гульке орать, он, конечно, ее не выкинет, но, боюсь, сам из дома убежит Ждать дней попрохладнее, или кастрить сейчас?
Конечно в самую жару такую операцию делать не стоит,так как может подпревать шов,даже если он несъемный,но ведь 1-2 суток он будет под попоной.
Моя вет.врач перепускает такие операции на другое время,более прохладное,если здоровью ничего не угрожает(например,пиометра)
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:00
ответ для Теффи , на сообщение « Конечно в самую жару такую операцию... »
  #974
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


А долго после операции кошку нужно выхаживать?
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:33
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #975
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я за Маняшей 2 дня ухаживала: кормила и поила из шприца, но она у меня девочка особенная. Попонку кошка не срывала, шов разлизывать не пыталась.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:32   #976
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Я за Маняшей 2 дня ухаживала: кормила и поила из шприца, но она у меня девочка особенная. Попонку кошка не срывала, шов разлизывать не пыталась.
Аня - столько любви с словах. Повезло Маняше.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:45
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #977
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Спасибо, Нина! Маняша пришлась нам к дому, безобидная девочка, ласковая, как подумаешь, сколько ей пришлось пережить, так мороз по коже. У вашей Лавруши, до вас тоже жизнь была не сладкая. Нина, а как Лавруша с детьми общается?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:48
ответ для Аня17 , на сообщение « Спасибо, Нина! Маняша пришлась нам к... »
  #978
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Пока она общалась только с Тёмой, девочки жили у бабушки. Так что ей придётся с ними знакомиться. С Тёмой они ладили хорошо - она спала в его кровати, когда он делал уроки - всё время норовила улечься на тетради. Но Тёме уже 7 лет - и он чётко знал что можно делать, а что лучше не надо (я имею в виду, что Лаура не любит когда её тискают). А вот Лиза у нас девочка своенравная, боюсь, что пока она научится к кошке не приставать, получит не одну царапину.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:11
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #979
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


А мы нашу душечку сегодня в тазу освежали.Жара у нас +31,лежала тряпочкой в кустах.За то после купания носилась по участку ,как электровеник
На даче,на свежем воздухе наша поликистозница просто расцветает И аппетит просыпается и пьет много,на что я нарадоваться не могу а уж как она с дочкой в догонялки любит играть,как носится-метеор,не иначе
вот так мы сегодня холодной водичкой обливались

iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:46
ответ для iso4ka , на сообщение « А мы нашу душечку сегодня в тазу... »
  #980
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ой, смешнючая такая мокрая. А как же сушиться? Сама сохнет?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena