10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:23   #10821
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


ну вот и Вакуленко уволилась
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:38   #10822
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
доброго дня всем! подскажите, кто недавна рожал в 10-ке на бесплатном. как там сейчас? слышала много негатива... сама рожала там в 2006, и всем осталась довольна
а как там сейчас?
рожала в сентябре--негатива нет
теперь снова собираюсь в октябре. но слышала. что за этот промежуток времени некоторые уже уволились. печально
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:40   #10823
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Абрикосовая Посмотреть сообщение
о господи.. девочки ! я надеюсь что отзывы будут и очень скоро! а то у меня срок конец марта!

Девочки кто знает а можно ли купить палату (чтобы родственникам было посещение свободное) и сколько это стоит?
И когда ее покупают? как приеду сразу ? или уже после родов? расскажите пожалуйста
ну и ценник примерный
муж договорился насчет палаты на бесплатном отделении когда я в родилке была. пришла ко мне м\с сообщила что мне приготовили палату. хотя мне тогда не до этого было
палата с душем и туалетом. 12 500 за пять дней.понравилось















/
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:49   #10824
Architec
Гость
 
Аватар для Architec
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


я рожала в феврале прошлого года. Все прошло хорошо, ну об этом я уже писала. На счет негатива могу сказать одно, что он есть везде, в каждом роддоме. Я вот лично считаю как повезет. Я до родов ходила в консультацию на курсы будущей мамы, так там девчонки повторно рожавшие хвалили очень 16 роддом. Рожала я бесплатно и все прошло как у всех...А вот со мной в палате лежала до родовом отделении девушка, она собиралась рожать с мужем...Когда все началось, у менее все воды позеленели, мужа выставили за дверь и ей сделали кесарево, вот и получается деньги в трубу просто ушли...Рожайте бесплатно... это не стоит, что бы за это платить...лучше эти денюшки потратить на малыша...Удачи
__________________
Architec is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:54   #10825
юлия я
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: колпино
Сообщений: 13


девушки. хотелось бы услышать отзывы об условиях пребывания на бесплатном...
у меня предстоит плановое кесарево,так что лежать и на дородовом и послеродовом. хотелось бы узнать как можно больше тонкостей касаемых промежутка времени проведенного там...
юлия я is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:56   #10826
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от юлия я Посмотреть сообщение
девушки. хотелось бы услышать отзывы об условиях пребывания на бесплатном...
у меня предстоит плановое кесарево,так что лежать и на дородовом и послеродовом. хотелось бы узнать как можно больше тонкостей касаемых промежутка времени проведенного там...
на дородовом лежала один день в обычной палате,четырехместной. душ туалет в палате, ремонта нет. но чисто, персонал приветливый, ну и я не привередливая.а что конкретно вас интересует
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:06   #10827
Architec
Гость
 
Аватар для Architec
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


в дородовом туалет и душ были в коридоре, они после ремонта, очереди не разу не наблюдала. Ремонта в палате нет, но чисто. После родовом отделении в палате мы лежали втроем, причем палата была просторная, после ремонта и туалет с душем были в палате...Я тоже думаю какая разница в каких условиях, самое главное, что бы все прошло хорошо. Вы же туда рожать приедете, а не на курорт. Полежите дней 7 и домой с малышом а о том, что было там можно будет благополучно позабыть
__________________
Architec is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:19   #10828
юлия я
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: колпино
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
на дородовом лежала один день в обычной палате,четырехместной. душ туалет в палате, ремонта нет. но чисто, персонал приветливый, ну и я не привередливая.а что конкретно вас интересует
да интересуют в общем-то любые детали. за сколько берут до даты. сколько человек вот в палате. туалет-душ... посещение родственников. перевод на другое отделение... сколько после родов лежать. как после родов с посещением. выписка и прочее... просто хочу представить себе все поподробнее для успокоения души :-)
юлия я is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:22
ответ для Architec , на сообщение « в дородовом туалет и душ были в... »
  #10829
юлия я
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: колпино
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Architec Посмотреть сообщение
в дородовом туалет и душ были в коридоре, они после ремонта, очереди не разу не наблюдала. Ремонта в палате нет, но чисто. После родовом отделении в палате мы лежали втроем, причем палата была просторная, после ремонта и туалет с душем были в палате...Я тоже думаю какая разница в каких условиях, самое главное, что бы все прошло хорошо. Вы же туда рожать приедете, а не на курорт. Полежите дней 7 и домой с малышом а о том, что было там можно будет благополучно позабыть
да не..я не про то. что я не потерплю или привереда... просто хочу ознакомиться как да что будет. подготовиться морально. а то в разных роддомах разные правила..
юлия я is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:50
ответ для юлия я , на сообщение « да не..я не про то. что я не потерплю... »
  #10830
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
ну вот и Вакуленко уволилась
жаль, врач просто супер!
мне повезло, успела у нее родить
а где она теперь?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena